Перейти к содержанию

Комната для общения


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bingo сказал:

Дома на балконе решили поставить? Собирать сами планируете? :) Там много чего надо чтобы хоть что-то получить.

 

 

Есть помещение свободное, не серверная конечно но кондиционер есть. Собрать не знаю как, буду искать кто разбирается. Если процессора от серверных подойдут для фермы, может и заморочусь. 

 

 

2 часа назад, ghostsite сказал:

 

Точно. Сайт мавроди в студию.

По существу. Сейчас вычислительные мощности майнеров очень велики. Году эдак в 2010 да...К тому-же снизилось вознаграждение до 12,5 биткоинов за блок. Как хобби может быть, на хлебушек, сигареты...кому как. Но это мое мнение.

 

На форумах посмотрел, не обязательно ставить "асики", на видеокартах до сих пор майнят. С учетом текущего курса, даже 12,5 за блок приемлемо.

 

Мне эта деятельность чем-то напоминает вендинг. То же инвестиции в оборудование которое работает автономно - нужно только обслуживать. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sunny guy сказал:

процессора от серверных подойдут

нет, не подойдут. нужны мощные ГПУ. там проц, что в материнку ставится не используется для вычислений. он нужен лишь для работы компа и основных операций в/в.

ну или спец железяки заказывать которые стоят тоже недетских денег и не факт что еще что-то получится.

ГПУ какие нужны стоят дорого и надо их не менее 6 штук на одну ферму.  В общем там дофига проблем и вопросов. Мало иметь помещение с кондеем - надо еще и подвод питалова соответствующий иметь, ну и расходы тоже не забывайте считать их будет дофига тоже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sunny guy сказал:

думал списанные серваки приобрести)

:)

Посмотрите сколько стоят топовые граф-карты и таких надо 6-8 в одну ферму. А дальше еще дофига проблем. В общем чтобы быть в тренде надо иметь свежее. И таких ферм не одну. а дофига.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, robky сказал:

Создал чат для общения по креслам в telegram. Присоединяйтесь https://t.me/joinchat/FRjjxA7ZXhZLVBrpWvcbLQ

Мы тут-то перестали общаться.... 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Самуил сказал:

Мы тут-то перестали общаться.... 

Ну массажная тема постепенно сдувается... вот и разговоров меньше становиться.

На форум лесть нужно, а телефон всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, robky сказал:

Ну массажная тема постепенно сдувается... вот и разговоров меньше становиться.

Ну и плюс, многие уже общаются напрямую без этого форума.
Один ко мне в город просто в гости приезжал.
У другого дочки я стал крестным отцом.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Самуил сказал:

Ну и плюс, многие уже общаются напрямую без этого форума.
Один ко мне в город просто в гости приезжал.
У другого дочки я стал крестным отцом.

 

Я бы тоже с удовольствием познакомился, но уж очень далеко =)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, robky сказал:

Создал чат для общения по креслам в telegram. Присоединяйтесь https://t.me/joinchat/FRjjxA7ZXhZLVBrpWvcbLQ

 

Согласен, в чате удобней)) добавляюсь

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

У меня в подписи пара каналов и где же вы?

 

То каналы, а хочется именно чат. Допустим иногда нужен оперативный совет.

Ссылка на комментарий

Я давал уже давно все для этого. там хоть голосом, хоть чатом, хоть анонимом. На серваке давно работает. причем никаких логов никуда не сольется.

Для этого ставить надо было ТИМСПИК. можно под никами форума там сидеть.

И чат как правило не вечен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ребята! А кто ещё каким занимается бизнесом? У меня цветы в вакууме уже 3 года. И недавно запустили станок лазерной резки. Резать можно все, кроме металла на нашем, мы и не хотели брать станок по металлу-дороговат. Заказы уже поступают.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Клан сказал:

ребята! А кто ещё каким занимается бизнесом? У меня цветы в вакууме уже 3 года. И недавно запустили станок лазерной резки. Резать можно все, кроме металла на нашем, мы и не хотели брать станок по металлу-дороговат. Заказы уже поступают.

 

мне бы станок лазерной резки металлов-много чего на мнем можно делать, но дорогой зараза. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

На сувенирку больше заказов, чем на железо и станок стоит 400 руб., но ждали все лето. Рабочее поле у нашего 1300Х900 мм., режет фанеру 12 мм. в лет.  bodor производитель. Посмотри чего добились лазер компани, питер. По мне, так лучше станок, чем 5 кресел. Сейчас гос. заказчик резку кожи для МЧС заказал, какие-то чехлы, ремни   резать.

Ссылка на комментарий
В 13 июня 2017 г. в 09:44, Sunny guy сказал:

Товарищи предприниматели, кто-нибудь интересовался биткоин фермами? Давно как-то изучал, пока соображал, курс биткоина вырос в два раза. Рентабельность при покупке нового оборудования 120-160% годовых, если тема с криптовалютой будет жить, доходность кратно выше будет. Вот снова задумался.

Те знакомые, которые в это стали ввязываться, по жизни имеют репутацию лохов и неудачников! ) 

подозреваю, что и в этом проекте, их ждет фиаско! ))

пирамида... пузырь лопнет, но первые снимут сливки! 

В 22 сентября 2017 г. в 06:25, robky сказал:

Ну массажная тема постепенно сдувается... вот и разговоров меньше становиться.

На форум лесть нужно, а телефон всегда под рукой.

У меня кнопочная нокиа ) специально, чтоб не отвлекаться! А форумы просматриваю 2 раз, когда дома!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Клан сказал:

зачем Вы с кнопочным мучаетесь? Вы под домашкой, скотч приклеиваете алюминиевый?? 

Почему мучаюсь?

наоборот!!! С огромной сетью и очень динамичной жизнью, это реально самый правильный вариант! Айфон покупал и отдал его!

у меня нокий 301 запас на несколько десятилетий )))

сейчас пишу на айпаде, вот планшет только такой! Для дел еще и комп стационарный, и ноут продвинутый!

в машине башка на андроиде! 

Меня больше веселят продвинутая молодежь на солярисе с магнилой, но с айфоном! ))

в общем, что русскому хорошо, то немцу смерть!

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика