Перейти к содержанию

CoinCo Global. Образ EPROM


LIC

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.

Есть монетоприемник model: DEM-F862E, приемный узел ADEM802E, прошит под гривну. Приемный узел собран на CPU SAB 80C166M и памяти программ (EPROM) AT29C512. После смены ПО эта модель становится 803-й (прочел в сети).

Мне нужен файл образа прошивки этой самой AT29C512 под рубль и желательно несколько вариантов (DP=0, DP=2) и прочие варианты.

Если есть у кого-то такой файлик или есть возможность считать эту микросхему со своего монетоприемника, буду очень признателен. А если еще есть и образы двух микросхем 93С66 с платы управления для пары к АТ29С512, то это будет вообще великолепно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день уважаемые форумчане.

Есть монетоприемник model: DEM-F862E, приемный узел ADEM802E, прошит под гривну. Приемный узел собран на CPU SAB 80C166M и памяти программ (EPROM) AT29C512. После смены ПО эта модель становится 803-й (прочел в сети).

Мне нужен файл образа прошивки этой самой AT29C512 под рубль и желательно несколько вариантов (DP=0, DP=2) и прочие варианты.

Если есть у кого-то такой файлик или есть возможность считать эту микросхему со своего монетоприемника, буду очень признателен. А если еще есть и образы двух микросхем 93С66 с платы управления для пары к АТ29С512, то это будет вообще великолепно.

при заливки епромины с другого монетника очень часто отваливается прием части монет. Ибо подстроечные параметры у всех монетников разные.

Ссылка на комментарий

Согласен, теоретически есть такая вероятность, но все-же буду признателен за такие файлы, просто альтернативы пока нет, но нужно пробовать.

Изменено пользователем LIC
Ссылка на комментарий

Согласен, теоретически есть такая вероятность, но все-же буду признателен за такие файлы, просто альтернативы пока нет, но нужно пробовать.

это не теория, а практика по моделям глобал, глобал2.  Правда у них маркировка другая должна быть вроде.

Ссылка на комментарий

Вот сделал основные ракурсы сего МП.

Размер ужал по требованию правила форума.

post-5981-0-15053500-1439373175_thumb.jp

post-5981-0-12965600-1439373185_thumb.jp

post-5981-0-30007600-1439373194_thumb.jp

post-5981-0-17695600-1439373202_thumb.jp

Изменено пользователем LIC
Ссылка на комментарий

Вот сделал основные ракурсы сего МП.

Размер ужал по требованию правила форума.

обычный глобал, у меня к сожалению программатора нет, а то бы слил. когда у ремонтников буду спрошу не знаю поделятся или нет.

Ссылка на комментарий

 

обычный глобал, у меня к сожалению программатора нет, а то бы слил. когда у ремонтников буду спрошу не знаю поделятся или нет.

 

 

Буду весьма признателен.

Для меня эта тема весьма актуальна на сей день.

Изменено пользователем LIC
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика