Перейти к содержанию

Хорека Нескафе.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!!!

Одна из организаций в которой стоит кфейник предложила в буфет поставить кофе автомат по типу нескафе. Подскажите, так как не нашел не подходящей темы не раздела. Кто работает с "головешками" Нескафе или иной подобной техникой. Каким образом происходит работа, обслуживание, и.т.п.. Какие условия (стоимость, сумма аренды и.т.д.)? А самое главное у кого есть договора аренды кофе машин. Но такие, где расписаны все возможные моменты и подводные камни. 

Заранее спасибо.....

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу, т.к. в последнее время аналогично стали спрашивать. В общем даже вопрос не в нескафе а вообще в автомате. т.е. можно поставить голову от колибри и что там есть коро? Может еще чего посоветуете?

Ссылка на комментарий

 

Одна из организаций в которой стоит кофейник предложила в буфет поставить кофе автомат по типу нескафе.

с какой целью интересуетесь? там Ваш ТА стоит или Вам предложили поставить в буфет?

отпишитесь конкретнее об обстановке...сам занимаюсь таким по-маленьку)))

Ссылка на комментарий

 

 

Одна из организаций в которой стоит кофейник предложила в буфет поставить кофе автомат по типу нескафе.

с какой целью интересуетесь? там Ваш ТА стоит или Вам предложили поставить в буфет?

отпишитесь конкретнее об обстановке...сам занимаюсь таким по-маленьку)))

 

 

 

 

 

 

 

 

ТА наш стоит, но предложили поставить "голову". Мы только за но хотели бы обезопасить себя от различных вопросов, так как аналогичные предложения поступают систематически. В нескольких местах стоим, но это мои близкие знакомые и существует только устная договоренность. А места где руководство меняется раз в месяц хотели бы себя обезопасить договором!!!

 

 

В бесплатном режиме можно поставить что угодно. :)

А по Нескафе что-то тут было, надо поискать.

 

Если вдруг где либо на форуме столкнетесь с аналогичной темой дайте знать. Буду благодарен)))

Изменено пользователем Conti
Ссылка на комментарий

если стоит Ваш ТА+попросили поставить "голову" на стойку - скорее ставьте или поставят другие...продажи ТА просядут немного...% на 25-30...при стоимости кофе 400р/кг(ДМ) можете ставить в буфет по 1 300р/кг что +/- =9р/порция , для кафе...им это оччень выгодно...+ ваши стаканы,сахар,мешалки...на руках будут носить.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Могу помочь в данном вопросе т.к  работаю в данном направлении (договора, таблицы себестоимости, выбор ТА). Вопросы на kofe-time@mail.ru

Изменено пользователем Kofe-time
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Могу помочь в данном вопросе т.к  работаю в данном направлении (договора, таблицы себестоимости, выбор ТА). Вопросы на kofe-time@mail.ru

 

Большое спасибо за помощь))))

Уже приобрели несколько аппаратов. Пробуем!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика