Перейти к содержанию

Расширение парка. Как обвал рубля повлияет на ценник автоматов?


Рекомендуемые сообщения


Комплексы все это, батенька! Комплексы!!!
@МультиВенд, избавляться вам от них нужно, самому не справиться, обратитесь за помощью к специалисту.
Ссылка на комментарий

Я кстати ошибся, не логана, а ларгуса имел ввиду. :)

Уазик патриот у оператора скопытился мост передний развалился. Поменяли по гарантии и опять развалился. На ходу колесо отвалилось.:)

Денис, да я так и понял! ))

Уаз - машина для настоящих мужиков с яйцами! ))))))

Ссылка на комментарий

Уаз - машина для настоящих мужиков с яйцами! ))))))

Лишь бы скорлупа выдержала :rofl:  :rofl:  :rofl:

А приора для тех кто без яиц?

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

Комплексы все это, батенька! Комплексы!!!

@МультиВенд, избавляться вам от них нужно, самому не справиться, обратитесь за помощью к специалисту.
Типа дурак, сам дурак! )))

А извилинами когда начнете шевелить и что-то говорить не зеркальное?

Если бы у меня были комплексы, то я купил бы большой такой джип и говорил, что вы букашка! Или часы купил за 37млн.руб и на аву выставил ))))

В вашей деревне походу и не слышали что такое комплексы! Вот квартиру я себе купил, как несколько новых х5, а вот друг у меня ездит на кредитной х5 и снимает хрущевку! Понял разницу и что такое комплексы!?

Ну а если приора для вас комлексы, то вы запрожеводец! ))))))))

Уаз - машина для настоящих мужиков с яйцами! ))))))

Лишь бы скорлупа выдержала :rofl:  :rofl:  :rofl:

А приора для тех кто без яиц?

У вас очень слабое чувство юмора! Даже подозреваю, что вас оставляли на второй год!

Ну а про яйца, так пишут только инетовские сикухи! Подойди у горцам и спроси тоже самое, если не сыкун, ОК?

Ссылка на комментарий

Подойди у горцам и спроси тоже самое, если не сыкун, ОК?
Нервишки пошаливают? Уже бычка поперла. Когда сказать нечего всегда срываются на грубость. Таблеточки батенька, и никаких нервов.
Ссылка на комментарий

Ну как всегда.

Начали за здравие, а потом пришел мультивенд и про приоры понеслася.

 

А по теме - если денег хватает, то новые, а если нет, то нет.

Вот и вся недолга.

Ссылка на комментарий

Ребят, да перестаньте вы. Не ругайтесь.
Да мы не ругаемся, мы народ веселим. Сократ слился, Костя Гусин тоже обиделся  - ушел, кто - то же должен свободную нишу занять.
Ссылка на комментарий

Ну с та новыми сейчас явно туго будет. Входной билет тоже уже повышается. Поживем увидим.

Сейчас заметно стало что много площадей в аренду сдают. Вывесок полно.ранее не замечалось.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

какие ответные шаги предпримут крупные торговцы вендинговым оборудованием для сохранения продаж?
Такие же - какие они предприняли в ноябрь-декабрь 2014г. Никаких. 
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Подойди у горцам и спроси тоже самое, если не сыкун, ОК?

Нервишки пошаливают? Уже бычка поперла. Когда сказать нечего всегда срываются на грубость. Таблеточки батенька, и никаких нервов.
Заметьте, это вам сказать нечего! А мне очень много чего!

Глупых не люблю, это правда! Так что не дразните, а то начну матом ругаться! )

Ребят, да перестаньте вы. Не ругайтесь.

Да зачем и с кем? )

Ну как всегда.

Начали за здравие, а потом пришел мультивенд и про приоры понеслася.

 

А по теме - если денег хватает, то новые, а если нет, то нет.

Вот и вся недолга.

А вы из этой же банды троешников с провинциальными комплексами! )

Ребят, да перестаньте вы. Не ругайтесь.

Да мы не ругаемся, мы народ веселим. Сократ слился, Костя Гусин тоже обиделся  - ушел, кто - то же должен свободную нишу занять.
Да, вам с вашими сливонами, это хорошо удается! )))

А сектор так ваще уже испарился! А такой Темка был! )

Ну с та новыми сейчас явно туго будет. Входной билет тоже уже повышается. Поживем увидим.

Сейчас заметно стало что много площадей в аренду сдают. Вывесок полно.ранее не замечалось.

То ли еще будет! Я кстати, очень рад, что в сторону музыкалок сместился! ;)

Такие же - какие они предприняли в ноябрь-декабрь 2014г. Никаких.

Да Вы предсказатель :ggg:
Если вам нечего сказать, то лучше просто промолчите! Может быть за умного сойдете!

Вам о прошлом, а вы "предсказатель"! Меньше бухайте!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Заметьте, это вам сказать нечего! А мне очень много чего!
А по существу почему ничего не говорите?

начну матом ругаться!
Это ваш предел.
Ссылка на комментарий

начну матом ругаться!

Это ваш предел.
Да, потому что легкая придурковатость делает вас неуязвимым! )

Вы такой душный, что прям совсем скучно! Идите проспитесь и встряхнитесь!! Как старикан занудный, фуу!

(Епть, зашел на вашу анкету и понял, что вы на 10лет меня моложе! А я то думал, что вы 68г рождения! Мда, удивили!)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Уазик патриот у оператора скопытился мост передний развалился
Вот, кстати, в прошлые выходные протестил сравнительно Уаз-Патриот и Мицху-L-200. Покатались по полуострову Рыбачий, вдоль моря и в поперечнике. Пробежали немного, 350 км всего, но дорога трясучая, едешь практически постоянно на первой и второй передаче, периодически на полном приводе. Итого ощущения:

Патрик существенно комфортнее и мягче. Внутри просторнее. Проходимость практически одинаковая. Но в итоге Элька спалила дизеля 39 литров, а Патрик 69 литров замечательного 92-го бензина. У парика пробег порядка 35000 км. Владелец за этот пробег менял на нём порванную цепь ( с завода идёт однорядная, при ремонте ставят двойную), при замене цепи выяснилось ещё, что она на заводе была одета с ошибкой на один зуб. в результате фазы газораспределения были нарушены, и машина даже после чипа не тянула. После замены - полетел. По подвеске он чего-то менял, датчики всякие. На Эльке пробег порядка 200 тыс. Кроме расходников и двух рессор ничего не менялось (ну крыло заднее два раза били, меняли). 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

какие ответные шаги предпримут крупные торговцы вендинговым оборудованием для сохранения продаж?

Такие же - какие они предприняли в ноябрь-декабрь 2014

 Судя по ответу Vendshop на 1-ой стр. так и есть. Печально

@VendShop, А попросить каких-нибудь спецусловий и т.п. плюшек у европейских поставщиков, как это делают, например, некоторые автосалоны сейчас?

Изменено пользователем Родригес
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я думаю наши поставщики получили свою слабинку у европейцев... вот только своим предлагать не спешат.

та вряд ли... Им то по барабану думаю, у них как было все в евро так и осталось, и падение рубля никак не повлияло на себестоимость производства автоматов, с чего их делать им дешевле тогда.. Как раньше делали разовые скидки либо на объем либо если у них там автоматы залежались так и щас будут делать..

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Вот лично я, если соберут нормально и в современном виде весту и Хрей, с адекват ценником, пересел бы думаю. Тут тебе и авто новое, и вид человеческий, и обслуживание доступное. 

Мне лично поднадоело периодически в форда своего по 10-15 тыщ заряжать. И когда в магазине на ваз вижу бампер в цвет новый за 3-4 тыщи, против моего нового без цвета за 20-30.. то как-то разница есть. Не знаю, может тут все на свежих иномарках обитают)) но мой вендинг так не тянет, не для того работаю, что бы на это тратить так. 

А вот в вендинге перехожить на россо никто не собирается и даже не думает спросить))) Так что автоваз видимо больших успехов добился, чем россо. Хотя что им стоило при таких объемах и средствах довести технику до идеала?! И был бы у нас нормальный импорто замещающий вариант. Другое дело конечно, что мы их не любим))

Ссылка на комментарий

Вот лично я, если соберут нормально и в современном виде весту и Хрей, с адекват ценником, пересел бы думаю. Тут тебе и авто новое, и вид человеческий, и обслуживание доступное. 

Мне лично поднадоело периодически в форда своего по 10-15 тыщ заряжать. И когда в магазине на ваз вижу бампер в цвет новый за 3-4 тыщи, против моего нового без цвета за 20-30.. то как-то разница есть. Не знаю, может тут все на свежих иномарках обитают)) но мой вендинг так не тянет, не для того работаю, что бы на это тратить так. 

А вот в вендинге перехожить на россо никто не собирается и даже не думает спросить))) Так что автоваз видимо больших успехов добился, чем россо. Хотя что им стоило при таких объемах и средствах довести технику до идеала?! И был бы у нас нормальный импорто замещающий вариант. Другое дело конечно, что мы их не любим))

вы в Форда периодически 10-15 тыр заряжаете, а в ВАЗ 3-5 тыр будете постоянно...
Ссылка на комментарий

 

Вот лично я, если соберут нормально и в современном виде весту и Хрей, с адекват ценником, пересел бы думаю. Тут тебе и авто новое, и вид человеческий, и обслуживание доступное. 

Мне лично поднадоело периодически в форда своего по 10-15 тыщ заряжать. И когда в магазине на ваз вижу бампер в цвет новый за 3-4 тыщи, против моего нового без цвета за 20-30.. то как-то разница есть. Не знаю, может тут все на свежих иномарках обитают)) но мой вендинг так не тянет, не для того работаю, что бы на это тратить так. 

А вот в вендинге перехожить на россо никто не собирается и даже не думает спросить))) Так что автоваз видимо больших успехов добился, чем россо. Хотя что им стоило при таких объемах и средствах довести технику до идеала?! И был бы у нас нормальный импорто замещающий вариант. Другое дело конечно, что мы их не любим))

вы в Форда периодически 10-15 тыр заряжаете, а в ВАЗ 3-5 тыр будете постоянно...

 

У меня была 7ка с нуля, правда пробег вышел всего 35 тыщ где то. За это время может в подвеске что и поменяли, успокоитель цепи перед продажей поменяли и она просто шелестела. Все это были мизерные траты. Даже резина, на мою стоит 15-20, на жигули по кругу 5-7 хватит:)

 Иномарка конечна уже к 10 годам приближается, но новые сейчас не по карману. 

Ссылка на комментарий

Все это были мизерные траты. Даже резина, на мою стоит 15-20, на жигули по кругу 5-7 хватит

 

 

 

Как резина связана с брендом авто? Если только на жигули покупать резину российского производста, то наверное да. Но также и на американца можно брать каму. Отцу брал на жигули бриджестоун + диски штамповка. Обошлось около 15 тысяч.

Запчасти дешевле, да. С резиной непонятно.

Ссылка на комментарий

Как резина связана с брендом авто?

Размером колес. Чем больше радиус и ширина их, тем в геометрической прогрессии возрастает ценник.


Ребят, а если по теме, то кто то расширяет свой парк (новые/б.у) в связи с резким удорожанием валюты?

Что за странный вопрос? Если у тебя есть смысл расширять, расширяй. Если ты покупаешь их, что бы дома стояли и чувствовать себя бизнесменом со складами, то нет, а если есть фортовая точка и деньги на закуп, какие проблемы?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика