Перейти к содержанию

Константин Гусин — сейчас я могу считать себя полноценным вендором!


Рекомендуемые сообщения

Случайно зашел в новости, а тут столько  страниц, по теме что я почитал))

ну я соглашусь что статья просто атас. Да и заголовок странный у нее был, почему и решил почитать) Про персонал ни слова не сказал. Да и вообще если человека спросить такое интервью когда он занимается этим, то ответ будет намного длиннее, тут если все так озвучить, то интервью было 1,5 минуты от силы.

крупным поставщикам, такие объемы никак не интересны полюбе, это расходы одного магазина в сумме со всех аппаратов. 

Я вот знаю что в гаи единственном на весь город там атас продажи, но оно одно и там уже стоят. Так конечно сильно с жизнью рознь большая.

 

 

А вам бы ребята действительно заиметь свою точку, обратится к ребятам которые ищут места и посмотреть что к чему! Заодно поймете своего клиента и как в жизни все обстоит. Достаточно я читал на титульных страницах сайта про окупаемости за несколько месяцев, причем сказочная цифра примерно у всех одинакова  3-4 месяца! 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Надоело отвечать всем удавшимся вендорам на их умные комметарии! если вы образованные люди, то вам не составит труда умножить минимальную дневную выручку в 4000 рублей на 21-22 дня (а в случаях с общежитиями на 30-31) и при рыночной стоимости автомата 200 тысяч рублей высчитать окупаемость автомата!

Такой арифметики ещё не встречал

Чую ты воздухом дома торгуешь но задорого...

От 4000 там твоих дай Бог рублей 500 чистоганом...ну даже если 1000 не далеко ушёл...

Сорри что "труп" приподнял...но промолчать не можу :))))

Мой б.у снек венсон за 10000 окупился тогда за 3.5 дня :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Случайно наткнулся, Гусин Константин продает свой суперприбыльный бизнес.

ввв.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/torgovyy_vendingovyy_snekovyy_avtomat_746918326

Да ты тот еще шпион! За моим каждым пуком еще следишь! ) а зачем??

Ты хоть в вендинге или просто зевака?

  • Отлично 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся, Гусин Константин продает свой суперприбыльный бизнес.

ввв.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/torgovyy_vendingovyy_snekovyy_avtomat_746918326

Вот это новость дня! Тут возможно он продает часть своего бизнеса, но тем не менее видимо не хватило времени на загрузку быстрорастворимой лапши, ну или охранник запросил большую з/п на загпузку ингредиентами)))))))
Ссылка на комментарий

Да нет мешки для скирдования денег закончились, а банки прибыль не принимают потому как вклады стали сопоставимы по размеру с бюджетом страны....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика