Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С огромным приветом из Самары!

 

Информирую об условиях работы нашего сервисного центра.

 

Купюроприемники ВТ-10, ВТ-11, монетоприемники J-2000, платы ЦПУ и другие узлы и детали Jofemar можно отправлять к нам в ремонт экспресс-доставкой, почтой или транспортными компаниями до адреса: 443074, г.Самара, ул. Мориса Тореза, д.101а, кв.172. Получатель Галдин Виталий Владимирович тел. +79179544695.

 

ПЭК до терминала ул. Верхнекарьерная -  получатель ИП Галдин Виталий Владимирович ИНН 631902829643 тел. +79179544695

 

СДЭК до терминала  ул. Ракитная - получатель ИП Галдин Виталий Владимирович ИНН 631902829643 тел. +79179544695

 

Отправку к нам оборудования необходимо оговаривать заранее. что бы мы были в курсе. Курьерскими службами перевозка будет быстрее, но дороже (выбор за вами).

 

Если требуется перепрошивка/ремонт монетников и купюрников Jofemar  - данные работы входят в перечень предоставляемых услуг  нашего сервисного центра в Самаре.  

Также выполняем компонентный ремонт электроники (паяем) платы ЦПУ торговых автоматов, платы купюроприёмников БТ10/БТ11 и др.  

 

Оплата за работу осуществляется переводом на п/карту СБ, Альфабанка или другими способами по согласованию после ремонта.  

Отгружаем оборудования после ремонта только после полной оплаты за ремонт.

 

Оборудование перед отправкой должно быть тщательно упаковано. Если груз для вас важен лучше закажите дополнительно жесткую упаковку. С грузом ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вложена сопроводительная записка с вашим ФИО, телефоном, э/почтой и обратным адресом и описанием тех проблем, которые нужно устранить. Сопроводительную записку желательно продублировать на электронную почту vending-service @ mail . ru (все пробелы убираем).

 

Звонить можно мне с 08:00 до 21:00 московского времени по тел. +79179544695 (мтс) - на телефоне есть вибер и ватсап или +79372082330 (Мегафон) . Если нет денег, на телефоне, а позвонить срочно надо работает бесплатная горячая линия: 8-800-500-53-64 (переадресация идет мне на мобильный).  

 

Уже сейчас нам присылают узлы и детали в ремонт со всей страны. Стараемся делать быстро и качественно!

 

Будем рады помочь Вам и вашему бизнесу!

 

С уважением, Галдин Виталий

Компания «Вендинг-Сервис» г. Самара.

Ссылка на комментарий

Данила мастер, я извиняюсь конешно, но почему не в барахолку?

 

Мне кажется вопросы сервиса уместнее сюда. Я все таки услугу предлагаю, а не товар.

 

Ну и платежки - монетники/купюрники джофемаровские - соответсвенно они легче найдутся в ветке о джофемарах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

проблема с плохим приемом десяток в монетнике автомата G546 решаете?

не скажу какой там он 10 или 11... :) но заводской, автомат 2013 г.в.

Ссылка на комментарий

Вы его перепрошивать пробовали?

 

Думаю мы сможем помочь, при условии что вы пришлете в наш СЦ монетник, и с ним те монеты, которые плохо принимаются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ничего с ним не делали, как есть с завода.

По совету одного форумчанина поставили стабилизатор напряжения, прием улучшился.

Прикол в том, что даже монеты из ящика может не брать или возьмет после нескольких попыток... Обычные десятки на вид :)

Ссылка на комментарий

проблема с плохим приемом десяток в монетнике автомата G546 решаете?

не скажу какой там он 10 или 11... :) но заводской, автомат 2013 г.в.

Если на валидаторе включен один из четырех сервисных переключателей, попробуйте его выключить

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы выразить огромную благодарность за ремонт монетника J2000 Виталию (Данила Мастер) :hello:  . Количество глюков зашкаливало, но Виталий его вылечил :rulezzz:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Скажите, в g500 есть какая нибудь стандартная функция удаленного мониторинга, хотя бы просто подсчет продаж?

Если нет - есть ли доп оборудование для мониторинга??? В Вавилоне сказали, что пока еще разрабатывают...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите, если будет принят закон, в G500 кассовое оборудование можно устанавливать??? Если нет, то начиная с какой модели эта функция присутствует?

Ссылка на комментарий

Пока информации нет. Весной будет выставка Венд-экспо, к тому времени я думаю какая то информация появится.

На G250-G546, я думаю,  точно можно будет ставить, G500 пока под вопросом. 

Ссылка на комментарий

Добрый день, Данила мастер.

 Хочу купить G 500. В аппарате проблема с монетником, со слов продавца иногда не принимает монеты и неправильно сдает сдачу или вообще не сдает. Во сколько обойдется ремонт. Монетник родной. Можно ответить в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вполне ремонтопригодно. Ремонт с заменой шестерни с учетом работы и ЗИП встанет примерно в 1,5 кило рублей.

Спишитесь с нашим СЦ по этому вопросу и как следует упаковав присылайте к нам монетник.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Хочу отметить шикарную работу этого сервисного центра.

Дважды к ним обращался -- работают четко и качественно.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я оставлю отрицательный отзыв.

заказ на сайте - тишина.

2 звонка - ничего внятного в ответ.

письмо в техподдержку - тишина.

Почти две недели в тщетных попытках приобрести всего-лишь прокладку бойлера! 

 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2018 в 16:39, inforser сказал:

А я оставлю отрицательный отзыв.

заказ на сайте - тишина.

2 звонка - ничего внятного в ответ.

письмо в техподдержку - тишина.

Почти две недели в тщетных попытках приобрести всего-лишь прокладку бойлера! 

 

 

Прокладок не было какое то время (у китайцев новый год). Напишите номер заказа пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 07.11.2022 в 17:49, don CAPPUCCINO сказал:

Виталий , как с вами связаться ? Звоню Вам , звоню ..............
 

 

Мои телефоны:

 

Моб.: +79179544695 (МТС)
Моб.: +79372082330 (Мегафон)

 

Когда я за городом МТС может быть не в сети, но все мессенджеры (вайбер/ватсап,телеграм) должны работать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика