Перейти к содержанию

Криворукие против тупорылых


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виталь ты писал за проводки,а тут понеслось за машины и состояния кошелька. Выскажу свое мнение уж извините если на перерез чьемуто мнению. Я считаю что уважать нужно любое мнение и каждого,как говорится быть дипломатом даже если оно разнится с твоим. Машина в нашей работе это инструмент! И вот я не понял меряться сколько аппаратов влезет,зачем? Может есть смысл правильно найти точку и поставить его туда и пусть работает,чем пучками возить. Я может в сравнении с Вами и мелкая сошка но я развиваюсь. Автоматы я перевожу на Вито лонже в полном фуле товарища,оплачивая соляру и не напряжно и ему хорошо,и у меня сарай не стоит,а езжу я на Опель Астра Ж,и есть для души 21011.И что, меня устраивает,да может и хочется,но со временем,и семья у меня нормальная и все хорошо! ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!и не смотря ни на что помогать другим если ктото нуждается,ведь вернется сторицей все!

А понты это для школьников

П.С никого не хотел обидеть все от души

  • Отлично 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

:good:  (без комментариев)

Кстати, а кто знает, куда делся Сектор?

у s3ctor, все хорошо и он не о депозитах думает, а о расширении и работоспособности своего автоматопарка!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

у s3ctor, все хорошо и он не о депозитах думает, а о расширении и работоспособности своего автоматопарка!

Ну хватит уже зависти, которой везде сквозит, даже если чуть-чуть поднимешся! Он думает ( а тосне весь сильно занят) о своем зоопарке! )

Мне сейчас тоже варианты с местами предлагают с местами, что всяко интереснее депозитов, время которых ушло в мае 2015г!

Не будьте ущербными никогда!!! И уж поверьте, приора - это не понты! )))

Я за всех знакомых рад, когда они покупают себе дорогущие авто, квартиры, дома и хвастаются! И даже пофиг, как они этого достигли! Работает фраза - если такой умный, то где ж твои деньги! )

ПОПУЛИЗМ И РАЗГОВОРЫ В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ - ПОДДЕРЖАТ 90% НАСЕЛЕНИЯ!

Так было всегда, так и останется! Ведь всегда проще погавкать просто так, чем чего-то добиться!

А людьми нужно оставаться и вернется однозначно! Только вот не понятно, почему ко мне так подлизываются, извиняются, просят о помощи, хоть и подсирали помаленьку! )

Но я все равно прощаю, но со многими общения уже не будет, пусть собратья по разуму помогают, либо сами себе, что еще лучше! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Бать, ты все минусишь минусишь меня, а у меня наоборот рейтинг растет, в то время как твой падает с каждым днем!

По мне так минусы/плюсы это не показатель, для меня главное конструктивная и справедливая мысль, а у тебя всего навсего игра.

Нужно находить подход с каждым человеком, от мании величия уходят жены с детьми, да и должность нач отдела продаж в автосалоне, а ведь если бы остался в Риггли, то достиг бы хороших успехов. Тяжело одинокому в старости, все мы когд то там будем!

ps: Не делай репост, поставь минус, я не обижусь! :)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,слово "приора" скоро ругательство станет на форуме)))

Депозиты, машины и квартиры друзей, прошлые места работы, и т.д)))))

Нужно жить реальностью и говорить за себя!)))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Бать, ты все минусишь минусишь меня, а у меня наоборот рейтинг растет, в то время как твой падает с каждым днем!

По мне так минусы/плюсы это не показатель, для меня главное конструктивная и справедливая мысль, а у тебя всего навсего игра.

Нужно находить подход с каждым человеком, от мании величия уходят жены с детьми, да и должность нач отдела продаж в автосалоне, а ведь если бы остался в Риггли, то достиг бы хороших успехов. Тяжело одинокому в старости, все мы когд то там будем!

ps: Не делай репост, поставь минус, я не обижусь! :)

Сынок, ты как всегда показал лишь свое узкое мышление, банальность и штампы! )

Я зарабатываю больше и не вижу мерзости межчеловеческих отношений!

Жены уходят по другим причинам и не тебе об этом размышлять!

У меня тысячи плюсов, тысячи и минусов!

У тебя десятки! Динамику роста покажешь сильную, особенно, если будешь тявкать на меня! )

Меня это не парит! )

@МультиВенд,слово "приора" скоро ругательство станет на форуме)))

Ага ))) я даже, когда возьму друго авто, оставлю, как есть! ))

Пусть злопыхают и ругаются! )))

@МультиВенд,слово "приора" скоро ругательство станет на форуме)))

Депозиты, машины и квартиры друзей, прошлые места работы, и т.д)))))

Нужно жить реальностью и говорить за себя!)))

Ну почему ты такой ущербный? )

За себя я скажу так: более глупых форумчан я еще и не встречал, ну а твои жалкие попытки примерения, пусть останутся с тобой на всю твою радостную жизнь!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Жаль мне, обиженных жизнью людей!

Приезжай к сыну, хоть покажу как живу)))))

На выходных буду поближе к тебе, в Дмитрове, там и встретимся)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Жаль мне, обиженных жизнью людей!

Приезжай к сыну, хоть покажу как живу)))))

)))))))

Думаешь, давно я не блевал? ) или на лужайку тебе никто не заложил?

Не подкатывай! Я с такими ботанами-подкаблучниками не общаюсь! )

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика