Перейти к содержанию

Константин Гусин — сейчас я могу считать себя полноценным вендором!


Рекомендуемые сообщения

Я когда начинал, у меня средняя отбиваемость была 10мес и многие не верили!

При нормальном ведении дел и правильном подсчете рентабельности, все опытные вендоры и крупняки, с уверенностью скажут, что и за 12мес не отбить, а при нынешних условиях и 24мес вполне нормальный показатель! )

Но пусть будут такие флагаманы - лучики света в нашем темном царстве! )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Буду отвечать на ваши умные замечания и додумки! Если у вас место которое не окупает ваши затраты на автомат и продукцию за 3 месяца- бросайте на фиг этот бизнес!

 

 

Хотите познакомится? Может познакомившись с вами у меня дела еще лучше пойдут? вы же опытный вендор?

Борзое начало, сколько тут таких крутых было, не сосчитать.

Только почему-то такие борзые каждый сезон разные, а мы скромняги, у которых снеки никак не хотят за 2  месяца отбиваться все одни и теже, почему не задумывались?

 

продолжения не будет! отвечаю только из-за того, что есть высказывания о рекламе! никакой рекламы нет! так же как и интереса находится на этом форуме!

 

 

Ссылка на комментарий

если вы образованные люди, то вам не составит труда умножить минимальную дневную выручку в 4000 рублей на 21-22 дня (а в случаях с общежитиями на 30-31) и при рыночной стоимости автомата 200 тысяч рублей высчитать окупаемость автомата!
Труда не составит, только вот насчет минимальной выручки в 4000 в день это далеко не каждого места касается, и вход в такие места открыт далеко не всем.
Ссылка на комментарий

Надоело отвечать всем удавшимся вендорам на их умные комметарии! если вы образованные люди, то вам не составит труда умножить минимальную дневную выручку в 4000 рублей на 21-22 дня (а в случаях с общежитиями на 30-31) и при рыночной стоимости автомата 200 тысяч рублей высчитать окупаемость автомата! рентабельность сами додумайте какая! вы вместо того чтобы глупости писать на форумах, тратьте свое время на развитие бизнеса и поиск хорошего места!

если кто-нибудь из здешних расскажет как добавить фото, с радостью покажу вам свое довольное лицо рядом с моим автоматом

Позвольте узнать, сколько у вас аппаратов и когда их расставили?

Фото вставляется в расширенной форме сообщения! )

Искренне радуемся, если вы реально такой успешный! Вы 1 из 1000, так что шанс есть у всех! ))) ну я просто поулыбаюсь! )

Ссылка на комментарий

дневную выручку в 4000 рублей на 21-22 дня (а в случаях с общежитиями на 30-31) и при рыночной стоимости автомата 200 тысяч рублей высчитать окупаемость автомата! рентабельность сами додумайте какая!

а еще забыли посчитать расходы, что бы получить эту сумму...

быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я когда начинал, у меня средняя отбиваемость была 10мес и многие не верили!

При нормальном ведении дел и правильном подсчете рентабельности, все опытные вендоры и крупняки, с уверенностью скажут, что и за 12мес не отбить, а при нынешних условиях и 24мес вполне нормальный показатель! )

Но пусть будут такие флагаманы - лучики света в нашем темном царстве! )

а зачем вы занимаетесь бизнесом в котором 200 тысяч даже за год не отбиваются? 

Ссылка на комментарий

так же как и интереса находится на этом форуме!

Да вас никто сюда и не тянул. Ваша манера общения о многом говорит, и не в вашу пользу.

Мне чисто из любопытства интересно, вы в такой же манере клиентам отвечаете по телефону когда они с какой-то претензией звонят?

 

 

а зачем вы занимаетесь бизнесом в котором 200 тысяч даже за год не отбиваются? 

И это ответ бизнесмена! Браво Гусин Константин!!! По вашему оказывается рентабельность измеряется в рублях и месяцах! Браво!!! вы открыли многим вендорам глаза, как следует вести бизнес!!!

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

 

если вы образованные люди, то вам не составит труда умножить минимальную дневную выручку в 4000 рублей на 21-22 дня (а в случаях с общежитиями на 30-31) и при рыночной стоимости автомата 200 тысяч рублей высчитать окупаемость автомата!

Труда не составит, только вот насчет минимальной выручки в 4000 в день это далеко не каждого места касается, и вход в такие места открыт далеко не всем.

 

4 000 кофейник приносит, епт. Общага круглосуточная, Вы хоть высыпаетесь ?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Товарищи коллега прав. Места есть, надо работать и стремиться найти его(не коллегу). Мы отбили автомат за 2 масяца. Да такие маста, редки, но они есть и единичны по сети.

Могу лишь сказать надо перестать думать стереотипами, а размышлять не ординарно, все очевидное, как Вам известно, конечно же занято, коллегами.

Адрес не скажу.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Я когда начинал, у меня средняя отбиваемость была 10мес и многие не верили!

При нормальном ведении дел и правильном подсчете рентабельности, все опытные вендоры и крупняки, с уверенностью скажут, что и за 12мес не отбить, а при нынешних условиях и 24мес вполне нормальный показатель! )

Но пусть будут такие флагаманы - лучики света в нашем темном царстве! )

а зачем вы занимаетесь бизнесом в котором 200 тысяч даже за год не отбиваются?

Да потому что у меня не 200тр отбиваются за год, а много-много миллионов и пусть за 2!
Ссылка на комментарий

Места есть, надо работать. Мы отбили автомат за 2 масяца. Да такие маста, редки, но они есть и единичны по сети

Вы отбили именно снековый автомат? Именно про снек утверждал сей деятель. Такие места есть далеко не у всех, а у кого они есть, те не будут о них трепаться направо и налево!

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

Соглашусь треп - это лишнее, надо быть скромнее. Нет, это был всего лишь кофейный автомат ЕС6, сими не ожидали и он трансформировался в МаксА

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Места такие бывают, но они единичны и тянут всю сеть. Все 21 автомат окупились за 2-3 месяца или только один? Маро опередил с таким же вопросом :tease:

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Товарищи коллега прав. Места есть, надо работать и стремиться найти его(не коллегу). Мы отбили автомат за 2 масяца. Да такие маста, редки, но они есть и единичны по сети.

Могу лишь сказать надо перестать думать стереотипами, а размышлять не ординарно, все очевидное, как Вам известно, конечно же занято, коллегами.

Адрес не скажу.

Конечно адреса есть! Я знаю нексолько мест, которые дают выручки по кофейникам более 200тр! Это конечно есть, но мало, чтобы по этому оценивать рынок!

И не забываем закон Парето, что 20% клиентов дают 80% выручки!

Ссылка на комментарий

 

Мы отбили автомат за 2 масяца.

Простите, у Вас один автомат? Или Вы судите о всей системе по единичному случаю?

 

Один автомат. Сужу по единичному случаю.

Ссылка на комментарий

Коллеги, не надо давить на человека, судя по всему он в третий раз за сутки поехал заправлять автоматы! Сейчас заправит, вернется, и всем по порядку ответит....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, не надо давить на человека, судя по всему он в третий раз за сутки поехал заправлять автоматы! Сейчас заправит, вернется, и всем по порядку ответит....е

Ага это точно!

 

Покажите мне эту "Супермегаточку" и я за нее готов отвалить 200к, чтобы отбить ее за 3 мес. И буду держать только один этот аппарат и не париться! Короче я вижу.... Константин у Вас пока кроме понтов ничего не вижу...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, не надо давить на человека, судя по всему он в третий раз за сутки поехал заправлять автоматы! Сейчас заправит, вернется, и всем по порядку ответит....

Во-во! )))

Я тоже был воодушевлен, когда снял с первую выручки за недель в размере 500р )))))

А тут чел сразу попал в десятку! При выручке в 100тр/мес, думает, что аппарат окупиться за 2 мес, не вычев стоимость наполнителя, аренды (в таких местах она больша), обслуживание, амортизацию и прочее! И вот уже вырисовывается не 2мес, а полгода!

Но тоже не плохо! А главное, вера в себя и в свои сказки! Это всяко лучше, чем уныние! )))

.... Константин у Вас пока кроме понтов ничего не вижу...

Да пусть хвастается! ) деньги любят тишину!

И такие сладкие точки ненадолго, это уж я точно знаю!!!

Учитесь радоваться за других! Ну и не исключаем казачков засланных, с вымышленными фотками, которые спокойно делаются в фотошопе! ) реклама и продвижения, они такие, все средства хороши, главное, чтоб обратили внимание! ;)

Ссылка на комментарий

А я грешным делом смотрю, Гусину Константину очень интересно у нас на форуме, он из этой темы ни на секунду не выходил, и в тоже время в других темах замечен не был. Интересно все таки что тут про него пишут оказывается.

Ссылка на комментарий
......о вам не составит труда умножить минимальную дневную выручку в 4000 рублей на 21-22 дня....

 

Чудны крестьянские дети не умеющие считать в рамках банальной арифметики да еще и с такими амбициями... Ничего, можно подсказать где прикупить инструмент для хлебания, по полной программе, всех прелестей вендинга после получения 21 автомата...

Ссылка на комментарий

Буду отвечать на ваши умные замечания и додумки! Если у вас место которое не окупает ваши затраты на автомат и продукцию за 3 месяца- бросайте на фиг этот бизнес!

 

 

Хотите познакомится? Может познакомившись с вами у меня дела еще лучше пойдут? вы же опытный вендор?

Борзое начало, сколько тут таких крутых было, не сосчитать.

Только почему-то такие борзые каждый сезон разные, а мы скромняги, у которых снеки никак не хотят за 2  месяца отбиваться все одни и теже, почему не задумывались?

 

продолжения не будет! отвечаю только из-за того, что есть высказывания о рекламе! никакой рекламы нет! так же как и интереса находится на этом форуме!

если вы образованные люди, то вам не составит труда умножить минимальную дневную выручку в 4000 рублей на 21-22 дня (а в случаях с общежитиями на 30-31) и при рыночной стоимости автомата 200 тысяч рублей высчитать окупаемость автомата!

Труда не составит, только вот насчет минимальной выручки в 4000 в день это далеко не каждого места касается, и вход в такие места открыт далеко не всем.

Ребят, но вопрос же мне адресован! И если нужно, уточню! Конечно три месяца это про снеки, не про кофейники!

Ссылка на комментарий

Ну так тем более чистой прибыли должно оставаться не так много, в общагах небогатые люди живут, чтобы покупать шоколадку в 2 раза дороже чем в магазине. Вы же не сами снеки для автоматов производите!

В общем не так у Вас все гладко, как описано в интервью!

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика