Перейти к содержанию

медленная вода


Shake67

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая -  автомат саеко 400, при покупке напитка (растворимый капучино) вода льется медленно-медленно, я открываю следом делаю повтор напитка все в норме, промывку делал все льется без труда. Думаю дело не в напитке, просто так совпало, что несколько раз на вонючке такое случилось. Почитав форум думаю может помпа, шарик там какой то изнашивается? Подскажите где посмотреть? Скоро точка должна начать работать в полную силу а тут косяки такие.


Проблема решена, в помпе шарик залип в пружине - шарик вытащил, крайний виток пружинки чуть сдавил, уменьшив диаметр. Вроде все работает. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

крайний виток чуть раздался в диаметре, это способствовало залипанию шарика,  как бы то ни было после этих манипуляций все заработало, посмотрим дальше.

Ссылка на комментарий
чуть раздался в диаметре, это способствовало залипанию шарика,

 

Не виток раздался...., а шарик износился.... и нарастать не способен

Ссылка на комментарий

А как ведет себя помпа с изношенным шариком. Т.е. сейчас все наливает. Чего ждать мне  теперь? Я так понимаю шарик отдельно не продается и из-за этой мелочи придется помпу прикупить?

Изменено пользователем Shake67
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика