Kapitan_kakao

Проблема с монтажом узла выдачи сахара и ложечек

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. У меня стоит автомат 2012 года unicum Rosso. Проблема была в выдаче ложечек и сахара ( ложечки летели мимо, сахар забивался) . Решил заказать новый узел выдачи ложечек и сахара в сборе...

Сам узел привезли. Но при его установке возникли проблемы:

1. От микрика в механизме выдачи ложек, идут два провода ( желтый и коричневый) . Эти два провода не знаю куда воткнуть..

2. Не подходит по высоте и задевает лоток для выдачи напитков.

Есть еще проблемы с резьбой, но нет смысла перечислять, если никто не сталкивался с подобной проблемой.

Есть те кто пробовал устанавливать новый узел выдачи сахара и стаканчиков в старый аппарат?

п.с. Внизу 2 картинке узла. Вместе с узлом выдачи сахара и ложек привезли металлические приблуды. Например каркас под модуль выдачи стаканчиков.

post-27780-0-78543500-1438330850_thumb.j

post-27780-0-19718900-1438331137_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Для проводов в комплекте должен быть переходник (на фото).По высоте из всех ТА была проблема только с одним, но там тоже установили.

post-26851-0-76543400-1438342343_thumb.j

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Для проводов в комплекте должен быть переходник (на фото).По высоте из всех ТА была проблема только с одним, но там тоже установили.

Большое спасибо! все установил. Я уже думал придется как-то без переходника паять )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу