Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги)))

Вопрос такой ...

Обращал ли кто внимание из какого аппарата больше покупают, который стоит справа или слева. 

Пример: стоит два Кикко Макса (моих) в одном месте рядом, но пьют больше из левого, хотя ингри. все одинаковые, и внешних отличий в аппаратах нет. В другом месте наоборот. Либо стоят два аппарата конкурент и мой некта и джофик, кофе вкусное (субъективно) у всех, но пьют больше у конкурента из-за того, что он стоит ближе ко входу. Стоим вплотную друг к другу. 

У кого какие были примеры и возможно незначительные хитрости по установке, которые изменяли уровень продаж, если аппараты стоят в одном холле или друг с другом, и.т.д.)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

на нашем автовокзале стоит : один слева от входа(Кикко Мах) и четыре по правую сторону Риавендосы разные,но последний Сагома Европа(зерно)...сам пью чаще слева,автомат сам нравится ,стаканы в нём прикольные-матовые и мягкие,ну варит хорошо...когда бывает Максик не работает подхожу...угадайте к какому :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика