Перейти к содержанию

Криворукие против тупорылых


Рекомендуемые сообщения

Я верю в Автоваз!!! Поколение Весты и Х-рей добьют авторынок, и хоть и сейчас количественно автоваз в лидерах, но и качественно менталитет меняется!

Смотрел недавно передачу о Весте, Х-рее, интервью нового президента автоваза (который приглашенный нерусский какой-то). 

Очень мне понравилось, то что они делают. Наконец-то выводят компанию на уровень мировых автопроизводителей.

Запомнилось: размещение элементов управления в Весте впервые сделано не наобум, а исходя из итога опроса автолюбителей.

Только вот, и главный козырь лады - цена, наверное, вместе с этим канет в лету...ИМХО

Согласен на все 100!

Если бы сейчас была в продаже веста универсал, то я бы опробовал! Готов за нее дать до 700тр! Думаю, что так и впишуться! Кто не видел, что нас ожидает, вот фотка!

BMW X1... советую присмотреться...

Не для вендоров! Девичья машинка!

Даже в Х3 не влезут автоматы, как в приору! Плюс закрузка удобней?

post-4616-0-02242500-1438465065_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задумуваюсь в следующем году купить Лада Ларгус, будет уже корпоративный автомобиль.

 

Просят на авто разместить рекламу, это также дополнительный доход.

 

Да и с таким авто на сделке проще об аренде договариваться :ggg:

Ссылка на комментарий

разговор сейчас не о ваших доходах.. а о тазах-вазах..

и не то что не хватает на новый таз, сколько расширение парка... в маленьких городах другие деньги.. их сложнее зарабатывать

Наконец-то ты к сути приблизился!

Вот я и брал ее для этой цели! У меня расширение парка зашкаливало за 100ед, я закрыл ипотеку, жене купил квартиру, чтобы развод прошел безболезненно!

Другие деньги, вот и не хай так, чтобы завистью сквозило! В мегаполисах тоже деньги не с неба валяться и не всем дано быть предпринимателем, и тем более вендором!!!

Задумуваюсь в следующем году купить Лада Ларгус, будет уже корпоративный автомобиль.

Просят на авто разместить рекламу, это также дополнительный доход.

Да и с таким авто на сделке проще об аренде договариваться :ggg:

Ларгус такое страшилище, что лучше уж старую ауди! )

Хотя оператору взял бы!! Правильный выбор из грузовых каблучков!

На Ларгусы даже квоты! Тоже нонсенс для российского автопрома!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Супер!  ;) несколько раз покупал новые машины и это очень приятно, запах новой машины, в которой никто еще не едил, это кайф!!

Я вторую авто подискиваю уже, заезжаю в автосалоны, но везде свои нюансы, то едет хреново, то багажник не подходит, то еще что-нибудь! 

 

Я Вас понимаю, не одну новую иномарку обкатал, запах восхитительный (если не пукать). :grin_super: 

 

Попробуйте раскрыть чакры и выбрать автомобиль - ДУШОЙ! :pray:

Ссылка на комментарий

 

Ларгус такое страшилище

Нестандартный подход - моя фишка :drunk: Думаю автомобиль притянет оператора :ggg:

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Супер!  ;) несколько раз покупал новые машины и это очень приятно, запах новой машины, в которой никто еще не едил, это кайф!!

Я вторую авто подискиваю уже, заезжаю в автосалоны, но везде свои нюансы, то едет хреново, то багажник не подходит, то еще что-нибудь!

Я Вас понимаю, не одну новую иномарку обкатал, запах восхитительный (если не пукать). :
Молодой и гадко пукаете??? Это очень, очень плохой симптом! )
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

да о какой зависти речь то.????  понты ваша сила...

Братец, о каких понтах ты ведешь речь?

Для тебя приора хлам и тут же это понт?

Ты что-то совсем запутался со своим негативом! )

Пойми, если кто-то более успешен, более богат, чем ты, то это еще совсем не понт, и особенно, если кто-то более умен! Просто ты чувствуешь себя ущемленным и в то же время НИЧЕГО не делаешь, чтобы стать умным, успешным и богатым! А лишь пытаешся осудить, оскорбить и принизить! Это не конструктивно и выглядит жалко, и ГЛАВНОЕ, не достигает цели, разрушая лишь тебя!!! ;)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А если по теме то помогите разобраться кто в команде коиворуких, а кто в команде тупорылых?

Может голосовалка покажет, кто есть кто :tease: 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Паша, если бы за каждый Ваш понт ставить по +, то Вас было бы не догнать по репутации на форуме :friends:

Сливон, я знать не знаю, как тебя зовут! Но ты возраста моего сына, так что, я уж тебе не Паша, да и не бравируй тем, что знаешь мое имя! )

Для малолеток каждый успешный, взрослый мужчина - понторез! ))) это ущербно!!!!!

Ссылка на комментарий

 

да о какой зависти речь то.????  понты ваша сила...

Братец, о каких понтах ты ведешь речь?

 

О Ваших понтах уважаемый.. только  о ваших на весь форум, как крут, как я крут, сам от себя балдею... Брюс Уилис

 мляяя .. точно.. денежная болезнь одолела вас.. ненавидите всех, у кого меньше денег...  кто может позволить себе немного поменьше расходовать..

Изменено пользователем Алешка
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

да о какой зависти речь то.???? понты ваша сила...

Братец, о каких понтах ты ведешь речь?

О Ваших понтах уважаемый.. только о ваших на весь форум...
Ты уже столько раз лажался на этом форуме, не мог аргументировать свое мнение, что веса вашим словам - ноль! )

Повторяю, в чем понт? Ну хотя бы для вас лично???

Что-то мне подсказывает, что у вас все плохо, и что очень большое недовольство внутри, что если рядом кто-то хорошо и результативно поработал, то вас это раздражает!

Вам уже выше подсказал, что это не конструктивно и так далеко вы двинетесь, и ничего не добьетесь, кроме саморазрушения!! ;)

Не будь таким злым, а то ведь мир - зеркало!!!!

да о какой зависти речь то.????  понты ваша сила...

Братец, о каких понтах ты ведешь речь?

О Ваших понтах уважаемый.. только  о ваших на весь форум, как крут, как я крут, сам от себя балдею... Брюс Уилис

 мляяя .. точно.. денежная болезнь одолела вас.. ненавидите всех, у кого меньше денег...  кто может позволить себе немного поменьше расходовать..

Я крут? ))) от себя балдею? )))))

Какая денежная болезнь? Я немного зарабатываю! В моем мировозрении нет понятия ненависть! И уж тем более мне пофиг сколько у кого денег, главное, чтобы человек был со стержнем и добивался, а не был ущербным и ненавидел тех, кто развивал мозги и навыки, и добился успехов!

Не надо экономить, нужно больше зарабатывать!!! ;)

Вы как всегда голословны и как всегда у вас пусто с аргументацией! Рекомендую прежде, чем что-то начать говорить, наполнить свои интеллектуальные ресурсы, иначе, как и в остальном, будете обречены на провал! )

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Мультивенд.. поверьте, я очень добрый..может даже слишком..

от того что Вы результативно поработали, мне по барабану, как и вам на меня,

но читать через пост, что я езжу на приоре, но денег полный шкаф, ну поверьте, противно что ли, и не от  того, что сейчас такого шкафа у меня дома нет, нет-нет, а напоминает какое то пустозвонное место..

 аргументировать свое мнение про вчерашний разговор я уже устал, вы не слышите меня, что  я хочу донести.. вы даже не пытаетесь понять...

 

вы живете по принципу, есть только одно правильное мнение и оно моё, остальные идите лесом..

 

И Дмитрий Типикин согласился со мной вчера, а он не глупый человек..

 вы писали, что и на форуме подзарабатываете, думаю, просто репутацию себе перед ними ставите..  а это называется.... пи-..пи- пи

Изменено пользователем Алешка
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мультивенд.. поверьте, я очень добрый..может даже слишком..

от того что Вы результативно поработали, мне по барабану, как и вам на меня,

но читать через пост, что я езжу на приоре, но денег полный шкаф, ну поверьте, противно что ли, и не от того, что сейчас такого шкафа у меня дома нет, нет-нет, а напоминает какое то пустозвонное место..

аргументировать свое мнение про вчерашний разговор я уже устал, вы не слышите меня, что я хочу донести.. вы даже не пытаетесь понять...

Ничего не понял!? )))

У меня не полный шкаф денег! Деньги у меня работают!!! В виде аппаратов! В виде вкладов! Что здесь плохого? Это раздражает???

Вас миллиардеры, например владелец Икеи тоже раздражает, что он ездит на машине, на которую зарабатывает за 1 минуту???

У меня есть знакомый, который зарабатывает около 15т$ и ездит на ваз2115 и частенько на метро! Он этим бравировал, призывал всех знакомых, особенно на дорогих авто, которые выкидывали по 200тр на каско и не меньше на годовое обслуживание авто! Он меня не раздражает, но когда то я этого совсем не понимал! Сейчас понимаю и даже ценю! Зато жене он купил хороший авто! У меня так же было, на себя мне пофиг, зато родителям помогаю, жена была очень упакованная, хоть я и экономил на себе, когда развивал этот бизнес!

Ну да ладно, понял, что вы очень несчастный человек и обижать вас не имею права!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

да не раздражают меня ваши деньги, заработали, молодец(от души)...двигайтесь по планке выше, но не трубите об этом на форуме...

я же говорю, многие молчат, не хотят связываться с вами.. я тоже молчал, ну нравится челу хвастаться, но задели...

и поверьте, я очень счастлив, у меня есть жена, годовалый ребенок.. у меня всё есть..я ни в чем не нуждаюсь..

Изменено пользователем Алешка
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

вы живете по принципу, есть только одно правильное мнение и оно моё, остальные идите лесом..

 

И Дмитрий Типикин согласился со мной вчера, а он не глупый человек..

 вы писали, что и на форуме подзарабатываете, думаю, просто репутацию себе перед ними ставите..  а это называется.... пи-..пи- пи

Очередная чушь! Мне очень нравятся грамотнообоснованные мнения! Вы такими не отличаетесь!

Ваш уровень, автоваз солнышко! А почему солнышко? Да потому что автоваз!

Мое мнение - это мое мнение! Согласны с этим? Я имею право на свое мнение?

Я не призываю! Я лишь говорю свою оценку некоторым вещам!

Но вот вы, делаете оценку МОЕМУ МНЕНИЮ! Чувствуете разницу?

Здесь очень многие злопыхатели и завистники, следят за каждым моим словом!

Форум дает мне контакты, возможность подзаработать, купит-продать! Это тоже плохо?

Вам кто-то мешает создать себе имидж и репутацию, и заработать на этом?

Предпочитаете лажаться? Ну так кто ж вам мешает? Это ваш выбор!!!

Ссылка на комментарий

да не раздражают меня ваши деньги, заработали, молодец(от души)...двигайтесь по планке выше, но не трубите об этом на форуме...

 

Богатство со всеми его пышными декорациями превращает жизнь в некий спектакль, и как бы ни был порядочен человек, живущий среди этих декораций, он в конце концов невольно становится комедиантом.

 

я же говорю, многие молчат, не хотят связываться с вами.. я тоже молчал.

Молчать — большой талант.

Здесь очень многие злопыхатели и завистники, следят за каждым моим словом!

Мы Вас любим и идем за Вами!

Ссылка на комментарий

а моё мнение, это моё мнение, за которое Вы наминусили сходу..  не разобравшись... а потом просто поддерживали производителя, хотя в душе понимали, что нельзя очернять другого, продавая свое..

теперь под расстрелом не признаетесь все равно.. иначе иммдж потеряете

 

соглашусь с вами только в одном, не умею выражаться красиво-красноречиво... 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

да не раздражают меня ваши деньги, заработали, молодец(от души)...двигайтесь по планке выше, но не трубите об этом на форуме...

и поверьте, я очень счастлив, у меня есть жена, годовалый ребенок.. у меня всё есть..я ни в чем не нуждаюсь..

Совсем вы запутались! )

Это и есть зависть!!! ;)

Если вам раздражает, что у меня более дорогая приора ) то лишь показывает, ваш очень низкий уровень! Вас раздражает уровень приоры! ))) абассаца! ))))))))))

Ну будет у вас камри, а у меня Х5, и опять же вас будет это раздражать!

У меня много, очень много знакомых, которые богаче! Но... я лишь рад этому! У них есть чему поучиться и тянуться вверх!

Вы глубоконесчастный человек, у вас внутренне недовольство и неудовлетворенность!

Жена, дети - лишь успокоение! И поверьте мне, гораздо приятней жить без жены ))) и когда дети выросли! ;)

а моё мнение, это моё мнение, за которое Вы наминусили сходу.. не разобравшись... а потом просто поддерживали производителя, хотя в душе понимали, что нельзя очернять другого, продавая свое..

теперь под расстрелом не признаетесь все равно.. иначе иммдж потеряете

соглашусь с вами только в одном, не умею выражаться красиво-красноречиво...

Вы говорили очень не правильные вещи, давая ОЦЕНКИ ЛЮДЯМ, как вы это любите, а не выражая свое мнение!

По Дмитрию, вы были очень не правы! Но Дмитрий умнее вас и он дипломат, и понимает, что на конфликте делаются лучшие партнерские отношения, вы - потенциальный клиент и он с вами будет "дружить", а вы это и не заметите! А мне с вами дружить не нужно и не хочется! )

Не умеете выражаться красиво, ясно, красноречиво и не начинайте! Если не научились ездить, вы же не будете в город выезжать? ) не умеете драться, на ринг ведь не полезете? ;)

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

да блин, вы видите-читаете, только то что хотите увидеть?????????

еще раз заявляю... не завидую я вашему тазу, bmw порше... вообще не умею завидовать в принципе...

 

и хватит тут про несчастнось.. если человеку говорить что он дурак постоянно, он сам поверит в это..

со мной эта хрень не пройдет..

 

это вы очень несчастен ,что даже дети вас не вставляют..  разочарован в вас полностью...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

и поверьте, я очень счастлив, у меня есть жена, годовалый ребенок.. у меня всё есть..я ни в чем не нуждаюсь..

 

Никогда не дерись с тем, кому нечего терять: это неравный поединок.

Ссылка на комментарий

Мы Вас любим и идем за Вами!

Фанатов терпеть не могу! ) я б лучше застрелился, если б с вами оказался на необитаемом острове! )))

Ваша фраза напомнила мне один из любимых отрывков "Форест Гамп" ))

Почему многим нужно цепляться и тащиться за кем-то, а не самим стать кем-то??? )

это вы очень несчастен ,что даже дети вас не вставляют..  разочарован в вас полностью...

Я убит горем! ) как мне дальше с этим жить!? )))))))))))))

Ссылка на комментарий

что самое интересное, ожидал, примерно этих слов...  и когда по имени назвали, тоже знал слово в слово ответ.. 

 

Живите, и будете прощены....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика