serhius

Cino XS Grande Pro VHO ошибка бриввера

5 сообщений в этой теме

Пишет off 8I check brewer, кто сталкивался с этой машинкой и данной проблемой, как ее исправить?

0

Поделиться сообщением

Смысл аппаратов почти одинаков!прочтите внимательно такая теба обсуждалась!

0

Поделиться сообщением

это мне известно, что смысл одинаков, но мне не приходилось встречать 8-ую ошибку с буквой I, вот и появился собственно вопрос, а в мануале такой ошибки нет, только до буквы Е

0

Поделиться сообщением

Пишет off 8I check brewer, кто сталкивался с этой машинкой и данной проблемой, как ее исправить?

ошибка связана с кофе-блоком (дозатором)

0

Поделиться сообщением

это мне известно, что смысл одинаков, но мне не приходилось встречать 8-ую ошибку с буквой I, вот и появился собственно вопрос, а в мануале такой ошибки нет, только до буквы Е

8 I ошибка означает, что необходимо сделать калибровку заварочного блока (нажимаете программатор на задней стороне передней панели, ищете подраздел меню "calibration", нажимаете циферку 2 и попадаете в пункт "calibration brewer"). Далее действуете согласно тому, что пишет аппарат на дисплее.

Для напитков более 150 мл советую после калибровки установить значение "pressure brewer" с 0 на 10.

После первой калибровки заварочного блока аппарата (именно после первой(!!!)) нужно откорректировать работу кофемолки в каждом напитке, содержащем зерновой кофе, потому как оно изменится на граммы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу