Sergey70

Странная поломка

5 сообщений в этой теме

В. общем суть проблемы такова , приехал к автомату поставил на промывку , автомат промылся и все . Автомат не работает, в ошибках подача воды и рука выдачи . Начал с промывки клапанов -промыл , снял помпы и проверил помпы работают . Копаю дальше , проверил напряжение на нижнюю помпу - не приходит , проверил предохранители -целые . Дальше куда капать не знаю , ах да проверил концевик расширительного бачка - рабочий . Даже ума не приложу что блокирует подачу напряжения на помпу и на руку выдачи. Не ужели плата крякнула ??? Автомат уникум -нова.

Изменено пользователем Sergey70
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Предохранитель 8А на плате питания проверяли (прозванивали тестером)?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Предохранитель 8А на плате питания проверяли (прозванивали тестером)?

Добрый день ! На плате не прозванивал , прозвонил те которые справа за контейнерами .

0

Поделиться сообщением

Добрый день ! На плате не прозванивал , прозвонил те которые справа за контейнерами .

Проверьте предохранитель на плате. Скорее всего в нем проблема. Там стоит на 8А, я меняю на 10А.

0

Поделиться сообщением

Проверьте предохранитель на плате. Скорее всего в нем проблема. Там стоит на 8А, я меняю на 10А.

Огромное спасибо! Именно этот предохранитель , сам то он целый , а вот ножки обгорели , поэтому предохранитель звонился а контакта не было .

Тему можно закрывать ! Только не удаляйте , кому то пригодится , в поисках неисправности , когда помпы не качают .

Изменено пользователем Sergey70
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу