Alex Vladimiroff

Беларусы, отзовитесь!!!!

16 сообщений в этой теме

Доброго время суток! я решил основательно заняться вендингом. практически решил вопрос с кофейным автоматом, местом. Но вот меня начало беспокоить налогооблажение в Беларуси, расчет энергоснабжения и вообще, как отчитываться перед налоговой если я поставлю автомат?????

Подскажите пожалуйста,мне, дураку, как действовать! :-D :)

я с Минска. а ты?

на Zaffiro 300,, но еще думаю....

звонил и ездил. раньше были. сейчас точно не знаю вот собираюсь туда снова ехать и узнавать

0

Поделиться сообщением

личное в личке. и пустые соообщения не плодить. правила читайте.

0

Поделиться сообщением

Привет земляк! "Alex Vladimiroff"

Вообще-то вендинг сам по себе как бизнес не очень. Что бы зарабатывать нужно иметь десятки автоматов, один не вытянешь, необходимо юрлицо.  Доступно это далеко не всем. С одним или двумя - прибавка к стипендии для студента, имхо. Всю твою экономию на продавцах и т.д. будут съедать налоги, аренда, обслуживание и комлектующие, которые должны быть непременно фирменными по соответствующим ценам. Так что сложив все затраты на один, два автомата... на выходе будет либо (-), либо мышиная возня (имхо). Далее, для РБ в целом вендинг, пока веянее новое, в принципе, и кто первый займет нишу, тому и лавры. Необходимо учесть множество факторов, влияющих на данный бизнесс, от сезона года до настроения потребителей coffee  Необходимо "вырастить покупателя", естественно за свой счет :thumbs_up: Поэтому на точке входа любой бизнесс имеет высокие издержки, ну а рентабельность сам понимаешь... :thumbs_up: К тому же то, что обещает поставщик (быстрая окупаемость и т.д.) это миф. В реальности все гораздо дольше. Это не более, чем реклама для продвижение своей продукции. Можешь поинтересоваться у поставщика или производителя, какие маркетинговые исследования проводились по данному рынку. Насколько мне известно это довольно дорогостоящее удовольствие. Как считаешь, возьмут они это на себя?

В твоем случае, оформляйся ИП и переходи на упрощенку, не забудь про лицензию. За консультациями по налогам - в свою налоговую по месту жительства. Удачи! Пиши как-нить. Интерено что у тебя из этого выйдет.

0

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущим аратором на все 100. Следует учесть и то, что продажи падают. так что стоит трижды подумать.

0

Поделиться сообщением

Привет!  Вопрос Шаману

Работаю с covim gran bar с 2006. Беру у Сибы. Сравнить могу с saeco bar. Качество сравнимое, а ценник много лучше. Весь вопрос в настройке дозировки и помола. Дает стабильную высокую пенку. Отличный запах. Соотношение арабики и робусты на мой вкус очень хорошее.

А почем ты берешь зерно "covim gran bar , почём выходит здесь?

Я из Минска, земляк, а ты откуда?

0

Поделиться сообщением

Согласен на все 100 %., только большое количество автоматов и развитая инфраструктура компании поможет добиться результатов. На старт нужно не менее 50 000 евро и много труда. Не верте людям которые  говорят что зарабатываю с 5 машин деньги. Это враньё. Пойми что вендинг это долгоиграющий бизнес у которого точка всплытия 2 - 2,5 года и не надо разводов про расчёты на вендинговом калькуляторе "У вас всё будет хорошо через 4,4 месяца". Короче если что то интересно знаю всё расскажу. Пишите тут.

0

Поделиться сообщением

alex.mg- вы из РБ?

0

Поделиться сообщением

Да

0

Поделиться сообщением

Вы часом не иванов евгений?

0

Поделиться сообщением

Нет не Иванов Евгений который работает в п. Лесном. Но сходство понимаю только у него были МК. 

0

Поделиться сообщением

Ну почему же в лесном, он и в Минске шкуру трет :rofl: , а чем ваши от мк отличаются? и почему были, они и сечас у него вроде живут!

0

Поделиться сообщением

Ничем абсолютно. У того же товарища куплены.

0

Поделиться сообщением

"У вас всё будет хорошо через 4,4 месяца".

вот это правда-сам повелся.хорошо хоть б.у.машины взял,а не на саеко с их долбаным калькулятором.

0

Поделиться сообщением

саеко с их долбаным калькулятором.

Так они имели ввиду что у них все будет хоршо :)

0

Поделиться сообщением

Так они имели ввиду что у них все будет хоршо :)

:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу