Перейти к содержанию

Криворукие против тупорылых


Рекомендуемые сообщения

мне тут из-за травмы голеностопа пришлось покатать на чужой машине на автомате - на is 250 лексус(у меня самого кэдди грузовой на ручке).  Лексус аж 2006 года выпуска, но выглядит прилично-черненький, вмятин нет  и т.д.

 

Ну и на этой машинке ездил на 2 встречи с потенциальными клиентами, причем места не из тех что заламывают аренду(типа БЦ и ТЦ), а обычные места такие с номр. выручкой, но где еще не ступала нога нашего брата вендора (все кто в теме знают что вопреки расхожему мнению такие места еще остались и посей день). Обычно на таких местах 2 ну максимум 3 тыра аренда всех устраивает, но это когда я приезжал на кэддике=)

 

Тут расклад сразу поменялся. На первом месте арендодатель запросил пятеру! , еле сторговался на 3, дак он еще и хотел электричество отдельно, по 8 р за киловатт!

 

А на втором месте мужик такой в цепях золотых выходит прям по разговору как из 90-х, и такой как начал понтоваться: "да на х.. мне твой автомат, да ты знаешь что я тут миллионами ворочаю, да у меня одна зубная щетка стоит как твоя аренда", вообщем не захотел ставить автомат, а сам он на пикапе тойота ездит, небольшом таком.

 

Короче теперь на точки только на кэддике!

Так вот почему я добился успехов в вендинге! )

А мне тут втирают, возьми за несколько лямов! Ну точно хотят, чтобы я разорился! ))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@С.З.,заливает каждый день на 800рупей, а пробег в день на 10 км)))) (образно)

@borrow,тут уже не знаешь о чём можно писать, один х@р до мух скатимся)))

Нужно просто Сливона и Мультивенда по партам рассадить)))

не ну чё,у меня как всегда новости - обрезало болты кронштейна подушки движка...теперь он лежит на балке поддоном...соответственно резонатор движка волочится по дороге ))) но едет!!!мамкина норка...Форд 1986 г/в...в понедельник на стапель...всё уже купил.

зы.а нам тут за Приору рассказывают...чо с ней будет через 28 лет?

Ссылка на комментарий

все же иномарки, выпущенные в 80е, живучи...

был у меня фольц пассат B2.84г выпуска...лично 700.000 накатал за 10лет... до меня х.з сколько еще...(щас уже давно другая)

 

а приоры, гранты, это все же консервные банки(не мои слова, народа) купил, немножко поездил и стараешься сдыхать... бывают конечно исключения, но, но ,но..... лучше буду ездить, на относительно старой иномарке, чем на тазе...

 

borrow подлатаете, и будет еще возить машинка ингредиенты с водичкой...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

@borrow,скажу своё видение: где не проедет джип, проедет корпоративная машина с 400литрами бензина в месяц)) Это самый @ху@нный вид транспорта, за 5 лет был Логан, Меган, форд 2, в данный момент поло, обсолютно не вижу разницы между ними))))

П.с. спасибо жене и пендосовской компании

Ссылка на комментарий

зы.а нам тут за Приору рассказывают...чо с ней будет через 28 лет?

Да на свалке она уже будет! ) лет через 15!

Вот для вас сегодня сделал фотки, ей 3,5года и она на пике формы, уделала сегодня несколько дорогих ино )) есть сколы на переднем бампере, хорошие камушки принимал по трассе, езжу под 180 очень часто, а на такой скорости, встречные камушки, как пули пробивают ;)

post-4616-0-57997400-1438460280_thumb.jp

post-4616-0-18511800-1438460301_thumb.jp

Ссылка на комментарий

все же иномарки, выпущенные в 80е, живучи...

borrow подлатаете, и будет еще возить машинка ингредиенты с водичкой...

...надо отдать должное ВАЗу - "классика" (у меня было 2ве "копейки") ремонтно пригодна даже в поле...но это уже История...

Ссылка на комментарий

на штатных дисках под 180???? я б очканул... они хрупкие как стекло...

Вы очень юный и не опытный! )

Я 23 года за рулем! Про диски сказали очередню чушь!

За 90ткм я столько ям словил, что на низком профиле продил бы резину и диск погнул бы, но... это 185/65-14, ни фуфелов, ни погнутых дисков, ни тем более трещин!!!

200 кладет, по навигатору 193км/час

Гораздо страшнее, это плохая резина, говорю вам, занимающийся раньше гонками!

На стоковой не более 170 и то нужно думать, что риск велик! Здесь кумхо экста, кто не на стреньких пассатах ездит, тот поймет!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

зы.а нам тут за Приору рассказывают...чо с ней будет через 28 лет?

Да на свалке она уже будет! ) лет через 15!

Вот для вас сегодня сделал фотки, ей 3,5года и она на пике формы, уделала сегодня несколько дорогих ино )) есть сколы на переднем бампере, хорошие камушки принимал по трассе, езжу под 180 очень часто, а на такой скорости, встречные камушки, как пули пробивают ;)

 

не,ну красиво :thumbs_up:но на Дроме их почему-то не меряно и не дорого...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

все же иномарки, выпущенные в 80е, живучи...

borrow подлатаете, и будет еще возить машинка ингредиенты с водичкой...

...надо отдать должное ВАЗу - "классика" (у меня было 2ве "копейки") ремонтно пригодна даже в поле...но это уже История...
Классика - это пи*дец полный!!! Сидишь, как на толчке, рулится пипец, как хреново, после 140 норовит улететь в кювет! Последнюю, новую шаху покупал девушке в 2001г, с девушкой расстался и попытался на ней поездить... месяца не смог!!! ) сел опять в ауди и а*уел от разницы! ) отдал знакомому это га*но в рассрочку! На удивление, он на ней отъездил более 10лет и был доволен, ездил правда очень спокойно! Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

стоит кофейник на шиномонтаже.. повидал я там этих дисков колотых гору.. поэтому знаю что говорю..

я тоже 23 года за рулем, накатал с полтора ляма км... так что опыт имею нехилый.. ни одной аварии...

на таких скоростях ВСЕ ВАЖНО... 

и хватит ёрничать.. это щас пассат уже старый, в 97 году, когда купил, это была Машина...

Ссылка на комментарий

зы.а нам тут за Приору рассказывают...чо с ней будет через 28 лет?

Да на свалке она уже будет! ) лет через 15!

Вот для вас сегодня сделал фотки, ей 3,5года и она на пике формы, уделала сегодня несколько дорогих ино )) есть сколы на переднем бампере, хорошие камушки принимал по трассе, езжу под 180 очень часто, а на такой скорости, встречные камушки, как пули пробивают ;)

не,ну красиво :thumbs_up:
Спасибо! )

Я тут охренел на той неделе от звонка дилера, где ее брал! ) кстати, авто довольно эксклюзивное вышло, цвет жимолость очень редкий и такой авто я не видел более 2 лет, и всего одну увидел такую же, но не тонированную!

Дилер предложил мне сдать ее в трейд-ин и взять новую ))) я такого от автоваза не ожидал! Вот GM, VW так звонили, но чтобы автоваз ) я им объяснил, что в курсе, что это не выгодно и что надо отходить от российского автопрома, а мне навалили опять преимуществ и доработок на приоре ) двигун лучше, салон улучшили, в подвеске подшаманили, шумку еще лучше, хоть и так супер, и не как раньше, когда проклеивать нужно было!

Я верю в Автоваз!!! Поколение Весты и Х-рей добьют авторынок, и хоть и сейчас количественно автоваз в лидерах, но и качественно менталитет меняется!

стоит кофейник на шиномонтаже.. повидал я там этих дисков колотых гору.. поэтому знаю что говорю..

я тоже 23 года за рулем, накатал с полтора ляма км... так что опыт имею нехилый.. ни одной аварии...

на таких скоростях ВСЕ ВАЖНО...

и хватит ёрничать.. это щас пассат уже старый, в 97 году, когда купил, это была Машина...

Правильно подметили... была!

По мне уж лучше 12г и моментальный ремонт любой мелочухи в любом автосервисе и за мин.деньги!

Я не ерничаю, каждому свое! Мне машины надоедают быстро, более 3 лет не ездил никогда на одной и той же! А вот 18 лет... ну это, вы очень верный! )))

У меня тоже стоят кофейники на мойках с шиномонтажем, такой проблемы не слышал! Второй комплект зимних тоже в порядке! Но если в бордюр въехать, то уверен, что сначала покрышку порвет, а не диск!

А как же на большой скорости у вас диск лопнет? На скорости проблема с перегревом резины, т.ч. с глупостями заканчивайте!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

автоваз, та же виста... постоянно что то нужно шаманить... особенно по мелочи.. даже новую..

 

Согласен, каждому свое...

Опять же чушь! С вистой это нельзя сравнивать, ибо каждый день ездит, и даже быстрее вашего пассата! ) и даже нельзя сравнивать с уникумом россо!

Но и как в некте, не все автоматы приятны, так как кикко макс, так и автоваза, приора на вершине! И не надо равнять ее с лоу-костом, типа калина и гранта!

А если по теме то помогите разобраться кто в команде коиворуких, а кто в команде тупорылых?

А вам зачем?
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

приора лучшая, среди худших....

жизнь заставит, тоже буду ездить на ней... но пока акстись..

Не хватает на нее, так и скажите! ) вам пассат стоит в 2 раза дешевле! ))

В момент ее покупки, у меня был лям кэшем! Сейчас у меня доход позволяет покупать ваш пассат каждые 2 недели! ) но на старье, я ездить больше не буду!!! Даже на пенсии!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

 

 на старье, я ездить больше не буду!!! Даже на пенсии!

+100500...согласен,по осени тоже сменю...уже финансово готов...

Ссылка на комментарий

 

Я верю в Автоваз!!! Поколение Весты и Х-рей добьют авторынок, и хоть и сейчас количественно автоваз в лидерах, но и качественно менталитет меняется!

Смотрел недавно передачу о Весте, Х-рее, интервью нового президента автоваза (который приглашенный нерусский какой-то). 

Очень мне понравилось, то что они делают. Наконец-то выводят компанию на уровень мировых автопроизводителей.

Запомнилось: размещение элементов управления в Весте впервые сделано не наобум, а исходя из итога опроса автолюбителей.

Только вот, и главный козырь лады - цена, наверное, вместе с этим канет в лету...ИМХО

Ссылка на комментарий

 

приора лучшая, среди худших....

жизнь заставит, тоже буду ездить на ней... но пока акстись..

Не хватает на нее, так и скажите! ) вам пассат стоит в 2 раза дешевле! ))

В момент ее покупки, у меня был лям кэшем! Сейчас у меня доход позволяет покупать ваш пассат каждые 2 недели! ) но на старье, я ездить больше не буду!!! Даже на пенсии!

 

 

 

 

 

разговор сейчас не о ваших доходах..  а о тазах-вазах..

 

и не то что не хватает на новый таз, сколько расширение парка... в маленьких городах другие деньги.. их сложнее зарабатывать

Ссылка на комментарий

на старье, я ездить больше не буду!!! Даже на пенсии!

+100500...согласен,по осени тоже сменю...уже финансово готов...
Супер! ;) несколько раз покупал новые машины и это очень приятно, запах новой машины, в которой никто еще не едил, это кайф!!

Я вторую авто подискиваю уже, заезжаю в автосалоны, но везде свои нюансы, то едет хреново, то багажник не подходит, то еще что-нибудь! Выбор большой, а выбрать тяжело! (

Вот киа соренто прайм понравился, аутлендер новый может быть, хтрейл новый! Санта фе нравится, но едет хреново! Пока ни одна машина не зацепила так, чтобы взять ее захотелось прям в салоне!

Кстати, из всего ряда киа нормально едето только... мохав )) да и вообще, все авто более 250лс, но... опять же не разумно покупать такие авто и вылетать по всем статьям,

езжу под 180 очень часто ;)

Аккуратнее ! В гости к богу опозданий не бывает!
Да иди ты! Достал уже со своими банальностями! )

Для тебя, юный друг: 4 дтп, в которых я был пострадавшим, случились на скоростях до 40км/час и наверное, подрбные тебе в меня въезжали, а вот это уже неизбежность!!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика