Перейти к содержанию

Колибри вода вытекает


портер+

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На одном Колибрике появилась ошибка "вода вытекает". Помогает только инициализация. После нескольких стаканов ошибка появляется вновь. Менял счетчик воды и микрик на расширительном бочке не помогло. Вылечил заменой платы. Подскажите, как это явление можно вылечить или плате кирдык?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый раз о такой ошибке слышу, может ошибка "нет воды"?. Плату в ремонт к грамотным спецам, они точнее диагноз поставят.

То же первый раз с такой ошибкой столкнулись

 

плату продадите?

Не не продам 

Ссылка на комментарий

 

Первый раз о такой ошибке слышу, может ошибка "нет воды"?. Плату в ремонт к грамотным спецам, они точнее диагноз поставят.

То же первый раз с такой ошибкой столкнулись

 

плату продадите?

Не не продам 

 

 

На днях на Колибрике с прошивкой 1.7 Rus вылезла Неисправность Water, тоже никак скинуть не получалось, только инициализация помогла, первый раз с такой ошибкой столкнулись.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

На одном Колибрике появилась ошибка "вода вытекает". Помогает только инициализация. После нескольких стаканов ошибка появляется вновь. Менял счетчик воды и микрик на расширительном бочке не помогло. Вылечил заменой платы. Подскажите, как это явление можно вылечить или плате кирдык?

тоже самое на колибри с4 у меня проблема была в клапане на эспрессо группу вода вытекала через предохранительный клапан он не открывался до конца

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
41 минуту назад, Фарук сказал:

Обычно клапаны виноваты с подтеканиями. Что плата странно.

Я не электрик, но могу предположить что проблемная плата из-за какого-нибудь пробоя подает напряжение на клапан, который в свое время приоткрывается или вовсе не может закрыться. Ну это только рассуждения.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика