Перейти к содержанию

Константин Гусин — сейчас я могу считать себя полноценным вендором!


Рекомендуемые сообщения

Слыш у кого короче тот обычно уходит.... И фуфло поцикам двигай...

Типа этого

а у крупнокалиберных поставщиков, банка колы, например, 15₽

А то тут несведущие сидят и по закупкам и по продажам...

Закупаешься в FIX-прайсе наверное, в т.ч. и бомжариками...

Хоттабыч жжет! ) красава!!!! ))))))))

Нервы у человека не выдержали, еще один неотъемлемый атрибут успешного бизнесмена, аминь!!!

У вендора с хорошей выручкой - очень крепкие нервы и очень хорошее настроение!!! )
Ссылка на комментарий

Заполняют автоматы в большинстве случаем охранники каждого из корпусов и получают за это 1000₽ в месяц!

 

Ну да, и правда, а почему бы не отдать охранникам еще ключи от платежек и от квартиры, куда Вы деньги складываете, они же как родные, ПРОВЕРЕННЫЕ люди :ggg:  :thumbs_up:  :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Млииин, где бы мне таких охранников найти)))) Я бы ему еще 1 тысчу доплачивал, чтобы он товар принимал и в накладных расписывался, а и еще...ещё, эт самое бухучет хотя бы в эксцеле вел.

Очередная сказка... Нормалаьные вендоры при таких продажах ставят еще один снек как минимум, чтобы не заниматься сексом с заправкой два раза в день.

АААА...я понял...это Вы и есть тот самый охрАннИк, который увидел там что-то, надумал про супер-пуппер окупаемость. :ggg:  :ggg:  :ggg:  Я таких знаю, до меня такИИИе истории про мои аппараты доходят, я потом по часу :rofl:  :rofl:  :rofl:  пополу катаюсь

Ссылка на комментарий

Я таких знаю, до меня такИИИе истории про мои аппараты доходят, я потом по часу       пополу катаюсь
:thumbs_up: аналогично, бывало такое, один даже рассказывал что мой б/у колибрик пол-ляма стоит.
Ссылка на комментарий

Главное правильно делегировать полномочия))))) Новый метод бизнеса, отдать на аутсорсинг заправку автоматов и сидеть в своей клинике с Леоновым и писать, что нужно работать, а не сидеть , как это мы делаем, в своем кругу на форуме и перетирать одно по одному!

Константин, погодите, скиньте плиз мне контакты поставщика по снекам, интересует больше Кола (где по 15). Можно в личку)

ps: это не стеб, а реальная просьба!

Почта пуста!
Ссылка на комментарий
Почта пуста! 

 

Включите мозг - ничего вы там не увидите. У малъшика с парой тройкой автоматов нет таких поставщиков

Новый метод бизнеса, отдать на аутсорсинг заправку автоматов и сидеть в своей клинике с Леоновым и писать

 

Хотите спровоцировать очередной виток бредятины?... Своего у него пока никуя нет, кроме амбиций и понтов дешевых. Зиц-владельцев пока не отменяют....

Ссылка на комментарий

Да не прозорлив, просто жизненный опыт - чем круче понт видишь, тем ниже реальный результат получается на деле....

 

Думается что Slivon уже общался с кокакольщиками и знает месячный результат закупки напрямую  для получения цены даже в 20 рублей за банку... И он ему не по зубам...

Ссылка на комментарий

Заполняют автоматы в большинстве случаем охранники каждого из корпусов и получают за это 1000₽ в месяц!

Ну да, и правда, а почему бы не отдать охранникам еще ключи от платежек и от квартиры, куда Вы деньги складываете, они же как родные, ПРОВЕРЕННЫЕ люди :ggg:  :thumbs_up:  :rulezzz:
Я от некоторых музыкалок отдал ключи владельцам заведений! )))

Был период, когда платеги сбоили и ездить часто расхотелось!

По мониторингу все вижу, суммы сходятся при инкассации!

Но самая большая дурь, это отдать ключи от аппаратов, которые качают, как нефтяные вышки! ) охранники могу быстро поумнеть и перескочить по иерархической лестнице, прямо в бизнесмены! ))

Ссылка на комментарий

 

 

Заполняют автоматы в большинстве случаем охранники каждого из корпусов и получают за это 1000₽ в месяц!

Ну да, и правда, а почему бы не отдать охранникам еще ключи от платежек и от квартиры, куда Вы деньги складываете, они же как родные, ПРОВЕРЕННЫЕ люди :ggg:  :thumbs_up:  :rulezzz:
Я от некоторых музыкалок отдал ключи владельцам заведений! )))

Был период, когда платеги сбоили и ездить часто расхотелось!

По мониторингу все вижу, суммы сходятся при инкассации!

Но самая большая дурь, это отдать ключи от аппаратов, которые качают, как нефтяные вышки! ) охранники могу быстро поумнеть и перескочить по иерархической лестнице, прямо в бизнесмены! ))

 

И Вы и я..да и все мы понимает что 3.14здеж на лицо)

как говорят про таких костиков "на словах Лев Толстой..а на деле ... простой!"

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@Артем Купер, плюсик бы поставил, но закончились! ;)

Вендшоп зря выставляет такую нелепую инфу!

С плюсами беда в последнее время, как и с минусами )))))

@Артем Купер

Вендшоп зря выставляет такую нелепую инфу!

Еще бы виделролик сделали, да и рекламу на ТВ крутили.

Любой вендор сюда заглядывает, а Константина даже и не было, настолько автоматы четко работают, да и служба тех поддержки VS оперативно решают вопросы (Артем Купер исключение), что дела только идут в гору......

Ссылка на комментарий

Любой вендор сюда заглядывает, а Константина даже и не было, настолько автоматы четко работают, да и служба тех поддержки VS оперативно решают вопросы (Артем Купер исключение), что дела только идут в гору......

Это точно...вот оказывается у кого учиться работать нужно (VS), а не то, что мы...тут каждый день что-то спрашиваем и обсуждаем))))

Неоднократно (пару раз))) смотрел их сайт-и всегда возникает такая мысль: "Чего тут у них только нет?!?" А обычно, те компании, которые занимаются всем... являются по большому счету ничем...))))

Изменено пользователем m-aksi-m
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Серго Григорян похоже тоже с другой планеты. В ТА продукты и товары всегда либо в ровень, либо дороже. У нас никогда не было дешевле.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

m-aksi-m открою маленький секрет, только не смейтесь сильно, VS не практикующий вендор.... Т.е. практикующий но где-то во сне или в районе созвездия Кассиопеии (но тоже во сне), НО это тем не менее не мешает им рассказывать про окупаемость автомата (это кстати непрофильное на вашем сайте, т.к. практики нет, да еще и до кучи вводящее в заблуждение покупателей)...

Ссылка на комментарий

и на каждом сайте, торгующим вендинговым оборудованием, расписаны огромные плюсы этого бизнеса...

пора уж вводить вводить наказание, в УК РФ, о предоставлении заведомо-неверной информации.. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

По мне, так вообще про окупаемость лучше нигде не писать и уж тем более выкладывать всякие калькуляторы. Тот кто влезает в бизнес обязан все сам просчитать, а не жить иллюзиями подобных выкладок.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

По мне, так вообще про окупаемость лучше нигде не писать и уж тем более выкладывать всякие калькуляторы. Тот кто влезает в бизнес обязан все сам просчитать, а не жить иллюзиями подобных выкладок.

Я согласен, но это практически самый популярный вопрос. Для этого и сделали калькулятор. Мне часто задают вопрос " Через сколько у меня окупится автомат?"  многие даже не знают, что хотят продавать и где его ставить 

Ссылка на комментарий

Мне часто задают вопрос " Через сколько у меня окупится автомат?"
Что им обычно отвечаете?

многие даже не знают, что хотят продавать и где его ставить 
вот они - золотые покупатели ! Самая лучшая категория.

П.С. Жду тему "Теперь я полноценный продавец зубных щёток"  :)

Ссылка на комментарий
 многие даже не знают, что хотят продавать и где его ставить 

 

И вы как практикующие теоретики раздаете советы и создаете калькулятор.... А чего не костиковский вариант за основу не взят? Вставили бы раздел/пункт в калькулятор -  "наем охранника с выдачей ключа, для загрузки автомата за 1000 руб./мес. - .... кол-во охранников...".....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Продукты я покупаю не в metro, а у крупнокалиберных поставщиков, банка колы, например, 15₽, продаю за 35! И так со всеми наполнителями!

Ну и врать же тут не нужно , отпускная цена завода на сегодня 24 руб за банку с колой , единственный метро выторговал промоакцию , один раз в месяц сливают по 20р . Да у крупных вендоров банка в снеке 50 руб . Вот спалился так спалился .))))

 

Даже интересно почем бомж пакеты (доширак) барыжуться и почем закупаются ? )))))

Изменено пользователем Sergey70
Ссылка на комментарий

И вы как практикующие теоретики раздаете советы и создаете калькулятор.... А чего не костиковский вариант за основу не взят? Вставили бы раздел/пункт в калькулятор - "наем охранника с выдачей ключа, для загрузки автомата за 1000 руб./мес. - .... кол-во охранников...".....

Да я уже убедился, что они просто теоретики, а Вы в точку сказали ПРАКТИКУЮЩИЕ ТЕОРЕТИКИ... :rulezzz::rofl: :rofl: :rofl::good:

И я особо не вижу смысла что-то VS-пу доказывать и объяснять и в чем-то убеждать! Особенно после банок за 15р... Млин там у кока-колы себестоимость банки наверное рублей10-12 (я предполагаю, уважаемый VS, а не утверждаю, дабы не вводить никого в заблуждение)

далеко за примерами оказалось ходить не нужно. Вчера при обслуживании Kikko es6 сзади подошла тетечка и минут пять на меня смотрела, пока я у нее не спросил, " Может Вам кофе" а она " Да неее, я вот смотрю, хочу сыну прикупить, Сколько стоит, небось тысщщ 75???" Но каково ее удивление было когда я сказал, что по нынешнему курсу такой новый стоит 275. После чего она сказала, ну даже при такой цене он отбивается за год, а после сказала, что сын знает где купить точно такой же за 75 и отобьет за 3 мес.....!!! Во оно как получается! Ну я пожелал удачи!(Короче, она походу с сыном может и эту ветку читает)))  Ну что еще тут можно сказать... А еще самое-то главное_на мой вопрос, а где же Вы его ставить-то будете, она ответила: "Хммм, а что это разве проблема, вон мест сколько куча..." Так что так господа вендоры, я не знаю, где новички набираются этой ерунды, что все так просто, купил автомат, а место...место фуфло...вон их сколько. У нас в городе (там где наши аппараты стоят кол-во жителей 350-400 тыс.)только, если какое-то более или менее нормальное место появляется (на стадии строительства), то как правило приходится конкурировать с 5-6 человеками...и тут у арендодателя рай...тендер на месте)))

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

И я особо не вижу смысла что-то VS-пу доказывать и объяснять и в чем-то убеждать! Особенно после банок за 15р... Млин там у кока-колы себестоимость банки наверное рублей10-12 (я предполагаю, уважаемый VS, а не утверждаю, дабы не вводить никого в заблуждение)

 

Вы опять не читаете сообщения?!! Мы про 15 рублей вообще не говорили. У нас нет своей сети и за ценами на товары не следим 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@VendShop,мЛЯ вО вы упертый, ну константин-то Ваш человек. И Вы же его защищаете. дадаада, Вы сейчас скажите, что опять я невнимательный а константин к вам не имеет никакого отношения.

А Если сети нет, тогдя вообще не нужно заниматься очковтирательством" Каким образом осуществлять деятельность и как считать примерный доход с помощью калькулятора, какие аппараты нужны рынку сейчас и прочих непонятных доводов о темпах развития и проч. лабуды"

А по поводу окупаемости-чисто психологически оптимальным для человека считается полгода-года. Скажи ему, что он будет три года окупаться-он скажет да нуууу нафиг и аппараты у Вас брать не будет)))

 

 


А что в этом бизнесе нет плюсов? 

Это можно сказать абсолютно про любой бизнес!!!

Изменено пользователем m-aksi-m
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

VendShop,мЛЯ вО вы упертый, ну константин-то Ваш человек. И Вы же его защищаете. дадаада, Вы сейчас скажите, что опять я невнимательный а константин к вам не имеет никакого отношения.

Константин - это наш клиент, который покупает у нас автоматы. Мы не следим за тем где и по каким ценам он покупает товар.


 

А по поводу окупаемости-чисто психологически оптимальным для человека считается полгода-года. Скажи ему, что он будет три года окупаться-он скажет да нуууу нафиг и аппараты у Вас брать не будет)))

При обращении в нашу компанию мы даже не пытаемся доказывать клиентам то, что автомат окупится через несколько месяцев. Все зависит от места установки ..... 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика