Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


saeco10p

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте sagoms начала переодично не давать стаканы льет мимо .Что может быть?

1) Какой диспенсер? Электромагнитный или с 2 моторами?

2) Какие стаканчики?

3) Только одна? Были случаи брака по стаканчикам...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Однозначно дело в стаканах! У нас со всех точек звонки обиженных клиентов. Это очень неприятно. Ищем другого производителя стаканов. Может кто порекомендует какие брать?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня сегодня в первый раз такое произошло... Раньше были одни стаканы, щас блин купил другие и произошел случай не выдачи стакана и налило мимо. Причем вот эта колба (в которые стаканы запихиваешь) повернулась ко мне задом и теперь не открывается вообще. Обычно когда вкл.выкл автомат, там сначала эта рейка ходит вперед назад, а потом эта колба должна поворачиваться... Теперь рейка ходит, а колба закрылась и стаканы не загрузишь и не вытащишь... Что делать в таком случае? Я просто боюсь стаканы кончатся и из запасника стаканы не загрузятся и вообще в дальнейшем как стаканы туда грузить, если эта колба не развернется ко мне передом )))

Ссылка на комментарий

@rjkzy333,Вы задаете такие вопросы,что не понятно как вы собираетесь работать в вендинге. Неужели нельзя почитать инструкцию?

Перед наполнением, следует проверить через прозрачную перегородку контейнера,

находится ли центральная колонна в правильном положении (внутренней стороной

обращена к оператору). Если она находится в другом положении, то надо включить

автомат при помощи ключа для дверного выключателя. После этого надо включить и

подержать кнопку PCC внутри автомата на крышке главного процессора пока колонна

для стаканчиков не примет правильное положение. Вынуть ключ

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

на Саеках Комбиснек похожий блок стаканов, и тоже отлично выдает только Доплу, бумажные почему-то частенько не падают прямо в руку, немного набок, и в результате оказываются не в руке. Даже бумажные Хухтамаки не на каждом Комбиснеке хорошо выпадают, вот пытаюсь разобраться почему так

Ссылка на комментарий

@rjkzy333,Вы задаете такие вопросы,что не понятно как вы собираетесь работать в вендинге. Неужели нельзя почитать инструкцию?

Перед наполнением, следует проверить через прозрачную перегородку контейнера,

находится ли центральная колонна в правильном положении (внутренней стороной

обращена к оператору). Если она находится в другом положении, то надо включить

автомат при помощи ключа для дверного выключателя. После этого надо включить и

подержать кнопку PCC внутри автомата на крышке главного процессора пока колонна

для стаканчиков не примет правильное положение. Вынуть ключ

Ну деревянный немножко )))) Что за ключ для дверного выключателя? Где это? У меня в аппарате вроде ничего такого нет или и опять не туда смотрю?

Ссылка на комментарий

Блин,да забейте вы на этот ключ.

На панели есть кнопка РСС,вот на нее нужно нажать и удерживать. Эта самая "колба" начнет вращаться.

Или ничего не делать,а просто загрузить стаканы по сторонам от колбы и когда в центральной тубе они закончатся,то колба повернется сама.

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите сагома люся 6...наливает напиток и обливает край стаканчика....думал трубки короткие и мешают этой ерунде больше выехать, ан нет поменял шланги всё по старому...так вроде ничего не заедает! как её можно заставить подальше выезжать? там хоть как то это настраивается?? а то жалобы клиентов и постоянно грязный аппарат уже достали!

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите сагома люся 6...наливает напиток и обливает край стаканчика....думал трубки короткие и мешают этой ерунде больше выехать, ан нет поменял шланги всё по старому...так вроде ничего не заедает! как её можно заставить подальше выезжать? там хоть как то это настраивается?? а то жалобы клиентов и постоянно грязный аппарат уже достали!

у всех Сагом наверное так, от многих такие жалобы слышал

Ссылка на комментарий

Запрограммируйте включение одного из соседних миксеров (не задействованного в приготовлении данного напитка) с задержкой 11 секунд и временем 0,1 сек это Вам даст то что носик уйдет чуть позже .

Ссылка на комментарий

да у меня прошивка старая там....ничего подобного не сделаешь!так он проливает на стакан не когда уже заканчивает а во время, как будто либо напор слабый либо эта ерунда недоконца выезжает.....а она никак вообще не регулируется? мне хватило бы и 5 мм чтобы она вперёд выехала и всё было бы тип топ

Ссылка на комментарий

да у меня прошивка старая там....ничего подобного не сделаешь!так он проливает на стакан не когда уже заканчивает а во время, как будто либо напор слабый либо эта ерунда недоконца выезжает.....а она никак вообще не регулируется? мне хватило бы и 5 мм чтобы она вперёд выехала и всё было бы тип топ

Вытащите трубки и зафиксируйте их изолентой с наружней стороны носика

Ссылка на комментарий

мда...как то жидковата сама конструкция будет......

спасибо за совет, только сделал немного не так.....просто снял пластиковый наконечник вместе с носиками и зафиксировал его изолентой к металлическому корпусу выдвижного механизма.....!

теперь уважаемые форумчане другой вопрос: на точке до этого стояла виста, была правда проблема с платёжками поэтому снял, поставил сагому и хоп, продажи почти в половину упали......напитки по вкусу также, даже помоему вкуснее...мне кажется что проблема в стаканчиках: на висте они большие, клиент берёт стаканчик за 20 рублей и пьёт с удовольствием, а в сагоме он по факту за 20 рублей покупает полтора глотка, так как пластиковые стаканчики в половину меньше тех что на висте! кто что может сказать? кто может посоветовать аппарат на растворимом кофе с бумажными стаканами(ну кроме висты и венсона)......у кого нибудь была подобная проблема с точкой????

Ссылка на комментарий

Просто покупай пластиковые стаканы на 180 мл. и перенастрой напитки на них.

А длина "руки" если мне не изменяет память регулируется на сагомах. Нажимается кнопка на самой руке и выдвигается вперед. Точно не помню завтра проверю.

Ссылка на комментарий

А длина "руки" если мне не изменяет память регулируется на сагомах. Нажимается кнопка на самой руке и выдвигается вперед.

не, она просто таким образом снимается

Ссылка на комментарий

а все такими стаканами пользуются на 180 мл....?? были ли жалобы по поводу таких стаканов? (P.S мою сагому так просто хрен перенастроишь, я тут на форуме уже где то писал что прошивка древняя, всё завязано друг на друге.....) а какие у нас ещё есть надёжные автоматы на бумажных стаканчиках(ну кроме висты и венсона?

Ссылка на комментарий

А длина "руки" если мне не изменяет память регулируется на сагомах. Нажимается кнопка на самой руке и выдвигается вперед.

не, она просто таким образом снимается

Факт в том что она при этом выдвигается вперед. Можно выдвинуть на пару сантиметров и закрепить в таком положении.

Для европейских автоматов (сагома, некта, бьянчи и пр.) тоже выпускаются бумажные стаканы.

Ссылка на комментарий

ну со стаканами я думаю разберусь.......а вот с бумажными всё таки наверное только корейцы работают(

Автоматторг продает бумажные стаканы и для европейских автоматов тоже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика