Перейти к содержанию

Новая плата ЦПУ на старый Cristallo 400


boltos

Рекомендуемые сообщения

Смысл такой, поменял плату ЦПУ на 400-ке, подключил на складе на тест, вроде все завелось, обрадовался и поехал ставить на точку, а там косяк, кулачок положения ЦУ на редукторе с двумя микриками, соответственно кофе сыпет мимо, т.к. в новых Сайках микрик только один. Попрыгал вокруг, времени разбираться не было, поехал дальше. Собственно вопрос: может секрет какой есть, а я про него не знаю?

Ссылка на комментарий

Заходите в Системные (по кнопке Р1 на ЦПУ), находите пункт Информация и жмёте кнопку выбора самого нижнего напитка в правом ряду. Теперь кнопками Сахара листайте и увидите нужный пункт. Заходите, устанавливаете 2 и подтверждаете. Далее выход и в работу.

Вообще много что по другому.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я так и знал! :) еще добавлю, что после выбора и подтверждения надо аппарат перезагрузить, иначе не срабатывает настройка.

 

Наконец закончилась эпопея со вскрытым кофейником. Два идиота сломали концевик замка, выдернули с мясом монетник, добыча 3 (Три) тысячи рублей, попили пивка дебилы, после схватывания за ж.пу, отдали 20 (Двадцать) тысяч. Затраты на восстановление: Шлейф монетника - пропаял заклеил, работает, затраты 0 руб.; Плата процессорная - попалили  логику на входных линиях, под замену, затраты 12 000 руб.; Плата ключей - попалили логику, хорошо там не сильно мудрено, перепайка мелкосхемы ( осторожно плата тонковата, может начать вспухать) 19 руб.; Предстоит замена замка - 2000 - 2500 руб. Плюс затраты на перевозку, и два месяца простоя. Идиоты, не вскрывайте никогда кофейники, нет там больших денег, там есть большие проблемы для вас и для нас. 

 

Uzbek, огромное спасибо за схему проводки и за служебное меню.

Ссылка на комментарий

Да без проблем.

Для перезагрузки можно синий ключ вытащить и снова воткнуть конечно, но можно ещё и четвертую кнопку Р4 на новой плате ЦПУ нажать. Она отдельно стоит по центру платы.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика