Перейти к содержанию

Чип-таймер для 952х


derden

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток господа хорошие!)

Задумал я в своих 952 БВМках сделать акцию "счастливые часы" с целью увеличения покупательской способности во времена кризиса, так вот незадача ни на одной из них не стоит чип-таймер, с помощью которого автомат определяет текущее время и исходя из которого включал бы функцию этих самых "счастливых часов."

У моего поставщика-погорельца данных плат не осталось, сам живу в Питере связался с местной конторой которая занимается Бьянками, у них тоже нет. И никто не знает и не может назвать маркировку и обозначения данной платы, хотя говорят её можно купить на любом радиорынке... Парадокс..

  Люди добрые может кто-нибудь знает как данная чудо-плата маркируется, где продаётся Мск-С-Пб? Может кто-нибудь мне даже продаст 6 штучек данных изделий или подскажет где их достать?)

Буду очень благодарен) В понедельник-вторник 23-24 буду в Москве, если кто знает где там их можно достать подскажите пожалуйста!)

С уважением Александеррр!)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте, Александр!

Как плата маркируется сказать не могу, так как в руках её не держу.  Стоит сие чудо 4 тыс. руб. с учетом курса евро. Хм… 6 шт. много, но 1-2 шт. может и будет, глянуть нужно. Мы работаем с 24 Февраля. Тел. см. ниже. Скажу сразу, с установкой данной платы про ведение правильной статистики забудьте. 

Ссылка на комментарий

Ну что уж Вы, Михаил,пугаете так сразу клиентов  :yes: ...забудьте про правильную статистику.... А может он в Прайс Холдинге работает....

У нас тоже к стати есть такой чипклок, и стоит подешевле и количество подберём нужное :yes:, пишите - звоните, кому интересно.

Ссылка на комментарий

Суть в том, что статистика продаж увеличится и клиенту будет сложней определить, сколько он уступил в счастливый час. А пугать здесь ни кто, ни кого не хотел.  :rofl:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика