Перейти к содержанию

Константин Гусин — сейчас я могу считать себя полноценным вендором!


Рекомендуемые сообщения


И если нужно, уточню! Конечно три месяца это про снеки, не про кофейники!

Тогда уж уточните про какие снеки - с красной икрой или с золотыми слитками?

Ссылка на комментарий

И если нужно, уточню! Конечно три месяца это про снеки, не про кофейники!

Тогда уж уточните про какие снеки - с красной икрой или с золотыми слитками?
Пирожки)))))
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Конечно три месяца это про снеки, не про кофейники! 

 

Гениальный вы наш, раскрою секрет бестолкового вендора - кофейники чаще, в 99,[9]% окупаются в разы быстрее чем снековые автоматы....

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Товарищи коллега прав. Места есть, надо работать и стремиться найти его(не коллегу). Мы отбили автомат за 2 масяца. Да такие маста, редки, но они есть и единичны по сети.

Могу лишь сказать надо перестать думать стереотипами, а размышлять не ординарно, все очевидное, как Вам известно, конечно же занято, коллегами.

Адрес не скажу.

Спасибо коллега!

На счёт занято/свободно! В мск один сейчас существует соотношение - 1 автомат на 500 человек! В Японии оно 1 на 5 человек! Так что всем удачи! Меньше слов больше дела ;)

Ссылка на комментарий

И если нужно, уточню! Конечно три месяца это про снеки, не про кофейники!
А кофейники тогда по вашему за 2-3 недели отбиваются? Вы сами то хоть себя понимаете что пишете?
Ссылка на комментарий

Места есть, надо работать. Мы отбили автомат за 2 масяца. Да такие маста, редки, но они есть и единичны по сети

Вы отбили именно снековый автомат? Именно про снек утверждал сей деятель. Такие места есть далеко не у всех, а у кого они есть, те не будут о них трепаться направо и налево![/quote

А когда я сказал где у меня эти места?

Ссылка на комментарий

Я выше писал про одну такую эксклюзив точку. Но это режимный объект. и там продажи в сутки доходили до 360 единиц. Оператор просто жил возле нее. Грузили 2 раза в день. доходило до 15 тыс выручки в день. Далее посчитали расходы на весь геморрой. и вышло так что окупаемость этой стрелялки влезает едва в 4 месяца. 

 

Хотя может у вас золотые слитки в продаже, как у арабов. тут  и одной в день хватит.

 

В вузах стоим, ну доходит до 2 тыс выручки в день при потоке 8000-10000 чел в сутки.  может вузы не правильные у нас.

Ссылка на комментарий

Конечно три месяца это про снеки, не про кофейники!

Гениальный вы наш, раскрою секрет бестолкового вендора - кофейники чаще, в 99,[9]% окупаются в разы быстрее чем снековые автоматы....
Не, тогда ему придется писать, что кофейник у него отбился за 1-2месяца! )))
Ссылка на комментарий
Именно про снек утверждал сей деятель

 

Точно крестьянин амбициозный... Вам до такого "деятеля" как до Китая в позе убегающего египтянина...

Ссылка на комментарий

Я когда начинал, у меня средняя отбиваемость была 10мес и многие не верили!

При нормальном ведении дел и правильном подсчете рентабельности, все опытные вендоры и крупняки, с уверенностью скажут, что и за 12мес не отбить, а при нынешних условиях и 24мес вполне нормальный показатель! )

Но пусть будут такие флагаманы - лучики света в нашем темном царстве! )

а зачем вы занимаетесь бизнесом в котором 200 тысяч даже за год не отбиваются?
Да потому что у меня не 200тр отбиваются за год, а много-много миллионов и пусть за 2!

А 200 тысяч рублей у вас за сколько отбивается?

Ссылка на комментарий

Братцы, нам нужно было брать интервью у Константина! ))))))))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Ну продает человек ганджибас, оттого и выручки с маржинальностью непросчитанной, курнул сам и потянуло на инвертю... Правда забыл, что как у рыбаков руки сводить надо и про глаза не рассказывать...


Да и не только мне, тут таких 99 %. 

 

Да эт я про хероя сказочного...


А кстати где торгуете или населенный пункт это коммерческая тайна?

Ссылка на комментарий

Я когда начинал, у меня средняя отбиваемость была 10мес и многие не верили!

При нормальном ведении дел и правильном подсчете рентабельности, все опытные вендоры и крупняки, с уверенностью скажут, что и за 12мес не отбить, а при нынешних условиях и 24мес вполне нормальный показатель! )

Но пусть будут такие флагаманы - лучики света в нашем темном царстве! )

а зачем вы занимаетесь бизнесом в котором 200 тысяч даже за год не отбиваются?
Да потому что у меня не 200тр отбиваются за год, а много-много миллионов и пусть за 2!

А 200 тысяч рублей у вас за сколько отбивается?

Вы не читаете или реально считать не умеете?
Ссылка на комментарий

А кстати где торгуете или населенный пункт это коммерческая тайна?
Что-то мне подсказывает, что даже название планеты является коммерческой тайной...
Ссылка на комментарий

Что-то мне все больше кажется, что интервьюируемый - только теоретик мечтающий!

Теперь вендшоп у меня будет ассоциироваться с непродуманной заказухой!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Всем спокойной ночи!

Еще одно обещанное фото

Судя по фоткам, Константин поднялся на дошираках!)

Кстати, Vs выложил сегодня фотку автомата с девчушкой, так он точно такой же как у Константина на фото, судя по наклейками с шоколадками!

http://infovend.ru/forum/uploads/monthly_08_2015/post-21662-0-84655400-1438681012.jpg

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Судя по фоткам, Константин поднялся на дошираках!) Кстати, Vs выложил сегодня фотку автомата с девчушкой, так он точно такой же как у Константина на фото, судя по наклейками с шоколадками! http://infovend.ru/f...-1438681012.jpg

@Slivon, намекаешь что в роли девчушки был Константин?  :rofl:

Изменено пользователем МАРО
Ссылка на комментарий

Судя по фоткам, Константин поднялся на дошираках!) Кстати, Vs выложил сегодня фотку автомата с девчушкой, так он точно такой же как у Константина на фото, судя по наклейками с шоколадками! http://infovend.ru/f...-1438681012.jpg

@Slivon, намекаешь что в роли девчушки был Константин? :rofl:
Комментарий от Vs, автомат справа)))))

Зафотошопили девчушку Константином)

Ссылка на комментарий
Судя по фоткам, Константин поднялся на дошираках!)

 

Да никуда он не поднялся... Как говорят в определенных кругах - вьюноша фуфло двигает....

 

Нужно иметь не как у "мечтателя" парк автоматов 10-, чтобы отыграть на маржинальности окупаемость за 2 месяца... Считать учится в школу надо юношу ...

Ссылка на комментарий

Кстати про Константина можно посмотреть здесь, он тут на фоне Европейской клиники.


http://websta.me/p/904267896339916754_1470532136


Видимо не пошло, вложился в вендинг )))))))))))))))))))

Дорогие друзья! Наш совместный проект с gusinkl,tamirlan72,nataliamakatsariya и Amunhl открывает двери с 3 октября. Будем рады видеть всех Вас! В честь открытия салонной части Европейской Клиники Красоты и Здоровья, дарим всем друзьям разовую скидку 33% на услуги парикмахерской студии, любого вида массажа и студии ногтевого сервиса! Чашечку ароматного кофе и хорошее настроение гарантируем:) Адрес: г.Москва, Ул. Крупской д. 1 тел. +7(495) 125-20-20. www.ehbclinic.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика