Перейти к содержанию

ТО "Монблан" от Ясен


Рекомендуемые сообщения

День добрый, более месяца назад до меня дошло ТО от "ТД "Компания Ясен" или просто "Компания Ясен" (если не ошибаюсь с первой организации они продают автоматы, а со второй их производят) и уже после всех разбирательств с ними хочу поведать свой рассказ, об однозначно убыточном и негативном сотрудничестве с этой конторой.

 

Решил я купить автомат именно у них, так как подходил июнь и меня завлекло уверение у них на сайте, что автоматы всегда есть в наличии на складе. В договоре был срок в 5 дней на отгрузку автомата и отталкиваясь от этого срока я оплатил аренду в ТРЦ, но получил автомат к концу июня. К сожалению фактически это не было концом задержки. После его доставки до арендуемого места он простоял выключенным ещё полмесяца и всё это время я тратил по 100-300 руб. в день на разговоры с тех. поддержкой. Только после того, как до них дошла моя претензия, мне сам позвонил человек, при разговоре с которым стали выясняться причины проблем с автоматом.

А проблем была уйма:

  Выпадающие из монетника монеты не попадали в отверстие хоппера, а упирались в его крышку, блокируя последующую работу платёжной системы.

  Была неверно выстроена электронная схема подключения кнопок на автомате, пришлось разбираться в этом и делать самому.

  Некоторые провода в контактном блоке у стакановыдачи были просто засунуты в ячейку без крепления, из за чего у меня по сейчас не вращаются тубы диспенсера.

Ну и то, что было воспринято просто как придирчивость:

  Примерно с 20% шансом стаканы пролетают мимо отверстия, так как единственное, что связывает стакановыдачу и конечный путь назначения стаканов - узкая, наклонная горка. Проблему я решил своим "ноу хау", сделанным из пластиковой бутылки.

  Половину отверстия в желобе под слив занимает огромная гайка, которой крепится шланг, поэтому вода из желоба сливается, только дойдя до определённого уровня, из за чего там всегда стоит лужа.

  Ну и вместо надписи "двойной сироп" на дисплее красовалось "кислородный коктейль". Проблему мне исправили, выслав прошивку, в которой просто нет этой строчки на дисплее. Кстати SD карты в автомате не оказалось, её мне пришлось приобретать самому.

 

К концу июля автомат заработал, без вращения туб и с постоянными застреваниями монеток, но хоть как-то.

 

К этому времени я уже впринципе понял, что это за контора, но всёже отыскал телефон её директора и попытался потребовать обратно деньги за некачественное оборудование, на что получил интересный ответ: автомат я, оказывается, должен был полностью проверить прямо на складе ТК, а раз я подписал транспортную накладную, то это означает, что меня мой автомат устраивает. Также директор дал понять, что у него работают три профессиональных юриста, которые "хорошо заметают хвосты", а также они состряпают экспертизу, которая докажет, что во всех недостатках виноват я, потому судится с ними - дело провальное.

 

Венцом всего этого спектакля стал пришедший мне ответ на претензию, где уже открыто заявлялось, что во всём виноват только я, так как дотронулся до автомата не будучи техническим специалистом по обслуживанию вендингового оборудования. Задержку поставки тоже списали как мой грех, как оказывается автомат был готов к отгрузке, но я не выслал им договора с транспортной компанией, которая будет осуществлять перевозку (в таком случае как они вообще сообразили его отправить?).

Ну а в конце письма они попросили меня поблагодарить их за то, что это они не подали на меня в суд и за то, что их тех. поддержка бесплатно помогала мне исправить все поломки, непременно мной же и устроенные.

 

Вобщем я расстроен, это был мой первый опыт в вендинге и получил я только гневные звонки от покупателей газировки, когда у них в очередной раз выливалась газировка без стакана или когда монетник переставал принимать монеты, а получить уже вложенную сумму назад они никак не могли.

 

Возможно есть и более недобросовестные продавцы ТО, но с этими я бы связываться не рекомендовал.

 

 

P.S. Если вдруг найдутся те, кто не против приобрести этот автомат, я с превеликой радостью с ним расстамся, пишите в личку.

Изменено пользователем Diskyp
Ссылка на комментарий

День добрый, более месяца назад до меня дошло ТО от "ТД "Компания Ясен" или просто "Компания Ясен" (если не ошибаюсь с первой организации они продают автоматы, а со второй их производят) и уже после всех разбирательств с ними хочу поведать свой рассказ, об однозначно убыточном и негативном сотрудничестве с этой конторой.

 

Добрый день, собрат! У меня подобные проблемы с Газировкиным Завод САМ. Если интересно почитай на ветке про Газировкин от 10.08.15 и ниже... По сути многие производители грешат в сезон...

Ссылка на комментарий

 

День добрый, более месяца назад до меня дошло ТО от "ТД "Компания Ясен" или просто "Компания Ясен" (если не ошибаюсь с первой организации они продают автоматы, а со второй их производят) и уже после всех разбирательств с ними хочу поведать свой рассказ, об однозначно убыточном и негативном сотрудничестве с этой конторой.

 

Добрый день, собрат! У меня подобные проблемы с Газировкиным Завод САМ. Если интересно почитай на ветке про Газировкин от 10.08.15 и ниже... По сути многие производители грешат в сезон...

 

Да, проблемы у всех производителей есть:

http://infovend.ru/f...ipadaet-stakan/

http://infovend.ru/f.../?hl=автоматофф

http://infovend.ru/f...du-v-stakan-ne/

 

Это ещё не катастрофа! Хуже когда вот так: http://infovend.ru/f...vi/#entry191696 Деньги берут, а автоматов нет. Нет и, похоже не будет...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@Diskyp, выложи здесь ответ на претензию.

Где-то на форуме уже видел, что администрация попросила удалить содержание личной переписки, когда её выложили. Могу пофотать и выслать в личку, если нужно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И возможно, когда эта компания соберёт достаточно негатива в свой адрес (я думаю это неизбежно при таком отношении к своим клиентам), то непременно сменит название и продолжит свою деятельность. Поэтому мне захотелось уточнить, что это компания из Набережных Челнов.

Набережные Челны ещё знамениты компанией автоматофф, которая тоже сыскала дурную репутацию.

На днях я ещё консультировался с опытным знакомым - юристом, на счёт судебных разбирательств с ними, Дело вполне можно бы было и выиграть, но так как судиться нам придётся с компанией из, можно сказать, другого государства, то вытрясти с них отсуженные деньги будет практически невозможно.

Потому из своего первого, но довольно поучительного опыта ведения дел, хотел бы посоветовать с большой осторожностью относиться к компаниям из республик, особенно из Татарстана.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

И возможно, когда эта компания соберёт достаточно негатива в свой адрес (я думаю это неизбежно при таком отношении к своим клиентам), то непременно сменит название и продолжит свою деятельность. Поэтому мне захотелось уточнить, что это компания из Набережных Челнов.

Набережные Челны ещё знамениты компанией автоматофф, которая тоже сыскала дурную репутацию.

На днях я ещё консультировался с опытным знакомым - юристом, на счёт судебных разбирательств с ними, Дело вполне можно бы было и выиграть, но так как судиться нам придётся с компанией из, можно сказать, другого государства, то вытрясти с них отсуженные деньги будет практически невозможно.

Потому из своего первого, но довольно поучительного опыта ведения дел, хотел бы посоветовать с большой осторожностью относиться к компаниям из республик, особенно из Татарстана.

Простите, о каком негативном отношении к клиентам Вы сейчас говорите?

Ссылка на комментарий

На днях я ещё консультировался с опытным знакомым - юристом, на счёт судебных разбирательств с ними, Дело вполне можно бы было и выиграть, но так как судиться нам придётся с компанией из, можно сказать, другого государства, то вытрясти с них отсуженные деньги будет практически невозможно.

Потому из своего первого, но довольно поучительного опыта ведения дел, хотел бы посоветовать с большой осторожностью относиться к компаниям из республик, особенно из Татарстана.

А вот это уже меняет картинку, работы с данным регионом РФ.
Ссылка на комментарий

А я вот посмотрела: Последний иск подан в 2012 году. Учитывая, что фирма не меняла своё название с 2005 года, с момента создания - то иски должны быть. Если исков нет - то, скорее всего, был сделан ребрендинг. Так же как Волброк, до 2003 года работал под названием "ТОМАК-Сервис", до 2009 года под названием ОАО "Новая Машиностроительная Компания" ("НОМАКО")), потом Волброк. Автоматофф сменил название на КамВенд и продолжает кидать покупателей, но уже под новым именем. За то пока появятся первые иски, можно работать годик-два.

Думаю, что если к фирме нет исков последние 3 года - значит бояться нечего

Ссылка на комментарий

что у него работают три профессиональных юриста, которые "хорошо заметают хвосты", а также они состряпают экспертизу, которая докажет, что во всех недостатках виноват я, потому судится с ними - дело провальное.

 

 

Вы не задумывались, что сейчас активно эту компанию продвигают здесь на форуме, эти 3 юриста как раз могут быть среди форумчан)))))))))

А я вот посмотрела: Последний иск подан в 2012 году. Учитывая, что фирма не меняла своё название с 2005 года, с момента создания - то иски должны быть. Если исков нет - то, скорее всего, был сделан ребрендинг. Так же как Волброк, до 2003 года работал под названием "ТОМАК-Сервис", до 2009 года под названием ОАО "Новая Машиностроительная Компания" ("НОМАКО")), потом Волброк. Автоматофф сменил название на КамВенд и продолжает кидать покупателей, но уже под новым именем. За то пока появятся первые иски, можно работать годик-два.

Думаю, что если к фирме нет исков последние 3 года - значит бояться нечего

Оксана, Вы ОЧЕНЬ хорошо знаете своего поставщика и его конкурентов!!!

 

Вот думаю, вендор Вы или юрист.............................

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Ха-ха-хааааа юристы на форумах компанию продвигают :D  :D  :D ))))) Может у них и автоматы юристы собирают..... Крутая контора, ничего не скажешь!!! Наверное у них даже уборщица юрист)) И бухгалтер юрист...и секретарь.. и водитель... ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Юристы окружили!!!!!! Полундра!!!!)))))))бежим!!!!!!!  :D

 

На счёт осведомлённости - всё из форумов:

http://infovend.ru/forum/topic/7764-avtomati-ot-volbrok/ - это про Волброк

Про Автоматофф, он же КамВенд тоже где то на infovende было..

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ха-ха-хааааа юристы на форумах компанию продвигают :D:D:D ))))) Может у них и автоматы юристы собирают..... Крутая контора, ничего не скажешь!!! Наверное у них даже уборщица юрист)) И бухгалтер юрист...и секретарь.. и водитель... ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Юристы окружили!!!!!! Полундра!!!!)))))))бежим!!!!!!! :D

На счёт осведомлённости - всё из форумов:

http://infovend.ru/forum/topic/7764-avtomati-ot-volbrok/ - это про Волброк

Про Автоматофф, он же КамВенд тоже где то на infovende было..

Самый веселый и остроумный форумчан-ин/нка))))
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Где-то на форуме уже видел, что администрация попросила удалить содержание личной переписки, когда её выложили. Могу пофотать и выслать в личку, если нужно.

Насколько я помню, в той переписке были открытым текстом ФИО участников, что, ессно, не понравилось.

Я считаю, что подобного рода претензии и ответы на них должны быть на форуме, чтобы потенциальные клиенты таких юридически подкованных фирм-продавцов знали, где подстилать солому.

Это особенно актуально в свете последних рекламных кампаний от, конечно же, совершенно посторонних людей))

Размещайте здесь. Будет многим интересно. Тут тоже юристы есть)

Только фамилии в фоторедакторе замажьте.

Ссылка на комментарий

Вот думаю, вендор Вы или юрист...........

Ну, что Вы, коллега, совершенно очевидно, что данная дева - "засланный казачок". Почитайте её посты - сразу видно, откуда уши торчат. 
Ссылка на комментарий

 

Где-то на форуме уже видел, что администрация попросила удалить содержание личной переписки, когда её выложили. Могу пофотать и выслать в личку, если нужно.

Насколько я помню, в той переписке были открытым текстом ФИО участников, что, ессно, не понравилось.

Я считаю, что подобного рода претензии и ответы на них должны быть на форуме, чтобы потенциальные клиенты таких юридически подкованных фирм-продавцов знали, где подстилать солому.

Это особенно актуально в свете последних рекламных кампаний от, конечно же, совершенно посторонних людей))

Размещайте здесь. Будет многим интересно. Тут тоже юристы есть)

Только фамилии в фоторедакторе замажьте.

 

af9b16783869799fa3be44d6f5ba9187.jpg

12e9a9e5d88bdd78a1dcc59ec66f2bc6.jpg

8c23b6ff31348603efea2f084e72677f.jpg

7169fcc0f2635c69deaae15ded5a07d7.jpg

97e1236e1a7a9cd56a81bc0bb51b30c5.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый Клиент!


Ситуацию с Вами я описывал как пример Выше: 


у Вас были трудности с запуском нашего автомата газ. воды. после установки автомата Вы позвонили мне и сообщили, что автомат более или менее заработал, но у Вас отпало желание заниматься этим бизнесом то ли из-за низкой проходимости, то ли из-за что Вам сейчас нужны деньги. И Вы попросили меня забрать автомат обратно и вернуть Вам деньги. Я сообщил Вам, что оборудование обратно мы не берём, можем только отремонтировать. Но Вы внятно даже не смогли объяснить что у Вас неисправно. Я даже предложил Вам отправить автомат к нам на ремонт. На что Вы ответили, что через суд всё равно докажите, что автомат не рабочий. Как я понял путём диверсий. На что я Вам ответил, что при Вашем обращении в суд мы будем проводить независимую экспертизу. И мы обязательно выясним, если кто то сознательно вывел автомат из строя (скажем,обломил провода управления). При этом возложим на Вас затраты по проведению экспертизы. Да, я Вам подтвердил, что на мякине нас не проведёшь и взять нахрапом с помощью юристов не получится. Эти мои слова Вас видимо очень огорчили. На что Вы начали шантажировать, угрожая тем, что тогда будете писать негативные отзывы о нас в сети интернет. 


Шантажировать и клеветать как то не хорошо, даже не по-мужски! Всё равно мы Вам деньги назад не вернём. Автомат в исправном состоянии. Если его работа Вас всё же в чем то не устраивает - отправьте нам подробный перечень неисправностей, которые мы готовы устранить у Вас на месте, либо у себя на производстве. 


Попробуйте что то возразить! Мы в который раз предлагаем Вам подробно описать все имеющиеся у вас неисправности, мы гарантируем запустить в работу Ваш автомат. Если Вы отказываетесь - то, значит, Вам и не нужно, чтобы он работал.


Шантажировать нас не получится! У нас совесть чиста: клиентов мы в беде не оставляем, оборудование работает исправно мы в нём уверены. Не стоит пытаться сваливать собственные жизненные проблемы на кого то другого!


Я в очередной раз предлагаю продолжить наше сотрудничество. Тем более, что у Вас есть мои прямые телефоны. Давайте вместе работать и зарабатывать! Если всё же Вы твёрдо решили отказаться от вендинг бизнеса - Вы можете продать Ваш автомат по объявлению через вторичный рынок. Мы будем поддерживать уже нового владельца. Никаких изменений в гарантийных обязательствах не будет.


Изменено пользователем Dersu Uzala
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

...читаю и понимаю : лажа полная...к Производителю,хоть и с подмоченной репутацией вопросов НЕТ - это Ваш выбор...вопрос к ТС - где Вы были?

почему не выехали на место,почему не настояли что бы с Вами провели инструктаж,показали что и как?Манагеры на телефоне/сайте Вам что угодно подрасскажут...в том числе что и ехать не надо - работа у них такая...

я в бытность выезжал и в Харьков не раз и в Днепропетровск,лично ДОСКОНАЛЬНО НА МЕСТЕ убеждался в работоспособности автоматов и платёжек...вплоть до претензий к "не чёрному" цвету баллонов СО2 и дате поверки (съездили-заменили на чёрные заполненные)...лично ощупывал каждый автомат - ибо стоила партия как приличный Х5...

зы. По ЗАДЕРЖКЕ поставки-вопросов нет...Производитель ОБЯЗАН ответить,в том числе и за упущенную выгоду...(если докажете договорами об аренде с суммами денег и/или указанными адресами расстановки по Патентной системе) :ggg:

зызы: воопчето Производителям лучше так и писАть в договоре  :"без инструктажа-претензии не принимаются"...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

да поймите же, работал у него автомат. И сейчас работает. Просто человек понял, что не его, что здесь работать надо, а не просто купоны стричь. Либо просто деньги срочно нужны стали. Теперь пытается шантажом о порче репутации в интернете с нас деньги выбить. Иначе почему не соглашается на ремонт автомата!? Если бы у него совмещённик был (Эльбрус - газировка с коктейлем), ещё можно было поверить, там наворотов хватает (селектора, оптодатчики, шторки...). Есть хоть чему ломаться. А в обычной газировке там и ломаться то нечему, простейшие автоматы, тем более мы их уже лет шесть выпускаем, технология сборки хорошо отлажена.

Ещё раз предлагаю клиенту автомат отремонтировать (если конечно есть такая необходимость).

Ссылка на комментарий

Прикольно читать, что

- ослабло крепление проводов

- открутился болтик крепления

- залили не ту прошивку

-недопоставка

С какого хрена оно ослабло  и открутилось? Вы все косяки свалили на следствие неправильного монтажа, что за бред, пишите лучше инструкцию. Получается, что согласно п. 7.2 можно всех посылать, да.... и тряпочкой каждый день протирать надо. На хрена такой автомат, с такими отмазками от производителя? 

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Отвечаю: 

Недопоставка - в комплекте не оказалось 30 шт. пробных стаканов. Назовите мне хоть одного производителя, который в комплекте поставляет всё необходимые ингредиенты и расходники для первого пробного запуска автомата! То, что забыли положить пробные стаканчики - просто человеческий фактор. Не думаю, что стоит делать далеко идущие выводы по этому поводу.

Залили не ту прошивку - на момент отправки у нас не было прошивки, отображающей на дисплее напиток с разными ценами на газировку с сиропом. В момент, когда автомат пришёл к клиенту прошивка была готова. Клиент презалил её за 5 минут (это простейшая операция). Вообще то мы эту недоработку исправили оперативно и беЗплатно! Наверное, по-Вашему, лучше было бы взять 30000 рублей за презаливку прошивки!? Как это делает другой производитель Кислородных Коктейлей...

Открутился болт крепления, ослабло крепления - признаём, такое случается. мы работаем над исправлением данных недоработок. Но ведь даже дорогие автомобили требуют предпродажной подготовки, потому что расслабляются болты и крепления после транспортировки. Транспортировка бывает разная. Встречали случаи, когда транспортная компания привозила просто "металлолом". Мы не можем за всем уследить.

Что касается ежедневной протирки тряпочкой - то можно, наверное, и не протирать... Кто то и сейчас моется раз в неделю и считает это нормальным. У "цивилизованных" европейцев вообще не было такого понятия как баня! Для того, чтобы скрыть неприятный запах они изобрели духи. По-этому французские духи считаются самыми лучшими. Но никто не говорит, что русским они были просто не нужны. Русские всегда были чистенькими и опрятными, без всяких духов. Это в крови у нас, у русских. Чистота и порядок. Можете, конечно, не протирать каждый день. Но клиентов у грязного автомата, из практики, в среднем в двое меньше, чем у чистого.

Ссылка на комментарий
Назовите мне хоть одного производителя, который в комплекте поставляет всё необходимые ингредиенты и расходники для первого пробного запуска автомата!

 

А кроме вашего оборудования чьё еще требует расходников на пробный запуск?... Назовете? 

 

Залили не ту прошивку - на момент отправки у нас не было прошивки, отображающей на дисплее напиток с разными ценами на газировку с сиропом.

 

Наверное вы (не вы лично) успели проанонсировать ее наличие, в противном случае, покупатель о ее наличии и не подозревал бы....

 

Но ведь даже дорогие автомобили требуют предпродажной подготовки, потому что расслабляются болты и крепления после транспортировки. Транспортировка бывает разная. Встречали случаи, когда транспортная компания привозила просто "металлолом". Мы не можем за всем уследить.

 

Но вы же рассказываете что вы хорошие производители и у вас классные автоматы... Но ни у того, ни у другого не бывает раскрученных винтиков, ослабших болтиков....

 

А кстати, как вы продаете оборудование в регионы, если у вас не отработан вопрос обучения работы на нем?...

 

Dersu Uzala вы со своими объяснениями напоминаете почему-то одного маленького персонажа из мультика для детей "Шрэк"... Не не осла, а то обидитесь, того который на табуретке стоял при выступлениях...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Открутился болт крепления, ослабло крепления - признаём, такое случается.

Это чей косяк, покупателя что ли?


Залили не ту прошивку - на момент отправки у нас не было прошивки,

То есть вы отправили автомат, заведомо зная, что он не будет работать как заявлено?


оперативно и беЗплатно! Наверное, по-Вашему, лучше было бы взять 30000 рублей за презаливку прошивки!? Как это делает другой производитель Кислородных Коктейлей...

Для чего это анонсируется про бесплатно, это ваш косяк, исправляйте бесплатно.

Отправили с опозданием, тоже свалили на покупателя.

И не надо сравнивать с авто, если авто не работает, можно нанять эвакуатор за счет дилера, забирают и чинят по гарантии, и все бесплатно.

Вы тупо слили покупателя...

Ссылка на комментарий

 

Назовите мне хоть одного производителя, который в комплекте поставляет всё необходимые ингредиенты и расходники для первого пробного запуска автомата!

 

А кроме вашего оборудования чьё еще требует расходников на пробный запуск?... Назовете? 

 

Залили не ту прошивку - на момент отправки у нас не было прошивки, отображающей на дисплее напиток с разными ценами на газировку с сиропом.

 

Наверное вы (не вы лично) успели проанонсировать ее наличие, в противном случае, покупатель о ее наличии и не подозревал бы....

 

Но ведь даже дорогие автомобили требуют предпродажной подготовки, потому что расслабляются болты и крепления после транспортировки. Транспортировка бывает разная. Встречали случаи, когда транспортная компания привозила просто "металлолом". Мы не можем за всем уследить.

 

Но вы же рассказываете что вы хорошие производители и у вас классные автоматы... Но ни у того, ни у другого не бывает раскрученных винтиков, ослабших болтиков....

 

А кстати, как вы продаете оборудование в регионы, если у вас не отработан вопрос обучения работы на нем?...

 

Dersu Uzala вы со своими объяснениями напоминаете почему-то одного маленького персонажа из мультика для детей "Шрэк"... Не не осла, а то обидитесь, того который на табуретке стоял при выступлениях...

 

Знаете, я фильмы, созданные для воспитания из детей дегенератов, предпочитаю не смотреть. Фильм "Шрек" не смотрел не разу. Мне более импонируют Советские мульты Сталинских времён. А то как говорится с кем поведёшься...

Мы продаём автоматы не только в регионы, но и в ближнее, дальнее зарубежье. Наши автоматы есть в Казахстване, Беларуси, Узбекистане, Армении. Недавно заключили договор с Израилем. Обычно паспорта бывает достаточно для обучения работе с нашими автоматами. Если всё же кому то требуется дополнительное обучение - 8-ми часовой беЗплатный курс каждому покупателю мы предоставляем. Я писал об этом. 

По поводу расходников за нашу практику какие только ингредиенты в автомат не загружали. И варенье за место сиропа. Например, стаканы для газировки нужны для горячей воды, иначе стакановыдача исправно работать не будет. Это у любого производителя такое требование, т.к. у всех производителей используются стакановыдачи от кофе автоматов. А они только под стаканы для горячего рассчитаны.

 

Открутился болт крепления, ослабло крепления - признаём, такое случается.

Это чей косяк, покупателя что ли?

 

 

Залили не ту прошивку - на момент отправки у нас не было прошивки,

То есть вы отправили автомат, заведомо зная, что он не будет работать как заявлено?

 

 

оперативно и беЗплатно! Наверное, по-Вашему, лучше было бы взять 30000 рублей за презаливку прошивки!? Как это делает другой производитель Кислородных Коктейлей...

Для чего это анонсируется про бесплатно, это ваш косяк, исправляйте бесплатно.

Отправили с опозданием, тоже свалили на покупателя.

И не надо сравнивать с авто, если авто не работает, можно нанять эвакуатор за счет дилера, забирают и чинят по гарантии, и все бесплатно.

Вы тупо слили покупателя...

 

Болт открутился - наш.

Мы отправили автомат с некорректной прошивкой, так как корректной у нас к тому времени не было. К моменту поступления автомата к покупателю ему уже бы направлена корректная прошивка. При чём вся её не корректность была в том, что за место слова "газвода с сиропом" было слово "коктейль". В остальном автомат работал корректно.

Про Эвакуатор: все возвраты автомата для ремонта на завод мы так же производим за свой счёт.

Про опоздание, на сколько я помню задержка поставки составила около 20-ти дней. Автоматпро задерживает поставки на пол года. Согласен, что задержка в 20 дней недопустима, но считаю, что всё же не критична.

Про беЗплатно - мы беЗплатно и исправили

Изменено пользователем Dersu Uzala
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика