LIC

CoinCo Global. Образ EPROM

11 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые форумчане.

Есть монетоприемник model: DEM-F862E, приемный узел ADEM802E, прошит под гривну. Приемный узел собран на CPU SAB 80C166M и памяти программ (EPROM) AT29C512. После смены ПО эта модель становится 803-й (прочел в сети).

Мне нужен файл образа прошивки этой самой AT29C512 под рубль и желательно несколько вариантов (DP=0, DP=2) и прочие варианты.

Если есть у кого-то такой файлик или есть возможность считать эту микросхему со своего монетоприемника, буду очень признателен. А если еще есть и образы двух микросхем 93С66 с платы управления для пары к АТ29С512, то это будет вообще великолепно.

0

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые форумчане.

Есть монетоприемник model: DEM-F862E, приемный узел ADEM802E, прошит под гривну. Приемный узел собран на CPU SAB 80C166M и памяти программ (EPROM) AT29C512. После смены ПО эта модель становится 803-й (прочел в сети).

Мне нужен файл образа прошивки этой самой AT29C512 под рубль и желательно несколько вариантов (DP=0, DP=2) и прочие варианты.

Если есть у кого-то такой файлик или есть возможность считать эту микросхему со своего монетоприемника, буду очень признателен. А если еще есть и образы двух микросхем 93С66 с платы управления для пары к АТ29С512, то это будет вообще великолепно.

при заливки епромины с другого монетника очень часто отваливается прием части монет. Ибо подстроечные параметры у всех монетников разные.

0

Поделиться сообщением

Согласен, теоретически есть такая вероятность, но все-же буду признателен за такие файлы, просто альтернативы пока нет, но нужно пробовать.

Изменено пользователем LIC
0

Поделиться сообщением

Согласен, теоретически есть такая вероятность, но все-же буду признателен за такие файлы, просто альтернативы пока нет, но нужно пробовать.

это не теория, а практика по моделям глобал, глобал2.  Правда у них маркировка другая должна быть вроде.

0

Поделиться сообщением

И все-же, есть ли у кого-то возможность считать эти микросхемы и поделиться образами.

Буду признателен.

0

Поделиться сообщением

И все-же, есть ли у кого-то возможность считать эти микросхемы и поделиться образами.

Буду признателен.

фотку монетника покажите

0

Поделиться сообщением

Вот сделал основные ракурсы сего МП.

Размер ужал по требованию правила форума.

post-5981-0-15053500-1439373175_thumb.jp

post-5981-0-12965600-1439373185_thumb.jp

post-5981-0-30007600-1439373194_thumb.jp

post-5981-0-17695600-1439373202_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Вот сделал основные ракурсы сего МП.

Размер ужал по требованию правила форума.

обычный глобал, у меня к сожалению программатора нет, а то бы слил. когда у ремонтников буду спрошу не знаю поделятся или нет.

0

Поделиться сообщением

обычный глобал, у меня к сожалению программатора нет, а то бы слил. когда у ремонтников буду спрошу не знаю поделятся или нет.

Буду весьма признателен.

Для меня эта тема весьма актуальна на сей день.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума, может все-же есть у кого-то возможность считать эту микросхему со своих монетников.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума, может все-же есть у кого-то возможность считать эту микросхему со своих монетников.

Если актуально- в личку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу