Перейти к содержанию

Комната для общения


Рекомендуемые сообщения

загуглите мужской массажный салон. Открыть стоит около 200000 и прибыль высокая, или лучше 3 кресла купить?))

серый бизнес, тонкая грань между борделем и массажным салоном, причем эта грань может стираться сотрудниками силовых структур...

Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем. Кто-нибудь слышал об таком бизнесе, как мужской эротический массажный салон? Не интим. В каждом городе такой есть. Хочу открыть, но вопросов много, а опыта мало. Кто в теме отзовитесь, я с Нижнего Новгорода. Пока ищу девочек, квартира уже под прицелом. Как рекламироваться не совсем понимаю, да и мелочей много в этом.

Стояло кресло в таком салоне. Он был совмещен с 2 саунами. Банщицы(девочки 18-20 лет) делали эротический массаж по запросу. Мне тоже предлагали. Массаж грудью и телом делается и возможно еще как-то. Все было анонимно. Выручка кресла там маленькая была-)))

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 причем эта грань может стираться сотрудниками силовых структур...

 

:)

Самому придется на субботник выходить:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

тонкая грань между борделем и массажным салоном  - согласен,но этот бизнес живет по правилам-строго не интим, если массажистка заинтересовалась интимом, то ее право, оставляй 5000 за смену и иди с клиентом куда хочешь за пределы клуба-нет проблем.

 

грань может стираться сотрудниками силовых структур...  - вряд ли, время не такое, чтобы рекетировать их не заинтересует, у них зп хорошая. Налоговики с подачи конкурентов могут прийти, но это администралка и штраф 2500 руб. за незаконный бизнес на квартире, а не в коммерческом заведении. Крутые салоны открываются не в кв, а в комерции с отдельным входом, но на этот салон надо вложений много(не буду описывать, что надо, так как квартира подходит и где вы видели квартиру с отдельным входом с двумя спальнями?)

 

Стояло кресло в таком салоне.  Массаж грудью и телом делается и возможно еще как-то.- массаж заканчивается дрочкой, естественно выручки маленькие)))
Самому придется на субботник выходит- не придется! два админа по сменно, которые следят за чистотой и порядком перед и после массажа.
кому интересно, давайте общаться с позволения уважаемого админа.
Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем. Кто-нибудь слышал об таком бизнесе, как мужской эротический массажный салон?  Не интим. В каждом городе такой есть. Хочу открыть, но вопросов много, а опыта мало. Кто в теме отзовитесь, я с Нижнего Новгорода. Пока ищу девочек, квартира уже под прицелом. Как рекламироваться не совсем понимаю, да и мелочей много в этом.

 

 

Рассматривал вопрос покупки такого салона как уже готового бизнеса. Я сам из Тюмени, у нас после 22 часов по радио очень много рекламы этих салонов, по городу стоят билборды а так же реклама в журналах. Тема более чем прибыльная при грамотном управлении, т.к. это все же "черный рынок". Решение принял отрицательное, как уже сказали слишком тонкая грань и в плане закона в любой день это заведение может стать нелегальным. Так же думаю это дело "крышуется" криминальными элементами.

 

Если глянуть на авито в архиве объявлений, то можно увидеть что больше всего салонов продаются на Урале и в Западной Сибири, не знаю с чем связано. Пишите - интересно стало

Ссылка на комментарий

недавно организатора такого бизнеса посадили. Сделали контрольную закупку, сказали: "Физический контакт с бабой за деньги был, мужик кончил, значит, секс за деньги был". Организатор сидит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

недавно организатора такого бизнеса посадили. Сделали контрольную закупку, сказали: "Физический контакт с бабой за деньги был, мужик кончил, значит, секс за деньги был". Организатор сидит.

Вот так вот.... Для людей человек старался, а его посадили:)

Ссылка на комментарий

загуглите мужской массажный салон. Открыть стоит около 200000 и прибыль высокая, или лучше 3 кресла купить?))

лучше салон тогда можно понять что мы занимаемся фигней!

 

кресла если много это нерентабельно

Ссылка на комментарий

Как подключить купюрник ICT BS-7 к Jofemar'е G-250?

А Вы с какой целью интересуетесь? Хотите в массажный салон установить, о котором тут речь идет?

Не в той ветке вопрос задали. 

Ссылка на комментарий

тонкая грань между борделем и массажным салоном  - согласен,но этот бизнес живет по правилам-строго не интим, если массажистка заинтересовалась интимом, то ее право, оставляй 5000 за смену и иди с клиентом куда хочешь за пределы клуба-нет проблем.

 

грань может стираться сотрудниками силовых структур...  - вряд ли, время не такое, чтобы рекетировать их не заинтересует, у них зп хорошая. Налоговики с подачи конкурентов могут прийти, но это администралка и штраф 2500 руб. за незаконный бизнес на квартире, а не в коммерческом заведении. Крутые салоны открываются не в кв, а в комерции с отдельным входом, но на этот салон надо вложений много(не буду описывать, что надо, так как квартира подходит и где вы видели квартиру с отдельным входом с двумя спальнями?)

 

Стояло кресло в таком салоне.  Массаж грудью и телом делается и возможно еще как-то.- массаж заканчивается дрочкой, естественно выручки маленькие)))

Самому придется на субботник выходит- не придется! два админа по сменно, которые следят за чистотой и порядком перед и после массажа.

кому интересно, давайте общаться с позволения уважаемого админа.

Ты что смеешься? Какая нафиг зарплата? Рэкет это их основная деятельность. Все сауны платят а такой салон тем более.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

недавно организатора такого бизнеса посадили. Сделали контрольную закупку, сказали: "Физический контакт с бабой за деньги был, мужик кончил, значит, секс за деньги был". Организатор сидит.

Вот вот, а сидеть мало кому хочется, так что делайте выводы друзья

Ссылка на комментарий

 

недавно организатора такого бизнеса посадили. Сделали контрольную закупку, сказали: "Физический контакт с бабой за деньги был, мужик кончил, значит, секс за деньги был". Организатор сидит.

Вот так вот.... Для людей человек старался, а его посадили :)

 

ну да, наркодилеры тоже для людей стараются  :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
14 часа назад, Самуил сказал:

Стоит на мусороперерабатывающем комбинате для сотрудников. Комбинат мне безналом платит.

За сколько в аренду отдаешь если не секрет?

Ссылка на комментарий
В 23.12.2016 в 13:06, Самуил сказал:

Классная фоточка получилась через запотевший объектив телефона.

IMG_20161220_163255.jpg

 

фотку, как размыло, а ля с зеркалки получилось)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Товарищи предприниматели, кто-нибудь интересовался биткоин фермами? Давно как-то изучал, пока соображал, курс биткоина вырос в два раза. Рентабельность при покупке нового оборудования 120-160% годовых, если тема с криптовалютой будет жить, доходность кратно выше будет. Вот снова задумался.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sunny guy сказал:

 

23 часа назад, Sunny guy сказал:

 

 

2 часа назад, Sunny guy сказал:

 

Это конечно лохотрон для наивных лентяев :crazy: как вообще ферма онлайн может быть  

Точно. Сайт мавроди в студию.

По существу. Сейчас вычислительные мощности майнеров очень велики. Году эдак в 2010 да...К тому-же снизилось вознаграждение до 12,5 биткоинов за блок. Как хобби может быть, на хлебушек, сигареты...кому как. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 09:44, Sunny guy сказал:

кто-нибудь интересовался биткоин фермами

Дома на балконе решили поставить? Собирать сами планируете? :) Там много чего надо чтобы хоть что-то получить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика