Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу поднять старую тему. Уже давно здесь никто этого не обсуждал.

Знатоки и товарищи поделитесь опытом и знаниями насколько это выгодно или невыгодно в настоящий момент. В нашем городе я не выдела ни одного копировального автомата, поэтому и интересуюсь стоит ли заниматься этим видом деятельности. 

У кого какие есть наработки? поделитесь, плиз...

Ссылка на комментарий

Тема давнишняя, пробовали многие...

Если в вашем городе нет, то и не нужно!

Начните лучше с кофейника или с музыкального автомата!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Монополия это хорошо, первооткрыватели стране тоже нужны!

Повторюсь наверно, но в одной налоговой стоял, постоянно сломанный, Копиркин. Может я так не удачно появлялся, а может владельцу было не до него!

Сам когда входил в вендинг, тоже планировал развивать это направление, но перечитав форум, передумал.

Ссылка на комментарий

А я начинал именно с них! И это было ошибкой!

Хотя с другой стороны, я этим купил себе входной билет в учебки для кофейников, так купил несколько мини-сетей копиркиных и штрих-копи! Продал эти дровишки довольно быстро...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы начать бизнес в вендинге, остановилась на копирах именно из-за простоты использования. Друге аппараты требуют гораздо больше к себе внимания. 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы начать бизнес в вендинге, остановилась на копирах именно из-за простоты использования. Друге аппараты требуют гораздо больше к себе внимания. 

Любой вендинговый автомат, в зависимости от проходимости, требует посещение 1-2 раза в неделю 

Ссылка на комментарий

Налоговая, самое прибыльное место. В 46 московской стояли рядом два копира, чтобы реже ездить к ним :). И стоимость копии поставили 20 рублей. Давно там не был, но по слухам аппараты до сих пор стоят. Раньше сдачу не выдавали, сейчас заставили поставить.

Поэтому если есть место в налоговой, даже не сомневайтесь.

В учебных заведениях хорошо приносят, во всех МФЦ сейчас устанавливают, там тоже проходимость хорошая и все с бумагами ходят:).

Изменено пользователем мик
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Поэтому если есть место в налоговой, даже не сомневайтесь.

А вот мужики сумлеваются. Во-первых, налоговая налоговой рознь. Во-вторых, с каждым годом количество посетителей (46 не рассматриваем)  уменьшается, так как налогоплательщики переходят на электронное общение с фискальными органами, и как правило, посещение налоговой в ряде случаев просто не требуется (Интернет в помощь). 

Изменено пользователем Кочевник
Ссылка на комментарий

Так в электронном виде отчетность уже давно. Сам последний раз года четыре назад в 46й был. Но периодически в местную приходится ездить и  бухгалтер у меня  частенько посещает это заведение.

Но раз делал копию устава и еще каких то документов листов на 25 вытянуло.

Изменено пользователем мик
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика