derden

Чип-таймер для 952х

5 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток господа хорошие!)

Задумал я в своих 952 БВМках сделать акцию "счастливые часы" с целью увеличения покупательской способности во времена кризиса, так вот незадача ни на одной из них не стоит чип-таймер, с помощью которого автомат определяет текущее время и исходя из которого включал бы функцию этих самых "счастливых часов."

У моего поставщика-погорельца данных плат не осталось, сам живу в Питере связался с местной конторой которая занимается Бьянками, у них тоже нет. И никто не знает и не может назвать маркировку и обозначения данной платы, хотя говорят её можно купить на любом радиорынке... Парадокс..

Люди добрые может кто-нибудь знает как данная чудо-плата маркируется, где продаётся Мск-С-Пб? Может кто-нибудь мне даже продаст 6 штучек данных изделий или подскажет где их достать?)

Буду очень благодарен) В понедельник-вторник 23-24 буду в Москве, если кто знает где там их можно достать подскажите пожалуйста!)

С уважением Александеррр!)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Александр!

Как плата маркируется сказать не могу, так как в руках её не держу.  Стоит сие чудо 4 тыс. руб. с учетом курса евро. Хм… 6 шт. много, но 1-2 шт. может и будет, глянуть нужно. Мы работаем с 24 Февраля. Тел. см. ниже. Скажу сразу, с установкой данной платы про ведение правильной статистики забудьте. 

0

Поделиться сообщением

Ну что уж Вы, Михаил,пугаете так сразу клиентов  :yes: ...забудьте про правильную статистику.... А может он в Прайс Холдинге работает....

У нас тоже к стати есть такой чипклок, и стоит подешевле и количество подберём нужное :yes:, пишите - звоните, кому интересно.

0

Поделиться сообщением

Суть в том, что статистика продаж увеличится и клиенту будет сложней определить, сколько он уступил в счастливый час. А пугать здесь ни кто, ни кого не хотел.  :rofl:

0

Поделиться сообщением

Прайс Холдинг всё видит, и пишет в монетник, а с монетника можно увидеть всё...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу