Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, ключевое слово Ясен!

Я ни у кого автоматов по мороженому и по молочным коктейлям не нашла. Только у ЯСЕНа. Значит фирма работает, развивается, изобретает новые автоматы. А всё новое сопряжено с проблемами. Сколько взлётов ракет оканчиваются успешно!? А ведь первую ракету запустили пол века назад... и до сих пор падают...

Кстати, вот, нашла видео работающего автомата по продаже молочных коктейлей. Как я понимаю, мороженое, щербет - примерно такое же. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, ключевое слово Ясен!

Я ни у кого автоматов по мороженому и по молочным коктейлям не нашла. Только у ЯСЕНа. Значит фирма работает, развивается, изобретает новые автоматы. А всё новое сопряжено с проблемами. Сколько взлётов ракет оканчиваются успешно!? А ведь первую ракету запустили пол века назад... и до сих пор падают...

Кстати, вот, нашла видео работающего автомата по продаже молочных коктейлей. Как я понимаю, мороженое, щербет - примерно такое же. 

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))) 

Ссылка на комментарий

 

Да, ключевое слово Ясен!

Я ни у кого автоматов по мороженому и по молочным коктейлям не нашла. Только у ЯСЕНа. Значит фирма работает, развивается, изобретает новые автоматы. А всё новое сопряжено с проблемами. Сколько взлётов ракет оканчиваются успешно!? А ведь первую ракету запустили пол века назад... и до сих пор падают...

Кстати, вот, нашла видео работающего автомата по продаже молочных коктейлей. Как я понимаю, мороженое, щербет - примерно такое же. 

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))) 

 

А Вы сами какие аппараты производите?

Ссылка на комментарий

А Вы сами какие аппараты производите?

С ассортиментом наших автоматов вы можете ознакомиться на нашем сайте vend-shop.com Признайте то, что вы представитель компании Ясен, а не будущий их покупатель. Мы кстати без проблем в общий доступ выкладываем все фото узлов и устройство автоматов. Не видим в этом ничего секретного. 

Изменено пользователем VendShop
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Я ни у кого автоматов по мороженому и по молочным коктейлям не нашла. Только у ЯСЕНа. 

 

А вас не посетила напрашивающаяся мысль, что они на ... никому не нужны, чтобы с ними заморачиваться?.... И вы еще много чего не найдете у крупных производителей, но присутствующее на рынке, по крайней мере предлагаемое...

 

Ключевое слово Ясен. 

 

Ну ясен пень....

 

И все же похоже что наша "героическая" Оксана не покупатель, а двигатель прогресса в массы от компании Ясен....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И все же похоже что наша "героическая" Оксана не покупатель, а двигатель прогресса в массы от компании Ясен....
Не факт ещё,что "Оксана" вообще:)Больно уж осведомлена о технических тонкостях.
Ссылка на комментарий

@Oksana-CHa, я не зря в одном из топиков попросил Вас дойти до вашего выставочного зала и сделать фото, причем не только Вас попросил, а и ваших коллег. Почему бы честно не написать о том, что у вас разработан такой-то автомат, умеет делать то-то и то-то, использует такие-то ингредиенты, особенности такие-то,  вот фото внутри, вот так снаружи и т.д.

И тогда общение было бы уже совсем в другом русле. Спрос на мороженщики есть и будет, коктейли тоже интересно.

А про газировку ссылку дал -  на саппортинг ибо без саппорта никуда и никак.

 

Даже Уникум со своими поделками, хоть как-то саппортит в пользу клиента. Ибо понимают что, без этого перспектив в продажах не видать. 

Ссылка на комментарий

Вы случаем паранойей не страдаете :sh: всюду Вам представители конкурирующих производителей мерещатся :ggg:

Может и не ходовое.

Я вообще то за этим на форум и пришла, чтобы выяснить стоит ли заниматься этим бизнесом, по мороженому, молочному коктейлю. Я исходила из того, что кафе мороженое в Советском Союзе крайне популярны были, так же как и газировка, на каждом углу стояли. Но газировки сейчас море, а молочных коктейлей практически нет.

Вы объясните лучше почему автоматы по молочному коктейлю никому не нужны? Популярная же когда то вещь. А Вы всё представитель да представитель... прям одолели ей Богу!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@Oksana-CHa, я не зря в одном из топиков попросил Вас дойти до вашего выставочного зала и сделать фото, причем не только Вас попросил, а и ваших коллег. Почему бы честно не написать о том, что у вас разработан такой-то автомат, умеет делать то-то и то-то, использует такие-то ингредиенты, особенности такие-то,  вот фото внутри, вот так снаружи и т.д.

И тогда общение было бы уже совсем в другом русле. Спрос на мороженщики есть и будет, коктейли тоже интересно.

А про газировку ссылку дал -  на саппортинг ибо без саппорта никуда и никак.

 

Даже Уникум со своими поделками, хоть как-то саппортит в пользу клиента. Ибо понимают что, без этого перспектив в продажах не видать. 

Давайте с представителями производителя свяжемся! Я им ссылку на этот топик сброшу - пусть отвечают, рас жуют всё подробно, в из же интересах. 

Ссылка на комментарий
стоит ли заниматься этим бизнесом, по мороженому, молочному коктейлю.

 

В качестве кого? Производителя автоматов по приготовлению коктейлей мороженого и остального? Или в качестве пользователя данных автоматов?... Для начинающего покупателя вы слишком осведомлены о деятельности продвигаемого вами производителя....

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика