Перейти к содержанию

Банковские вклады и другие источники пассивного дохода


Рекомендуемые сообщения

Мне иногда кажется, что вам лет 15-17 и после ваших музыкальных пристрастий, убеждаюсь в своей правоте! )

 

Так и есть ! Отец, пора сына отпустить в свободное плавание, а то сын потихоньку тебя на свой уровень опустит :ggg:

Я к примеру хожу во все гиперы, так как нет мании величия, живу и особо не показываю свой статус! :hello:

"Будь проще и люди к тебе потянутся" - это же не я придумал !

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне иногда кажется, что вам лет 15-17 и после ваших музыкальных пристрастий, убеждаюсь в своей правоте! )

Так и есть ! Отец, пора сына отпустить в свободное плавание, а то сын потихоньку тебя на свой уровень опустит :ggg:

Я к примеру хожу во все гиперы, так как нет мании величия, живу и особо не показываю свой статус! :hello:"Будь проще и люди к тебе потянутся" - это же не я придумал !

Я тоже ходил!

Но... к хорошему быстро привыкаешь! Это не мания величия, а желание получить качественный сервис, продукты и удовольствие посещения магазина, а удовольствия в нашей жизни - самое ценное!

Советую тебе не сидеть с измальства на подобных форумах, перетирая хрень, которая пока тебе не доступна для осмысления, поменьше пиз*еть, побольше whoрить и все у тебя за*бись! ) искренне тебе этого желаю, иначе так и будешь продалжать показывать обиженного на жизнь, и не понимать, почему такого умного, как тебе кажется, не посетила Божья милость! )))

В свободное плавание отпускаю, ну а на твой уровень... нет уж, сам барахтайся! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Цитата:

"Вендинг в глубокой попке!
Ингры подоражают, оборудоавние тоже... доходы населения меньше!
То ли еще будет!"

 

А что в итоге решили, куда дальше двигаться и куда вкладывать будете деньги? 

Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Цитата:

"Вендинг в глубокой попке!

Ингры подоражают, оборудоавние тоже... доходы населения меньше!

То ли еще будет!"

 

А что в итоге решили, куда дальше двигаться и куда вкладывать будете деньги?

Повторяться не люблю, не внимательных тоже!!!

Выше указано, что с октября закончил развитие! Никуда не двигаюсь, сеть сокращаю, среднюю увеличиваю... Иногда нужны в жизни остановки!!!

Вклады хочу делать, хотя бы от 15% годовых! Но нет такой возможности! (

Всегда мечтал жить, как рантье!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ЦБ понизил ключевую ставку, так что % по вкладам будет еще ниже!

Я в курсе! Тинькоф снизил уже с апреля с 17 до 12! И это высокая ставка!

Даже мультивалютную корзину не хочется делать!

Ссылка на комментарий

ЦБ понизил ключевую ставку, так что % по вкладам будет еще ниже!

Я в курсе! Тинькоф снизил уже с апреля с 17 до 12! И это высокая ставка!

Даже мультивалютную корзину не хочется делать!

А так не плохо было бы Мультивенд с мультивалютный вкладом) Конечно этот вклад хорош, когда валюта сильно скачет, как к примеру перед НГ, но тут надо постоянно следить за курсом и принимать оперативно решение о конвертации.
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

ЦБ понизил ключевую ставку, так что % по вкладам будет еще ниже!

Я в курсе! Тинькоф снизил уже с апреля с 17 до 12! И это высокая ставка!

Даже мультивалютную корзину не хочется делать!

А так не плохо было бы Мультивенд с мультивалютный вкладом) Конечно этот вклад хорош, когда валюта сильно скачет, как к примеру перед НГ, но тут надо постоянно следить за курсом и принимать оперативно решение о конвертации.
Приду еще к этом! Но процент совсем мизерный, но хоть гарантии сохранения денег!

А как вам мультивенд с мултивалютным вкладом на мультивене? ;)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А как вам мультивенд с мултивалютным вкладом на мультивене? ;)

 

вам надо в этом году успеть.. вы ж каждый год новым именем шифруетесь..

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А как вам мультивенд с мултивалютным вкладом на мультивене? ;)

Добавлю:

Мультимиллионер Мультивенд с мультивалютным вкладом на мультивене с мультовой чикой :)

Приду еще к этом! Но процент совсем мизерный, но хоть гарантии сохранения денег!

Принцип тот же самый что на бирже, следишь за курсами и активно покупаешь/продаешь, выигрываешь/проигрываешь на курсовой разнице!

Кстати активно рекламируют форекс, может Вам попробовать себя в роли спекулянта и приподнять лаве?

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А как вам мультивенд с мултивалютным вкладом на мультивене? ;)

вам надо в этом году успеть.. вы ж каждый год новым именем шифруетесь..
Ошибаетесь! Каждый год менял, с 2014 неизменно Мультивенд, да и не шифруюсь!

До этого перебирал каждый год, пока не сформировал свое направление в вендинге и обозначил его, как нескольковендинговое!

А как вам мультивенд с мултивалютным вкладом на мультивене? ;)

Добавлю:

Мультимиллионер Мультивенд с мультивалютным вкладом на мультивене с мультовой чикой :)

Приду еще к этом! Но процент совсем мизерный, но хоть гарантии сохранения денег!

Принцип тот же самый что на бирже, следишь за курсами и активно покупаешь/продаешь, выигрываешь/проигрываешь на курсовой разнице!

Кстати активно рекламируют форекс, может Вам попробовать себя в роли спекулянта и приподнять лаве?

Какой же вы еще ребенок! ) у вас еще столько впереди нового! )))

Поиграйте сами на форексе, а уж потом советуйте кому-либо!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Я наоборот начал баловать себя всем! Но в Ленты, Карусели больше ни ногой!

Ашан тоже можете включить в свой санкционный список www.interfax.ru/business/457117

 

 Временно изменил свой взгляд на этот гипермаркет!

 

Россельхознадзор обнаружил в мясной продукции гипермаркета «Ашан» листерии и превышение нормы по содержанию кишечной палочки

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Опять остро встал этот вопрос! :( последние вклады закрыл под 17%, а теперь в надежных банках ну максимум до 8%! 

Недвижка особо не радует и выжимать там получается около 5%...

акции, облигации? Что еще придумать???

 

Ссылка на комментарий

если

- ценные бумаги и банки

- недвижимость

- собственный бизнес

не радуют пассивностью дохода, то остается только

- писать хиты, шлягеры и бестселлеры.

других вариантов нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, salut! сказал:

если

- ценные бумаги и банки

- недвижимость

- собственный бизнес

не радуют пассивностью дохода, то остается только

- писать хиты, шлягеры и бестселлеры.

других вариантов нет.

Получается, все же нужно осваивать ценные бумаги! ;) бизнес конечно радует, но он не совем пассивен!

А вот бестселлеры - хорошая идея! ) у меня уже был опыт написание книженции, но она такая жесткая получилась (о человеческой сущности и амебности), что я её удалил... А зря походу!!!

спасибо за идею! Я задумаюсь над этим направлением, главное псевдоним правильный подобрать! ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

За последний год, ставки по вкладам очень просели, а там, где заманчивые, то большой риск прекращения дейтельности этого банка (открытие, бинбанк...)! Кароч, более 8% не выловить по оптимальным срокам!

недвига дает всего 5-6% :(

довольно интересное и растущее направление, в последнее время - апартаменты! По прогнозам около 15% будут давать, да и с гарантиями сохранения денег, как и с жилой недвигой!

какие еще варианты? Неужели после деградации отрасли, никто этим вопросом не озадачился?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, bingo сказал:

крипта :)

Часто об этом слышу, но больше, как басни! )

строят фермы в промышленных масштабах!

но мне, консервативному, что-то кажется это очень рисковым и не осязаемым! 

Денис, ну ты больше вникал! Реально денег туда вкладывать и фиксировать железно, еще и имея профит?

Ссылка на комментарий
В 20.10.2016 в 07:27, МультиВенд сказал:

спасибо за идею! Я задумаюсь над этим направлением, главное псевдоним правильный подобрать!

Я считаю что  псевдоним у вас давно есть-@МультиВенд :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, зум сказал:

Я считаю что  псевдоним у вас давно есть-@МультиВенд :)

Не читайте старых газет!!!

о чем речь была?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, МультиВенд сказал:

Часто об этом слышу, но больше, как басни! )

обычно от тех кто не в теме.

 

9 часов назад, МультиВенд сказал:

строят фермы в промышленных масштабах!

ну да, можно если есть возможность, но как правило не у всех. но есть и интересные варианты.

 

9 часов назад, МультиВенд сказал:

Реально денег туда вкладывать и фиксировать железно, еще и имея профит?

Реально, но есть куча но в плане легализации доходов.... у нас пока никак. даже честно в декларации ХЗ, что указывать. откуда бабло?!

В общем работает. только есть нюансы в зависимости от того в какой стране вы находитесь. Украинцам повезло больше, что странно :)

у нас пока еще никак. но в любом случае надо искать тихую гавань. :)

 

Если коротко. вложив примерно 400т.р. в железо, выручка примерно 46тр в месяц. отсюда надо вычесть расходы на эл/э. Основная проблема - теплоотвод и шум. :) Многие этого не понимают и собирают дома :) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

обычно от тех кто не в теме.

 

ну да, можно если есть возможность, но как правило не у всех. но есть и интересные варианты.

 

Реально, но есть куча но в плане легализации доходов.... у нас пока никак. даже честно в декларации ХЗ, что указывать. откуда бабло?!

В общем работает. только есть нюансы в зависимости от того в какой стране вы находитесь. Украинцам повезло больше, что странно :)

у нас пока еще никак. но в любом случае надо искать тихую гавань. :)

 

Если коротко. вложив примерно 400т.р. в железо, выручка примерно 46тр в месяц. отсюда надо вычесть расходы на эл/э. Основная проблема - теплоотвод и шум. :) Многие этого не понимают и собирают дома :) 

Да уж деньги откуда взялись, это не проблема! )

А вот их качнуть, это искусство!

Все равно нифига в этом не понимаю, но вложил бы хоть на плантацию, но что-то стар я и консервативен для таких игр! )

Ссылка на комментарий
9 часов назад, bingo сказал:

у нас пока еще никак. но в любом случае надо искать тихую гавань. :)

С интересом рассмотрю предложения по сотрудничеству.:)   Тихая гавань в наличии B)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, зум сказал:

Тихая гавань в наличии 

Да у вас там тоже народ мечет. тихая гавань там - где все узаконено. Это япония, литва, швейцария, кипр. Там и надо искать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Да у вас там тоже народ мечет. тихая гавань там - где все узаконено. Это япония, литва, швейцария, кипр. Там и надо искать.

Некоторые в квартирах по полторы тонны баксов хранят… надеясь, что именно это тихая гавань…

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика