Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов и расходников АВТОМАТТОРГ


Рекомендуемые сообщения

Недавно поситив Автоматторг был удивлен ценами, по сравнению с СИБОй на порядок дешевле...

Попробовал шоколад, показался неплохим, но не таким густым как у Сибы. Зато цена 156 за кг вместо 200 с + у сибы....Смущает упаковка и изготовитель(г.Железнодорожный Московск. обл.)

Кто использует продукты Автоматторга??

Напишите отзывы

-шоколад

-сливки

-кофе(зерно)

-еще каппучино с корицей ( никогда не пользовался)

Да и пластиковые стаканы копеек на 8-10 дешевле

Ссылка на комментарий

Шоколад и кофе зерно беру. вполне устраивает. Сливки брал раньше ICS сейчас перешёл на delux topping/ Правда времени сравнить качество не хватает.

Ссылка на комментарий

В А-ге регулярно покупаю стаканы бумажные, пластиковые и размешиватели. Всегда у них есть, никогда не подводили. Правда брать надо на 15 тыс.руб. минимум чтоб довезли до ТК.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я начинал с автомата и ингредиентов от автоматторга. Брал шоколад, кофе зерновое. Шло неплохо. Но когда попробовал шоколад от ристора и кофе паулик мои клиенты переход на ингредиенты от автоматторга не одобрили. Согласен, что по цене автоматторг выигрывает, но клиентов терять не хотелось. Вот так. А компания нормальная.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Друзья! Давайте обсудим ингредиенты "La Primia"..Что нравится, что не очень...Качество, цены...Почему покупаете те или иные ингредиенты

Ссылка на комментарий

Да, соглашусь..Малина пожалуй лучшая из представленных на рынке..У меня в автоматах на втором месте по продаваемости после шоколада...Пользуюсь Ля Примией уже два года...Пробовал и альмафуд и Ристору ics...Но считаю Ля Примию лучшей по соотношению цена/качество...ещё мне нравится что вкус всех продуктов ярковыраженный

Ссылка на комментарий

Не знаю ка для школы..У меня два автомата в ВУЗах стоят...Сертификаты отдал, всё нормально...Но думаю, что у 90 % ингредиентов , которые продаются, состав одинаковый...

Ссылка на комментарий

Чай у меня тоже очень хорошо пили. Но прошло время, а это где-то 2 года, и стали заметно меньше пить. Подумываю даже кое-где заменить на капучино амаретто.

Ссылка на комментарий

Я тут где-то читал, что кто-то стал писать не ЧАЙ МАЛИНА , а ЧАЙ с МАЛИНОЙ или ЧАЙ С ЛИМОНОМ...Тоже так сделал и продажи увеличились..А ещё отдельную наклейку прилепил...С ВИТАМИНОМ С...Малина реално с витамином С

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я тут где-то читал, что кто-то стал писать не ЧАЙ МАЛИНА , а ЧАЙ с МАЛИНОЙ или ЧАЙ С ЛИМОНОМ...Тоже так сделал и продажи увеличились..А ещё отдельную наклейку прилепил...С ВИТАМИНОМ С...Малина реално с витамином С

и это правильно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Замечание Автоматторгу. У вас на сайте цены на ингредиенты указаны ниже, чем вы реально продаете (примерно на 2 рубля за пачку, но в пересчете на коробки большая разница получается). А также указаны ингредиенты, которые вы вообще давно уже не продаете (например чай Эрл Грей). И такая ситуация продолжается уже несколько месяцев. Дезориентируете своих клиентов.

Ссылка на комментарий
Замечание Автоматторгу. У вас на сайте цены на ингредиенты указаны ниже, чем вы реально продаете (примерно на 2 рубля за пачку, но в пересчете на коробки большая разница получается). А также указаны ингредиенты, которые вы вообще давно уже не продаете (например чай Эрл Грей). И такая ситуация продолжается уже несколько месяцев. Дезориентируете своих клиентов.

Спасибо за замечание и приносим свои извинения. Всё исправили, хотя в разделе прайс-лист цены всегда актуальны

Ссылка на комментарий

Уважаемый Avtomattorg!

Выскажу свое мнение а именно по "Чай Малиновый" раньше года 1.5 тому назад действительно он был одним из лучших -НО- потом он начал слеживаться причем замечу что раньше такого не было соответственно продукт в бункере есть а льется водичка, далее Чай Малиновый немного стал похож на альмафуд но не для кого не секрет что начали Вы его фасовать именно там если мне не изменяет память конечно. Мое мнение что чай должен быть без пенки ,а то анекдот в голову сразу приходит про молодую секритаршу которая плюет в стакан и создает пенку которую так любит ее новый шеф . Возьзем к примеру Сагома при приготовлении чая а я не программирую вкл миксера на чай получаем готовый продукт тобишь чай и наблюдаем белые крупинки которые рассасываются через секунд 5-8 но сам проццес напоминает водных паучков которые скользят по воде . Проццес не из приятных сужу по себе в качестве клиента .Не хоче делать рекламу Александру но его чай в последние 1.5 года мне нравится больше и потом в холодной воде а тем более сейчас лето размешивается замечательно. Получаются хорпошие  морсы. Все что выше изложено это сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Avtomattorg!

Выскажу свое мнение а именно по "Чай Малиновый" раньше года 1.5 тому назад действительно он был одним из лучших -НО- потом он начал слеживаться причем замечу что раньше такого не было соответственно продукт в бункере есть а льется водичка, далее Чай Малиновый немного стал похож на альмафуд но не для кого не секрет что начали Вы его фасовать именно там если мне не изменяет память конечно. Мое мнение что чай должен быть без пенки ,а то анекдот в голову сразу приходит про молодую секритаршу которая плюет в стакан и создает пенку которую так любит ее новый шеф . Возьзем к примеру Сагома при приготовлении чая а я не программирую вкл миксера на чай получаем готовый продукт тобишь чай и наблюдаем белые крупинки которые рассасываются через секунд 5-8 но сам проццес напоминает водных паучков которые скользят по воде . Проццес не из приятных сужу по себе в качестве клиента .Не хоче делать рекламу Александру но его чай в последние 1.5 года мне нравится больше и потом в холодной воде а тем более сейчас лето размешивается замечательно. Получаются хорпошие  морсы. Все что выше изложено это сугубо личное мнение.

Ну не знаю что у вас там слипается и какие тараканы бегают ( может чаще в автомат надо заглядывать и чистить его))), я с прошлого лета покупаю в автоматторге малину и шоколад, пока никаких проблем не замечал..Малина №1 по продажам...Может действительно малость пениться, но через пару секунд пена исчезает..А вкус реально хороший...И насколько я знаю, фасуют они в России, но все составляющие везут из Чехии...

Ссылка на комментарий

Пожалуй выскажу и своё мнение!

Чай из представленных в России занимает высокое положение.

Проверено практикой (перешёл от другого производителя).

И если автомат настроен и работает правильно, вода и бак чистые напиток получается хорошего качества.

А если взять себестоимость напитка максимум 3,5  рубля за стакан чая с привозной водой.

Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю что у вас там слипается и какие тараканы бегают ( может чаще в автомат надо заглядывать и чистить его))), я с прошлого лета покупаю в автоматторге малину и шоколад, пока никаких проблем не замечал..Малина №1 по продажам...Может действительно малость пениться, но через пару секунд пена исчезает..А вкус реально хороший...И насколько я знаю, фасуют они в России, но все составляющие везут из Чехии...

Уважаемый Espresso !

Автоматы у меня в порядке и в плане гигиены так и в плане сэс  только я чай делаю без пенки (это я про анекдот).

Ссылка на комментарий
Не хоче делать рекламу Александру но его чай в последние 1.5 года мне нравится больше и потом в холодной воде а тем более сейчас лето размешивается замечательно. Получаются хорпошие  морсы. Все что выше изложено это сугубо личное мнение.

Вы имеете ввиду какого Александра? (прошу простить мне моё невежество :-[.)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика