Гость evg33

Монетные автоматы (сувениры из монет)

121 сообщение в этой теме

Всем привет.

Хотелось бы обсудить вак какую тему.

Недавно стали делать вендинговые аппараты Пресс-Сувенир, аналог западным Penny Press. Аппарат делает для клиента сувенир-жетон из 50-ти копеечной монеты, изображения на жетонах различные. Так вот установили по разным точкам (гостиницы, ТЦ, аквапарк и т.д.) и уже есть некоторые результаты: за 4 месяца аппараты окупились и начали приносить прибыль, клиенты в основном студенты, школьники и родители с детьми, но если в гостиницах стоят то там клиенты все кто в город приезжает. Вопрос? Подскажите как продвинуть этот бизнес на Российский рынок. Сразу хочу сказать что вопросы типа "дайте попробовать" , не рассматриваю. Интересны коструктивные предложения.

Спасибо Евгений: belugin22@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Подскажите как продвинуть этот бизнес на Российский рынок.

Откуда продвигать-то будете?..

Для начала надо хотя бы здесь выложить подробную информацию о том, что продвигаете...

0

Поделиться сообщением

Согласен. Сначала разместите информацию здесь или дайте ссылку на свой сайт производителей.

Я в нэте пробежался по-быстро, увидел только посты на форумах об аппаратах Пресс-сувенир, увы... хотя, может терпения не хватило :)

Однако, вот сразу увидел Penny Press, хоть стало понятно о чем речь. Вот ссылочка: http://www.pressapenny.com/

Мне трудно сказать насколько это будет выгодно пока неизвестна цена продажи отечественного аналога. Америкосы на указанном сайте загнули от 5,5 тыс дролланов. С таким ценником, думаю, можно и не начинать задумываться :)

0

Поделиться сообщением

на курортах думаю только пойдет, привезти домой на память сувенир)

других перспектив не нахожу! :)

0

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется автомат ориентирован на туристов, следовательно и область применения города с развитым туризмом.

Интересно бы увидеть фото российского варианта и насколько он удобен в использовании как с позиции клиента так и оператора.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется автомат ориентирован на туристов, следовательно и область применения города с развитым туризмом.

Интересно бы увидеть фото российского варианта и насколько он удобен в использовании как с позиции клиента так и оператора.

тут кое-что можно еще про него почитать, но бизнес план там конечно :)http://www.press-souvenir.narod2.ru/

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Якуб!

Бизнес план это название условное. Можно сказать это некий порядок цифр на которые можно опираться. Выкладывать подробный бизнес план, но это же смешно. Кстати я его удалил. Кому будут интересны цифры, пишите на ящик.

Press-Souvenir.ru

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Якуб!

Бизнес план это название условное. Можно сказать это некий порядок цифр на которые можно опираться. Выкладывать подробный бизнес план, но это же смешно. Кстати я его удалил. Кому будут интересны цифры, пишите на ящик.

без обид, но как-то демократичнее нужно) :no-no:

0

Поделиться сообщением

У кого какой опыт в использовании данных автоматов.

Кто является непосредственным производителем, к кому обращатся на завод изготовитель миную посредников?

0

Поделиться сообщением

Не знаю как на счет забугорных произволителей, а этот гаврик, который открыл эту тему - трепло редкостное.

Купил я у него 1 аппарат на пробу. Верней оплатил в мае. Сначала половину, потом "по готовности к отгрузке" остаток. Сейчас на дворе ноябрь, ни аппарата, ни денег.

Все типа "в доработке", то барабан не тот, то еще куча отговорок. Короче кидалово.

На вяк случай, чтобы еще раз кто-нибудь не наступил на эти грабли: Звать его Белугин Евгений, "мутит" с аппаратами в Калуге. Вот такой вот "завод-производитель".

0

Поделиться сообщением

shem, Евгений уже не занимается отсылает к другим производителям которые теперь в Ульновске. Может им вопрос переадресовать?

В любом случае у меня сложилось мнение что они просто заказывают на заводе где то и перепродают, собственно вопрос, кто реально поизводит.

Утверждают что апараты рабочие, на днях придёт приличная партия, так что shem, полагаю нужно о себе дать знать. Сайт единый, поменяли только город и телефон.

0

Поделиться сообщением

shem, Евгений уже не занимается отсылает к другим производителям которые теперь в Ульновске. Может им вопрос переадресовать?

В любом случае у меня сложилось мнение что они просто заказывают на заводе где то и перепродают, собственно вопрос, кто реально поизводит.

Утверждают что апараты рабочие, на днях придёт приличная партия, так что shem, полагаю нужно о себе дать знать. Сайт единый, поменяли только город и телефон.

Шаражка какая-то, ни адреса, ни реквизитов. Icq и мобилка с мылом бесплатным. Только в одном месте нашел, что якобы из Ульяновска, в общем не рискнул бы.

0

Поделиться сообщением

походу это теже пездолы. На их сайте фото оттиска, которое я заказывал. Видимо смогли изготовить в единичном экземпляре. Типа туева хуча заказчиков.  Вот только вживую так ни чего и не "родилось".

Готова заява в ментуру по статье мошенничество. Знакомый следак сам написал от моего имени за емкость с коньяком. Если не разродятся с возвратом денег до середины ноября - дам ход документу. пару лет вместо аппаратов будут строгать табуретки в местах не столь отдаленных.

0

Поделиться сообщением

shem, держите в курсе по данным деятелям.

Так же вопрос может ещё кто то предлагает автоматы подобные с нормальной поддержкой по з/ч и т.п. По сути производство их не очень сложное.

0

Поделиться сообщением

Я бы не советовал связываться с подобными "русскими умельцами"! Если даже они реально продают аналоги  западных автоматов, то скорее всего кустарного производства. Следовательно никаких гарантий, что автоматы будут работать или долго работать-нет. Был у меня печальный опыт покупки автомата у одного местного умельца (а именно у Шипилова Василия Анатольевича(!)). В итоге год-"кошки-мышки", автомат постоянно ломался, простаивал, потом пол года суд. Выиграл, но 1,5 года потерял, а мог бы  развиваться. shem , смело подавайте заяву или иск, если был договор. Ждать бессмысленно, время потеряете потом не найдете никого.

0

Поделиться сообщением

Есть компания котороая давно на рынке работает в том числе и по вендинговой тематике. Может разработать автомат данный, если у кого то есть интересс пишите. Я сам заинтересован в данном оборудовании, но заказывать хочется за разумные деньги и при этом быть уверенным что все доработки будут сделаны.

Важный момент в оплате разработки самого автомата. Кому интересно операровать с такими автоматами, пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Важный момент в оплате разработки самого автомата. Кому интересно операровать с такими автоматами, пишите в личку.

на выставке прошедшей стоял такой автомат

0

Поделиться сообщением

Игорь Анатольевич, так собственно об этом производителе уже тут расписали, плюс они цену гнут нереальную. Если на выставке был иной производитель, а не ht_p://press-souvenir.ru буду благодарен за информацию.

0

Поделиться сообщением

к сожалению, это автомат меня не заинтересовал. стоял он под вывеской "Сувенирные технологии / Souvenir Technologies ", стенд 150-3, по-моему. думаю, организаторы выставки без всяких проблем предоставят информацию о компании, заключившей договор на участие.

0

Поделиться сообщением

Вот ещё похоже один производитель

htt_://монетодавилка.рф

0

Поделиться сообщением

Прикупил бы себе один для пробы, но цена космическая :yes:

0

Поделиться сообщением

и мест для установки не так много. 50т.р. красная цена, на мой взгляд, а не 230...

0

Поделиться сообщением

У монетодовилки они дешевле в районе 150. Что касается цены, это верно автомат по своей сути стоит довольно дёшево, но все хотят зарабатывать, причём не массовыми продажами а максимально дорогими. Если у кого то будут предложения по более низкой цене пишите.

0

Поделиться сообщением

самое дорогое в этом автомате - это кэшкод, остальное - орг стекло и набор стальных шестерней... хотя идея проверена временем - сам в 90х в америке с выпученными глазами возле такой плясал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу