Перейти к содержанию

Константин Гусин — сейчас я могу считать себя полноценным вендором!


Рекомендуемые сообщения

@Slivon, да вы шпион! )

Вот еще нарыл, входит в группу VS в контакте, но ни каких нюансов что он имеет отношение к вендингу -НЕТ 

 

vk.com/gusinkl?z=albums1564034

На нем висит компания ООО "ПК ГРУПП", дата регистрации 05.08.2014, имеет 100% долю в ООО, находится в г. Москва.

моб тел +7 (903) 7004282

 

ОКВЭД по его ООО:

 

Прочая деятельность по охране здоровья (основной - ЕГРПО ГМЦ Росстата, ЕГРЮЛ)85.14

Розничная торговля фармацевтическими товарами 52.31

Розничная торговля медицинскими товарами и ортопедическими изделиями 52.32

Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами 52.33

Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями 52.41

Розничная торговля одеждой 52.42

Розничная торговля обувью и изделиями из кожи 52.43

Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой 52.45

Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами 52.47

Прочая розничная торговля в специализированных магазинах 52.48

Стоматологическая практика 85.13

Деятельность лечебных учреждений 85.11

Деятельность среднего медицинского персонала 85.14.1

Деятельность вспомогательного стоматологического персонала 85.14.2

Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты 93.02

Физкультурно-оздоровительная деятельность 93.04

Предоставление прочих персональных услуг 93.05

Врачебная практика 85.12

PS: В качестве ИП он не регистрировался!

Константин также получал образование в том же городе, где и находится VS.

 

"Образовательный центр «Нива» '03 Сергиев Посад

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

В качестве ИП он не регистрировался!

Вот это поворот! :O_o:

Топикстартеру - похоже отрыв от реальности в 2 световых года. Если вы делаете выводы по единичным случаям установки ТА, то итог простой:  либо вы и работаете с единичными случаями установки ТА, либо ваша цель - дешёвый пиар (коих тут, как верно подметили, было уже сотни. Где же все они теперь?).Не в тему:  вспомнил  историю, как тут один "ярчайший представитель золотой молодёжи" со связями и роднёй во всех структурах Москвы спрашивал совета по установке ТА в элитные места от 100 ст. в день. И денег было пол-вагона. Вот он задал с ходу вектор развития, а иначе это не бизнес, а  фуфло! А помните, на чём он спалился? Висты. Их он выбрал для своих мега-точек и про них он расспрашивал. Форум 2 дня трясло со смеху.

Так что совет - идите на Авито, без лоха и жизнь плоха. А лучше сразу на портал серьёзных людей "Истории успеха"   tinkov.com/stories

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

если вы образованные люди, то вам не составит труда умножить минимальную дневную выручку в 4000 рублей на 21-22 дня (а в случаях с общежитиями на 30-31) и при рыночной стоимости автомата 200 тысяч рублей высчитать окупаемость автомата

 Ну сразу же, даже без знакомства, даю вам дельный совет: не надо думать , что выручка и чистая прибыль это одно и то же, чистая прибыль, это то что остаётся от выручки за вычетом уплаты налогов и всех прочих накладных расходов, вот эта оставшаяся сумма и будет определять сроки окупаемости оброрудования. Быстроокупаемый вы наш. )))



 Да такие маста, редки, но они есть и единичны по сети.

 Вот вы сами и говорите, что это единичные случаи а ни как не постоянное явление, по этому этот момент вообще не воспринимаем как должное. В основной своей массе, доходность точек такова, что аппараты отбиваются в лучшем случае месяцев за 10 - 12, вот это реальные и очень хорошие сроки и реальные доходы. 

  А по расчётной окупаемости, только глупец будет надеяться на хорошие прибыли. Я к примеру могу поставить Б/у Колибрик в пункт проката лыж на горнолыжном курорте, благо владелец курорта мой товарищ и аренду не спросит, сезон 3 -4 месяца, так он и окупится за этот срок, но к нему либо под"езжать нужно будет раза 3 - 4 в день, либо просто тупо находиться при нём

Ссылка на комментарий

вспомнил  историю, как тут один "ярчайший представитель золотой молодёжи" со связями и роднёй во всех структурах Москвы спрашивал совета по установке ТА в элитные места от 100 ст. в день.

А Вы не помните как один "товарищ" предлагал через снеки продавать супердоходный товар - пузырчатую плёнку? Где он теперь? Наверно на Багамах...

Ссылка на комментарий

через снеки продавать супердоходный товар - пузырчатую плёнку?
Не застал - это ещё раньше было. Но из той же оперы. :)

Кто Сливона минусил/разозлил? Скоро начнётся. 

Ссылка на комментарий

Мне тут одна компания договор аренды подписывала, с левым директором! После моих аргументов и фактов, сделали как все надо и еще начали внутреннюю проверку)))))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Короче ребята! Пошел я отсюда! Мой номер теперь у вас есть! Если кто захочет пообщаться и посмотреть как работают эти автоматы! И какую выручку я реально достаю из автомата за сутки, звоните! Человеку который уверен что Дошираки никто не ест, могу сказать что это абсолютный хит продаж, я даже добавил ячейку под них, теперь у меня их три и заполняются они два раза в день! По поводу расходов! Заполняют автоматы в большинстве случаем охранники каждого из корпусов и получают за это 1000₽ в месяц! Т к у меня есть свое помещение, за склад я не плачу! Продукты я покупаю не в metro, а у крупнокалиберных поставщиков, банка колы, например, 15₽, продаю за 35! И так со всеми наполнителями! Умничать и рассказывать чем отличается выручка от прибыли мне не нужно! Про клинику молодцы что нашли! Конечно же вывод о том, что там не пошло - это просто самое умное что могло прийти на ум! В общем всем удачи в бизнесе! Не ленитесь и уходите от стереотипов!

P.s исходя из сверхточного анализа на счёт Доширака могу сказать - чувствуйте клиента, а не решайте за него чего он хочет жрать

P.s. P.s в интервью меня спросили про окупаемость МОИХ автоматов! Исходя из вышеперечисленных мною нюансов и условий МОЕГО бизнеса попробуйте все таки посчитать еще раз! Может я все таки могу СВОИ АВТОМАТЫ отбить за три месяца?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Слыш у кого короче тот обычно уходит.... И фуфло поцикам двигай...

Типа этого

а у крупнокалиберных поставщиков, банка колы, например, 15₽

 

А то тут несведущие сидят и по закупкам и по продажам...


Закупаешься в FIX-прайсе наверное, в т.ч. и бомжариками...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Слыш у кого короче тот обычно уходит.... И фуфло поцикам двигай...

Типа этого

а у крупнокалиберных поставщиков, банка колы, например, 15₽

 

А то тут несведущие сидят и по закупкам и по продажам...

Закупаешься в FIX-прайсе наверное, в т.ч. и бомжариками...

 

ахахах) 

Ссылка на комментарий

Короче ребята! Пошел я отсюда! Мой номер теперь у вас есть! Если кто захочет пообщаться и посмотреть как работают эти автоматы! И какую выручку я реально достаю из автомата за сутки, звоните! Человеку который уверен что Дошираки никто не ест, могу сказать что это абсолютный хит продаж, я даже добавил ячейку под них, теперь у меня их три и заполняются они два раза в день! По поводу расходов! Заполняют автоматы в большинстве случаем охранники каждого из корпусов и получают за это 1000₽ в месяц! Т к у меня есть свое помещение, за склад я не плачу! Продукты я покупаю не в metro, а у крупнокалиберных поставщиков, банка колы, например, 15₽, продаю за 35! И так со всеми наполнителями! Умничать и рассказывать чем отличается выручка от прибыли мне не нужно! Про клинику молодцы что нашли! Конечно же вывод о том, что там не пошло - это просто самое умное что могло прийти на ум! В общем всем удачи в бизнесе! Не ленитесь и уходите от стереотипов!

P.s исходя из сверхточного анализа на счёт Доширака могу сказать - чувствуйте клиента, а не решайте за него чего он хочет жрать

P.s. P.s в интервью меня спросили про окупаемость МОИХ автоматов! Исходя из вышеперечисленных мною нюансов и условий МОЕГО бизнеса попробуйте все таки посчитать еще раз! Может я все таки могу СВОИ АВТОМАТЫ отбить за три месяца?

 

ЧЕШИ ОТСЕДОВА!)) успехов в продаже абсолютных хитов!)

и клиент не жрет, а кушает, ну это так тебе-на будущее)

ждем следующую статью когда будет 40 автоматов..может какие еще хиты продаж появятся..а может сам будешь "крупнокалиберным" продавать дошираки и пепси колу)) я не удивлюсь) костик может))

 

ах да, что за СВЕРХТОЧНЫЙ анализ по поводу доширака?

давай, в студию его! пусть люд простой глянет!)

А что за крупнокалиберные поставщики? Подскажите, думаю всем интересно по таким ценам покупать

костик не откроет тебе так все карты) 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Все ВАЛЮ ОТСЕДОВА! Кстати, классная у вас компания! 5-6 супер опытных все знающих, варитесь тут в своем успешном обществе! Засераете тех, кто что-то смог лучше вас сделать! Не напрягайтесь и не отвечайте на этот пост! Читать я не буду! Хотя наверное 5-6 комментариев все-таки будет!!!

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Если кто захочет пообщаться и посмотреть как работают эти автоматы! И какую выручку я реально достаю из автомата за сутки, звоните!
Что за детсад? Вам 15 лет что-ли? Вы готовы так запросто засветить свою выручку? Видно что хотите показаться серьезным дядькой, да только не получается, не задумывались почему? Если интересно могу подробно объяснить.
Ссылка на комментарий
А что за крупнокалиберные поставщики? Подскажите, думаю всем интересно по таким ценам покупать 

 

Поищите помойку куда сваливается просрочка... Там и найдете поставщиков по таким ценам....

Вали, вали, попутного йуха в опу для скорости...

Ссылка на комментарий

Все ВАЛЮ ОТСЕДОВА! Кстати, классная у вас компания! 5-6 супер опытных все знающих, варитесь тут в своем успешном обществе! Засераете тех, кто что-то смог лучше вас сделать! Не напрягайтесь и не отвечайте на этот пост! Читать я не буду! Хотя наверное 5-6 комментариев все-таки будет!!!

Константин, погодите, скиньте плиз мне контакты поставщика по снекам, интересует больше Кола (где по 15). Можно в личку)

ps: это не стеб, а реальная просьба!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Да сегодня в метро по 14 р банки сливали, они рассылают уведомления про акционные товары. Там такой ажиотаж был :) Тоже тяпнуть успели. 

Ссылка на комментарий

Все ВАЛЮ ОТСЕДОВА! Кстати, классная у вас компания! 5-6 супер опытных все знающих, варитесь тут в своем успешном обществе! Засераете тех, кто что-то смог лучше вас сделать! Не напрягайтесь и не отвечайте на этот пост! Читать я не буду! Хотя наверное 5-6 комментариев все-таки будет!!!

 

тут, в этой теме нет людей кто себя позиционировал бы как "всезнающий"...в отличии от вас.

обидьтесь еще) на правду как бы не принято обижаться, ну да ладно)

скатертью дорожка) доширакам привет!)

Ссылка на комментарий

Да сегодня в метро по 14 р банки сливали, они рассылают уведомления про акционные товары. Там такой ажиотаж был :) Тоже тяпнуть успели.

видел эту акцию, А срок какой указан на банках?

Мне менеджер сказал, что часто такие акции делают, когда срок к примеру месяц остается!

Ссылка на комментарий

Да он дядька вААще серьезный. Мужики, надо бы по его автоматам прокатиться выручку посмотреть, такой шанс нельзя упускать)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика