17 сообщений в этой теме

С огромным приветом из Самары!

Информирую об условиях работы нашего сервисного центра.

Купюроприемники ВТ-10, ВТ-11, монетники J-2000 и другие узлы и детали Jofemar можно отправлять к нам в ремонт экспресс-доставкой, почтой или транспортными компаниями до адреса: 443036, г.Самара, ул.Неверова, 39, корп.25а. Получатель ИП Галдин Виталий Владимирович тел. +79179544695.

Отправку к нам оборудования необходимо оговаривать заранее с отделом сервиса по почте service@vendingvsamare.ru или СМС/Viber +79171603262 (Дмитрий), желательно писать, но не звонить.

Если требуется перепрошивка монетников и купюрников Jofemar  - данные работы входят в перечень предоставляемых услуг  нашего сервисного центра в Самаре.

Срок ремонта обычно от 1 до 3 дней, постараемся не задерживать.

Если при ремонте потребуется замена запчастей, которых у нас не будет в наличии, срок может сильно удлиниться. И цена может вырасти. В этом случае мы с вами свяжемся и согласуем цену ремонта. Иногда в виду высокой стоимости запчастей ремонт нецелесообразен. К примеру, если сгорела плата купюроприемника ВТ-11, её цена 9000р плюс стоимость ремонта.  За эту цену можно приобрести купюрник б/у.

Возможна предварительная оценка стоимости работ по ремонту вашего оборудования, но точной расчет итоговой стоимости возможен только после диагностики оборудования. 

Оплата за работу осуществляется переводом на п/карту СБ или другими способами по согласованию.

Отправка назад оборудования после ремонта возможно только после полной оплаты.

Желательно что бы груз сразу приехал непосредственно к нам в офис. Если отправите до терминала ТК, то мы конечно заберем его, но ввиду высокой загруженности это займет 3-5 дней и ваши железки будут все это время лежать в транспортной компании и ждать пока мы сможем их оттуда забрать.

С грузом ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вложена сопроводительная записка с вашим ФИО, телефоном, э/почтой и обратным адресом и описанием тех проблем, которые нужно устранить.

Звонить можно мне с 08:00 до 21:00 московского времени по тел. +79179544695 (мтс), на телефоне есть вибер и ватсап. Если нет денег, на телефоне, а позвонить срочно надо работает бесплатная горячая линия: 8-800-500-53-64 (переадресация идет мне на мобильный).

Мы будем рады Вам помочь!

С уважением и пожеланием всяческих удач Вам и Вашему бизнесу.

Компания «Вендинг-Сервис» г. Самара.

0

Поделиться сообщением

Данила мастер, я извиняюсь конешно, но почему не в барахолку?

Мне кажется вопросы сервиса уместнее сюда. Я все таки услугу предлагаю, а не товар.

Ну и платежки - монетники/купюрники джофемаровские - соответсвенно они легче найдутся в ветке о джофемарах.

0

Поделиться сообщением

Где ж ты раньше был,................

0

Поделиться сообщением

проблема с плохим приемом десяток в монетнике автомата G546 решаете?

не скажу какой там он 10 или 11... :) но заводской, автомат 2013 г.в.

0

Поделиться сообщением

Вы его перепрошивать пробовали?

Думаю мы сможем помочь, при условии что вы пришлете в наш СЦ монетник, и с ним те монеты, которые плохо принимаются.

0

Поделиться сообщением

Ничего с ним не делали, как есть с завода.

По совету одного форумчанина поставили стабилизатор напряжения, прием улучшился.

Прикол в том, что даже монеты из ящика может не брать или возьмет после нескольких попыток... Обычные десятки на вид :)

0

Поделиться сообщением

проблема с плохим приемом десяток в монетнике автомата G546 решаете?

не скажу какой там он 10 или 11... :) но заводской, автомат 2013 г.в.

Если на валидаторе включен один из четырех сервисных переключателей, попробуйте его выключить

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы выразить огромную благодарность за ремонт монетника J2000 Виталию (Данила Мастер) :hello:  . Количество глюков зашкаливало, но Виталий его вылечил :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ремонт монетоприемника. Сделан быстро. Работает уже месяц-без нареканий. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо нашему Дмитрию, который все это чинит - у человека золотые руки и светлая голова.

0

Поделиться сообщением

Скажите, в g500 есть какая нибудь стандартная функция удаленного мониторинга, хотя бы просто подсчет продаж?

Если нет - есть ли доп оборудование для мониторинга??? В Вавилоне сказали, что пока еще разрабатывают...

0

Поделиться сообщением

Для G500 ни каких удаленных функций не разработано. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, если будет принят закон, в G500 кассовое оборудование можно устанавливать??? Если нет, то начиная с какой модели эта функция присутствует?

0

Поделиться сообщением

Пока информации нет. Весной будет выставка Венд-экспо, к тому времени я думаю какая то информация появится.

На G250-G546, я думаю,  точно можно будет ставить, G500 пока под вопросом. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день, Данила мастер.

Хочу купить G 500. В аппарате проблема с монетником, со слов продавца иногда не принимает монеты и неправильно сдает сдачу или вообще не сдает. Во сколько обойдется ремонт. Монетник родной. Можно ответить в ЛС.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу