Sergey70

Новая тема в снеках

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени !

Наткнулся тут в интернете , на совершенно новый проект по снекам , ссылку не буду давать , что бы не сочли за рекламу . Суть проекта , снек от уникума обклеивается рекламой , и туда предпологают загружать скоропортиещиеся продукты , типа салатов блинчиков и закусок .

Проект создала девушка , видимо без всякой помощи , поскольку опытные вендоры в это не полезут . В планах охватить офисные центры и учебные заведения (хотя уже давно все ухвачено) Средний чек в проекте 150 руб , по моим подсчетам , более 10 продаж не получиться , а значит работа на мусорное ведро . Говорю не по наслышке , народ нищает , в некоторых аппаратах снимают бутерброды , ибо половина за сутки уходит в мусор . Все снеки - это товар месячной просрочки , как минимум . Думаю проект провальный ...... Просто жалко девушку, которая грохнет деньги в это дело, и останеться в минусе . Брендированные аппараты в цене теряют много, хотя и простые снеки б.у не пользуются успехом .

Интересно услышать мнение бывалых вендоров ?

0

Поделиться сообщением

Загрузить туда обычные снеки и одну полку скоропорта, проверить динамику выбытия второго, найти такой баланс, чтобы скоропорт целиком съедался за сутки/двое и вперед. Забивать весь аппарат блинами и салатами - глупость ужасная.

0

Поделиться сообщением

Забивать весь аппарат блинами и салатами - глупость ужасная.
Вот и я о том же , снек никогда не заменит столовую .
0

Поделиться сообщением

Да и температурный режим никто не отменял. Для снэков тем более.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу