Перейти к содержанию

Опрос. Где бы Вы купили презервативы?


Рекомендуемые сообщения

Тот же сверхскромный парень в аптеке на кассе тычет в презерватив и говорит "дайте мне вот эти"... Продавец - "что вам дать?". Парень - "ну вот, вот эти!" (так еще пару раз). Продавец не выдерживает и на всю аптеку (за парнем очередь человек 10) говорит - "Молодой человек, если вы пришли покупать презервативы, так и скажите - мне нужны презервативы и я дам вам презервативы. Вот, пожалуйста, ваши презервативы!". Парень берет, оборачивается к очереди и заявляет - "ДА, ДА, Я ИДУ Е..АТЬСЯ !!!"


А если по теме, мне уже пофигу где их покупать, и цена значения не имеет в плане выбора места. Куплю там, где быстрее в данный момент. А вот с тезисом, что покупать в кондомате более конфиденциально, то поспорю. Человек у кондомата четко выделен из толпы и его намерение всем очевидно, хоть плакат на него вешай с фразой сверхскромного парня (см.выше). В этом плане касса выгоднее, если презы не рядом выложены чтобы в них пальцем молча ткнуть, то можно вполне негромко сказать пароль типа "контекс классик" и провизор с опытом лишних вопросов не задаст :) Чтобы избежать этого, можно не конкретно кондомат создавать а разнообразить меню другими делами типа влажных салфеток, зубной пасты и т.п., но чтоб наличие презов в нем угадывалось однозначно :)

Ссылка на комментарий

У жены есть подруга, так та вообще без комплексов. может стоять перед витриной и выбирать для своего мужа обсуждая и советуясь. :)

Ссылка на комментарий

Конечно не в автомате. Если застрянет на выдаче, потом всё равно на кассу пойдёте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Конечно не в автомате. Если застрянет на выдаче, потом всё равно на кассу пойдёте.

Если нормально загружать продукцию, то ничего не застрянет) 

Ссылка на комментарий

@VendShop, Предположите, что загружено ненормально, или предположите, что канал прохождения монет в монетник забит трамвайным билетом, и монеты застряли в канале, и кнопкой возврата не возвращаются. 

Ссылка на комментарий

@VendShop, Предположите, что загружено ненормально, или предположите, что канал прохождения монет в монетник забит трамвайным билетом, и монеты застряли в канале, и кнопкой возврата не возвращаются. 

К чему все эти фантазии? В кондоматы монетники не ставят)) 

Ссылка на комментарий

так вы про кондо-снек или мелкий навесной -мат?

 


В кондоматы монетники не ставят))

Почему в Европе ставят? Сам лично видел на стене дома подвешенный и только за еврожелезо продает.

Ссылка на комментарий

так вы про кондо-снек или мелкий навесной -мат?

 

 

 

В кондоматы монетники не ставят))

Почему в Европе ставят? Сам лично видел на стене дома подвешенный и только за еврожелезо продает.

Поставим монетник в любой автомат, но большинству клиентов он не нужен. В Европе наверное можно купить презервативы за пару евриков и конечно в таком случае монетник нужен, а у нас цена от 100 рублей

Ссылка на комментарий

@VendShop,Ну тем более, цены на них в кассах не привязаны к номиналу купюры 50 и 100 рублей, таким образом функция сдачи и монетник актуальны. Любой автомат с неполноценной платёжной системой теряет клиентов.


К чему все эти фантазии?
Никаких фантазий в отношении презервативов, кроме эротических. 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автоматы с презиками нормальная тема особенно для малолеток, только место надо нормальное подобрать. А последнее проблема. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

...в Вооружённых Силах полно клиентов среди призывных и контрактных :ggg:

post-10257-0-38410100-1444927357_thumb.p

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика