Перейти к содержанию

Долгое ожидание


avtodoc

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Азкоен венето 10, появилась проблема: при приготовлении кофесодержащего напитка пишет долгое ожидание и не наливает напиток. После перезагрузки все пропадает,наливает без проблем,но через какое то время опять глючит. Подскажите кто сталкивался пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за совет,снял группу,ситечки в гуано,все промыл,но теперь другая беда,после установки вода льется в жмых,в стакан нет.льет сильно,но все резинки на поршнях стоят. Как будто поршни болтаются,до чистки не было течи

Ссылка на комментарий

На поршнях под ситечком должны быть кольца?у меня не было,а по схеме вроде присутствуют.

Как и у кого можно заказать,купить зч, прошу прощения,я новичек

Ссылка на комментарий

На поршнях под ситечком должны быть кольца?у меня не было,а по схеме вроде присутствуют.

 

Не совсем понятно про какое место Вы спрашиваете. На штоке под нижней сеткой манжеты должны быть. Под самими сеточками: под верхним ничего нет; под нижним точно не помню, но вроде бы, стоит пластиковое.

 

 

Как и у кого можно заказать,купить зч

 

У официального дилера: http://vendteam.com/index.php?route=information/information&information_id=8

Ссылка на комментарий

Вот вот,поршен вроде фторопласт,под ситечком не было ничего,после мойки мне кажется поршень не уплотнен, а две резиночки целые и на месте,но вся вода бежит где сброс каки(((

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел каталог (http://vendteam.com/index.php?route=product/category&path=85_159_167) - там под самими сеточками ничего нет. Но есть уплотнительные манжеты на самих поршнях (и верхнем и нижнем). В каталоге поз.19 (№ 09710240 - "ORSI" 31 34x3,53 O-RING SEAL).

Ссылка на комментарий

поменял сеточки местами, теперь льет переодично, 10 чашек ок, потом льет,льет,льет.................опять все хорошо, наливает несколько стаканчиков и через какое то время вся вода в мешок.

очередной вопрос, как на сайте вендтим заказать зч, если там все не кликабельно?

Ссылка на комментарий

потом льет,льет,льет.....

Проверьте/почистите счётчик воды и контакты к нему.

 


очередной вопрос, как на сайте вендтим заказать зч, если там все не кликабельно?

Почему не кликабельно? Заходил - было всё в порядке.

А вообще-то можно посмотреть контакты и написать или позвонить им.

Ссылка на комментарий

как на сайте вендтим заказать зч, если там все не кликабельно?

Добрый день.

Заказы и вопросы по запчастям можно присылать прямо на почту - alexandr@vendteam.com

Так-же я даю ребятам моб.телефон, который привязан к "вацапу" https://www.whatsapp.com/?l=ru

и всегда можно обменяться фото, вопросами по ним.

При необходимости даю телефон ст.инженера по техническим вопросам..

Изменено пользователем VendTeam
Ссылка на комментарий

Так, во первых спасибо МАРО за подсказки, теперь о проблеме: все началось с того,что оставляли стаканчики на аппарате в котором 5 мл водички непонятного цвета,2 недели было,значения не придал,т.к. проверял все работало. Потом появилась надпись:долгое ожидание,возмите без кофеина.После перезагрузки наливал как положено,но все чаще выскакивала эта надпись. МАРО предложил промыть кофегруппу, я снял,увез домой,взорвал ее на атомы.......в сеточках отверстия.....было 3, во втором ситечке 8.Ппрочистил,промыл,высушил собрал, повез ставить. Но на душе не спокойно,слишком легко ходил шток нижнего поршня,........поставил,напиток,старт.......весь кипяток в мешок,в стакане 0. Нервы.......разобрал прям там,поменял сетки местами,сделал помол крупнее,4 стаканчика отлично и потом опять потекло,опять хорошо 5 стаканчиков,и опять кофегруппа потекла. Оставил записку что дает шоколад и амаретто,уехал, мыслей ноль,терпения тоже. Нашел в наборе резиновых колец для автокондиционера кольцо 10×2 на шток,поехал ставить на удачу.поменял,шток заходил туго,вот уже порядка 50 стаканчикков на зерне и все прекрасно,может кому полезно будет. Сейчас воюю с кашфлоу 560, застревают монеты, всем удачи

Ссылка на комментарий

Я брал бу,ему почти 10 лет,обещали подготовку,а все оказалось иначе,это мой первый аппарат,я даже не знал куда смотреть. Мне сказали готово, мойка,окрас,все заменено,сыпь порошки,зерно вари!!!.......я его забрал,привез.....а там паутина,тараканы мертвые,плесень......теперь во всем сомнение есть,зато сейчас все резинки заменены,все отрегулировано,вот бы бариста найти который по вкусу поможет помол настроить,но мне нравится вкус и нет изжоги,ни у кого. Я метку не нашел где шестерня помола...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика