Михаил Анатольевич

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ

140 сообщений в этой теме

Подскажите применяются ли в Sagoma 5 размешиватели, если да, то куда загрузить? Недавно купили б/у аппарат и пока не можем его до конца победить.

0

Поделиться сообщением

на сагоме 5 нет устройства выдачи размешивателей, в принципе его можно туда установить в штатные места, очень просто, но некчему это. не заморачивайтесь:))

0

Поделиться сообщением

Стакан с палками рядом с автоматом или на автомате, либо хорошо растворимый сахар, вот два решения.

0

Поделиться сообщением

Подскажите применяются ли в Sagoma 5 размешиватели, если да, то куда загрузить? Недавно купили б/у аппарат и пока не можем его до конца победить.

Я так понимаю Вы земляк? (Мурманский регион). Обращайтесь на прямую тел.70-14-87

0

Поделиться сообщением

Бывает что стаканы не выпадают, и напиток льется прямо в ведро. Какая может быть причина? Что самое интересное, при мне все работает нормально, как только уеду начинают трезвонить...уж третий день подряд катаюсь...

0

Поделиться сообщением

Я бы первым делом механизм выдачи стаканов снял и разобрал - может там зубчики на шестернях плассмасовых где отломились (правда это маловероятно, но все же), ну и второе - другие стаканы... А так хз - не было такого)

0

Поделиться сообщением

Точно такая же ерунда началась недавно. В одном случае стаканчики выпали просто всмятку. Визуально все шестеренки целые... Cтаканы Dopla 166

0

Поделиться сообщением

А у меня больше не стало такой проблемы! тож проверил все шестерни, контакты. Что за ерунда, так и не понял. Пока никто не жалуется, и ведро пустое, а так заломов со стаканчиками не было.

0

Поделиться сообщением

В одном случае стаканчики выпали просто всмятку.

смяло стакан? может быть он гдето зацепился и его смяло носиком? сагома и допла наверно вообще лучшие друзья.) у меня на допле не было не одного подобного случая или застревания.

0

Поделиться сообщением

даю свой собственный ответ: прежде, чем разбирать механизм выдачи, постарайтесь расспросить тех, кому автомат сначала выдал напиток, а потом стаканчик. я на своем горьком опыте в этом убедился. Разобрал весь механизм, даже перекинул его с одного аппарата на другой, пока не нашел конкретного клиента, который смог описать мне, как происходит сбой. Оказалось, механизм выдачи работает нормально, стаканчик выпадает, но ему мешает носик (штанга, которая выдвигается). Проблема была решена ломом и кувалдой :) просто чуть подогнул желоб выдачи стаканов, чтобы стаканчик не мог зацепиться за штангу. 4 дня - полет нормальный!

0

Поделиться сообщением

Я же тебе сразу написал про носик...

0

Поделиться сообщением

Вот есть тоже такая проблема с выдачей стаканов от Тюменского производителя. Стакан выпадает, но иногда он бьется о бортик и отскакивает в сторону. Сегодня аж три стакана нашел на полу автомата и это за один день. С доплой такого не было, ну если за 1 год 2 или 3 раза. Вот что за стаканы такие?

0

Поделиться сообщением

может у вас нету металических стержней-весючек которые направляют стакан, я только так могу обьяснить вылет стакана внутрь автомата

0

Поделиться сообщением

все просто, шестерни на выдачу стакана со временем могут немного съехать, просто надо разобрать механизм и выставить их правильно,чтобы при прокуте стакан сразу же выпадал,а не с задержкой. Если будет задержка,то выедет носик и стакан тупо упрется в него

0

Поделиться сообщением

может у вас нету металических стержней-весючек которые направляют стакан, я только так могу обьяснить вылет стакана внутрь автомата

У меня был случай когда эти самые "висючки" замирали при выбросе стакана в каком-либо положении зажимая стакан и не давая ему свободно сбросится. Еще были случаи в определенных стаканах -- толи они как то электризовались, толи при транспотировке в них может попасть какие-нибудь капли воды(снег, дождь). У некоторых производителей трубы в пленке (Нескафе), а в пленке маленькая перфорация, типа наверное для того чтоб влага выходила, но она также удачно туда и попадает. Короче вынося стаканы из авто и неся их в ТА не попадай под дождь-снег. Кстати говоря, раньше нескафе стаканы такой проблемой не страдали. Стакан был такой серый (а еще раньше белый с цветным логотипом), так вот этот стакан был без нареканий!

0

Поделиться сообщением

здравствуйте sagoms начала переодично не давать стаканы льет мимо .Что может быть?

0

Поделиться сообщением

здравствуйте sagoms начала переодично не давать стаканы льет мимо .Что может быть?

1) Какой диспенсер? Электромагнитный или с 2 моторами?

2) Какие стаканчики?

3) Только одна? Были случаи брака по стаканчикам...

0

Поделиться сообщением

А стаканчики случаем не Upax?

0

Поделиться сообщением

1339003549[/url]' post='141757']

А стаканчики случаем не Upax?

. Да упакс они самые!!!
0

Поделиться сообщением

Однозначно дело в стаканах! У нас со всех точек звонки обиженных клиентов. Это очень неприятно. Ищем другого производителя стаканов. Может кто порекомендует какие брать?

0

Поделиться сообщением

допла, на 1000 -5000 оди отказ хорошая статистика,.... шоб не сгазить....

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня в первый раз такое произошло... Раньше были одни стаканы, щас блин купил другие и произошел случай не выдачи стакана и налило мимо. Причем вот эта колба (в которые стаканы запихиваешь) повернулась ко мне задом и теперь не открывается вообще. Обычно когда вкл.выкл автомат, там сначала эта рейка ходит вперед назад, а потом эта колба должна поворачиваться... Теперь рейка ходит, а колба закрылась и стаканы не загрузишь и не вытащишь... Что делать в таком случае? Я просто боюсь стаканы кончатся и из запасника стаканы не загрузятся и вообще в дальнейшем как стаканы туда грузить, если эта колба не развернется ко мне передом )))

0

Поделиться сообщением

@rjkzy333,Вы задаете такие вопросы,что не понятно как вы собираетесь работать в вендинге. Неужели нельзя почитать инструкцию?

Перед наполнением, следует проверить через прозрачную перегородку контейнера,

находится ли центральная колонна в правильном положении (внутренней стороной

обращена к оператору). Если она находится в другом положении, то надо включить

автомат при помощи ключа для дверного выключателя. После этого надо включить и

подержать кнопку PCC внутри автомата на крышке главного процессора пока колонна

для стаканчиков не примет правильное положение. Вынуть ключ

2

Поделиться сообщением

на Саеках Комбиснек похожий блок стаканов, и тоже отлично выдает только Доплу, бумажные почему-то частенько не падают прямо в руку, немного набок, и в результате оказываются не в руке. Даже бумажные Хухтамаки не на каждом Комбиснеке хорошо выпадают, вот пытаюсь разобраться почему так

0

Поделиться сообщением

@rjkzy333,Вы задаете такие вопросы,что не понятно как вы собираетесь работать в вендинге. Неужели нельзя почитать инструкцию?

Перед наполнением, следует проверить через прозрачную перегородку контейнера,

находится ли центральная колонна в правильном положении (внутренней стороной

обращена к оператору). Если она находится в другом положении, то надо включить

автомат при помощи ключа для дверного выключателя. После этого надо включить и

подержать кнопку PCC внутри автомата на крышке главного процессора пока колонна

для стаканчиков не примет правильное положение. Вынуть ключ

Ну деревянный немножко )))) Что за ключ для дверного выключателя? Где это? У меня в аппарате вроде ничего такого нет или и опять не туда смотрю?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу