Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане!

Компания ЯСЕН планирует начать производство автоматов по приготовлению и продаже свежевыжатых соков: яблочного, киви, томатный. Видео принципа работы выжимательного аппарата прилагаю. Хотелось бы услышать мнение вендоров, занимавшихся ZUMMO и подобными и людей, работавших в индустрии свежевыжатых соков (не обязательно через автоматы). Если ли спрос на подобные автоматы? Есть ли спрос на свежевыжатые соки из автоматов? На свежевыжатые соки вообще?

Принцип работы, вкратце:

в автомате установлено 3 вертикальных шнековых соковыжималки. 3 бункера с яблоками, киви и помидорами (возможны другие варианты). По команде контроллера шнек выдаёт 2-3-4 (по настройкам на каждый вид) единицы фруктов, овощей. Которые в свою очередь, попадают в вертикальную шнековую соковыжималку. Сок подаётся в одноразовый стакан, жмых ёмкость для отходов.

Внутри автомата поддерживается постоянная температура 5-7 градусов. Раз в 10 порций или каждые 20-30 минут происходит автоматическая промывка кипятком.

Вкратце вот такой принцип. Изготовить подобный автомат нам под силу, интересует спрос на подобное оборудование. Заранее благодарен за конструктивные замечания.

apple-slow juicer (1).mp4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика