Перейти к содержанию

Проблема с монтажом узла выдачи сахара и ложечек


Kapitan_kakao

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня стоит автомат 2012 года unicum Rosso. Проблема была в выдаче ложечек и сахара ( ложечки летели мимо, сахар забивался) . Решил заказать новый узел выдачи ложечек и сахара в сборе...

Сам узел привезли. Но при его установке возникли проблемы:

1. От микрика в механизме выдачи ложек, идут два провода ( желтый и коричневый) . Эти два провода не знаю куда воткнуть..

2. Не подходит по высоте и задевает лоток для выдачи напитков.

Есть еще проблемы с резьбой, но нет смысла перечислять, если никто не сталкивался с подобной проблемой.

 

Есть те кто пробовал устанавливать новый узел выдачи сахара и стаканчиков в старый аппарат?

 

п.с. Внизу 2 картинке узла. Вместе с узлом выдачи сахара и ложек привезли металлические приблуды. Например каркас под модуль выдачи стаканчиков.

post-27780-0-78543500-1438330850_thumb.j

post-27780-0-19718900-1438331137_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Здравствуйте. Для проводов в комплекте должен быть переходник (на фото).По высоте из всех ТА была проблема только с одним, но там тоже установили.

post-26851-0-76543400-1438342343_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Для проводов в комплекте должен быть переходник (на фото).По высоте из всех ТА была проблема только с одним, но там тоже установили.

Большое спасибо! все установил. Я уже думал придется как-то без переходника паять )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика