Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


saeco10p

Рекомендуемые сообщения

я не кричал, видишь шрифт маленький:)/>

интересует напряжение и к чему именно подключить, как я понимаю надо размешиватели посадить на шину где питание подается в момент приготовления чтобы палочка выдавалась одна и в стакан, а не постоянно их кидал. и по напряжению надо их согласовать, а то получится что на аппарате 12 В, а блок от 24 работает и что потом, DC-DC колхозить?:)/>

На счет крика я утрировал:-)смотри прежде чем колхозить найди провода там где стаканы ставишь они есть!и сигнал идет на выдачу после приготовления напитка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На счет крика я утрировал:-)смотри прежде чем колхозить найди провода там где стаканы ставишь они есть!и сигнал идет на выдачу после приготовления напитка

Благодарю:) питание, насколько мне удалось выяснить 24В?:)

Ссылка на комментарий

Благодарю:)/> питание, насколько мне удалось выяснить 24В?:)/>

Точно не знаю но думаю по логике да,там нужно только дернуть катушку а этого хватит

Ссылка на комментарий

Точно не знаю но думаю по логике да,там нужно только дернуть катушку а этого хватит

какую катушку и куда дернуть?:)) не очень понял:) модуль выдачи размешивателей на 12 вольт :ops:

Ссылка на комментарий

какую катушку и куда дернуть?:)/>) не очень понял:)/> модуль выдачи размешивателей на 12 вольт :ops:/>

Там сердечник в катушке при подачи напряжения сердечник шторку шмыг и палочка в ворону отскочила

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, прикупили мы первую свою сагому H5, и хотим сделать выдачу палочек. (думаю, что с H7 там все аналогично).

Посмотрел форум и нашел только то, что кто-то делал самостоятельно и стоимость такого варианта будет около 4-5 т.р. и то не факт, что уже с ним можно связаться. Скажите может есть уже готовое решение от самого rheavendors? Ткните носом, если есть уже на форуме ответ (мало ли, просмотрел).

Есть еще вопрос, он глупый... уже все равно купили аппарат... где посмотреть год выпуска аппарата? тот, что пишет в меню - это год платы, а не год аппарата?

Ссылка на комментарий

А вы знаете почему их там не предусмотрено?

А Вы знаете почему мне необходима выдача мешалок?

P.S. я задал конкретный вопрос, и надеюсь получить ответ, а не вопрос в обратную и засерание темы по поводу того, зачем это надо? это же растворяха, наф там палочки? и т.п.

Ссылка на комментарий

зачем это надо? это же растворяха, наф там палочки? и т.п.

...Ну вот вы сами умно ответили на свой-же умный вопрос...купили Жигули и спрашиваете : как туда впихнуть тубрированный дизель,кто пробовал? Не пробовали Лохи - тогда не засирайте ЭТУ тему...

...имхо : кто покупает ещё Сагомы Н5,да ещё на немецком-голландском-монгольском - советуем отписываться в теме "Лох"...

в Вашем случае - копеешный вариант : привязать,присверлить,прибить,приклеить коробку с "мешалками"на видном месте...

...и совсем не аналогично с Н7...сравните мануалы ошибок хотя бы...

Ссылка на комментарий

...Ну вот вы сами умно ответили на свой-же умный вопрос...купили Жигули и спрашиваете : как туда впихнуть тубрированный дизель,кто пробовал? Не пробовали Лохи - тогда не засирайте ЭТУ тему...

...имхо : кто покупает ещё Сагомы Н5,да ещё на немецком-голландском-монгольском - советуем отписываться в теме "Лох"...

в Вашем случае - копеешный вариант : привязать,присверлить,прибить,приклеить коробку с "мешалками"на видном месте...

...и совсем не аналогично с Н7...сравните мануалы ошибок хотя бы...

Еще один... Вы че тут в умных играете чтоли?!

Повторяю для особо одаренных: Есть вопрос - нужен ответ, разводить тут флудерастину не надо. Эта тема не для вас..Гуляем с ветром! ваши темы там где можно поп.....

Ссылка на комментарий

Еще один... Вы че тут в умных играете чтоли?!

Повторяю для особо одаренных: Есть вопрос - нужен ответ, разводить тут флудерастину не надо. Эта тема не для вас..Гуляем с ветром! ваши темы там где можно поп.....

Товарисч!не хамите!и не плодите безсмысленных! Н5 стара как динозавр!и стоимость механизма равна стоимости самого аппарата! Да у меня есть Н5,но мешать нечего все в миксерах мешается!

И вам отвечают на ваш вопрос!вы не хотите услышать либо перечесть форум. Не хотите слушать разные ответы,делайте сами!

Ссылка на комментарий

Товарисч!не хамите!и не плодите безсмысленных! Н5 стара как динозавр!и стоимость механизма равна стоимости самого аппарата! Да у меня есть Н5,но мешать нечего все в миксерах мешается!

И вам отвечают на ваш вопрос!вы не хотите услышать либо перечесть форум. Не хотите слушать разные ответы,делайте сами!

Товарисч, я что-то не понял, это я послал в тему "ЛоХ" товарисча borrow? Вроде как русским языком написано, что он перегнул палку, написав такое! Оскорблений в теме не было и начинал тему с "Уважаемые форумчане", а получил в ответ "иди в тему ЛОХ".
Ссылка на комментарий

Товарисч, я что-то не понял, это я послал в тему "ЛоХ" товарисча borrow? Вроде как русским языком написано, что он перегнул палку, написав такое! Оскорблений в теме не было и начинал тему с "Уважаемые форумчане", а получил в ответ "иди в тему ЛОХ".

Будьте внимательны к написанному,это аллегория и человек не Вас направил а образно утрировал ваше желание в динозавра поставить то что безсмысленно и затратно,и так как я лично знаю коллегу,то ничего оскорбительного он не имел ввиду!

Ссылка на комментарий

Будьте внимательны к написанному,это аллегория и человек не Вас направил а образно утрировал ваше желание в динозавра поставить то что безсмысленно и затратно,и так как я лично знаю коллегу,то ничего оскорбительного он не имел ввиду!

Вы пожалуйста тоже будьте внимательны, я ведь попросил после первого ответа на мой пост, не разводить флуд с тем зачем мне это надо? целесообразно ли это? (может я вообще с кем-то поспорил, что выдачу возможно там сделать, Вы же этого не знаете), и попросил решение, а в ответ получил вышесказанное.

Я надеюсь, что Вы правы и ничего оскорбительного он не хотел сказать, но это Вы знаете Вашего коллегу и знаете как он общается, а я его не знаю, его аллегорий, шуток и т.п. и думаю, если дать 1000 людям прочитать его пост, то 999 поймет именно так как понял я.

P.S. попрошу Вас не писать больше не по теме, я тоже отвечать не буду не по теме. Мне важен результат - если никто не даст ответ, я закрою тему.

Ссылка на комментарий

А Вы знаете почему мне необходима выдача мешалок?

...предположу : миксер не успевает перемолоть куски рафинада...?

в Вашем случае - копеешный вариант : привязать,присверлить,прибить,приклеить коробку с "мешалками"на видном месте...

Ссылка на комментарий

Вот так напали на человека... Сагома5, вполне себе простенький приятный автоматик. У меня он окупил себя за два месяца(приобретенннный за 60000 рублей б/у). Мешалки к нему прикреплял в такой пластмассовой баночке.

Вообще в какой-то теме человек предлагал устройство по выдаче мешалок для Сагома5,7 за 5000 рублей. То что мешается в миксере, ничего не значит. В зерновиках вонючки и чай мешаются тоже в миксерах, а палочки выдаются. Сэкономить - не сэкономишь на палочке, а потребителю приятно.

А что касается отличия Сагом 7 и 5, так только количеством бункеров и наличием вонючек и отличается(не вдаваясь в подробности).

Ссылка на комментарий

Сагома5, вполне себе простенький приятный автоматик.

...с кривым интерфейсом-без изменения рецептуры и порядка напитков...где чай теряется на 7й кнопке среди кофейно-молочно-шоколадных напитков...

с ужасом вспоминаю Сагому,особенно бойлер,где кромки отверстий клапанов уже крошились от старости и протекали через резинки...

Ссылка на комментарий

Не, у меня бойлер пластиковый. Я не говорю, что супер автомат, меньше бункеров-меньше вариантов. Я там ничего не менял, но то что есть миксуй как хочешь, как и в семерке, только без вонючек. И настройки такие же были.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

здраствуйте,подскажите пожалуйста новичку! какие бумажные стаканчики подходят к сагома H7, какой размер, диаметр?

бумажный стаканчик для европейских автоматов емкость 5,5 унций 165/150 мл, диаметр горла 70 мл подойдет для сагомы H7?

c кофейником шли пластиковые 150 мл*70мм h-73 d70,3 (180)

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Инфы по данному вопросу не нашел, а старая вера предков не позволяет мне загаживать матушку природу, да и из бумажных стаканов приятнее пить (отзывы клиентов).

Поэтому вопрос. Други, кто имел опыт использования в Сагомах бумажных стаканов, как они себя ведут в данном ТА и какие лучше использовать (производитель).

Благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика