Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где вы берете воду для кофейников? Я лично таскаю из дома, иногда покупаю или набираю на колонке. Но гемор тот еще, умотался. Как быть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только фильтровать. Продаются специальные насадки. Есть даже вполне компактные модели.

Накипь появляется после такой фильтрованной воды?Просто с крана воду фильтруете?
Ссылка на комментарий

Накипь появляется после такой фильтрованной воды?Просто с крана воду фильтруете?

смотря какая будет вода из под крана, вот в Питере например вода очень мягкая поэтому накипи не даёт.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Колонки есть в Люберцах, я тут обитаю часто. Местные пьют ее и нормально. В metro есть вода по 24р за 5 литров, щас беру ее но исчу доставку. Доставка хочет 150р за 19л бутыль, меньше не нашел. У всех мол артезианская =)), возили бы фильтрованную. Покупает кто с доставкой? где дешего? Опыт показал что накипь есть даже с покупной воды (любой) за это ваще не парюсь.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

если есть возможность, то подключайте к водопроводу. у нас больше половины сети на водопроводе через фильтр. там где физически невозможно, возит оператор.

Ссылка на комментарий

Пообщайтесь с поставщиками воды на предмет размещения их рекламы на Ваших ТА а они в свою очередь воду со скидосом . Лично я так и сделал покупаем 900-1000 бут по 55 руб с доставкой в офис

Ссылка на комментарий

покупную бутылированную цена 23.58 за 5 литров,накипи за 4 года не замечено от нее.

Сколько воды вы потребляете в месяц, вернее Ваши автоматы?

Ссылка на комментарий

1)водопровод (через фильтр)

2)договориться с охраной или на рецепшн (оставляете им деньги, они рассчитываются за воду с водовозами и хранят ее у себя)

Изменено пользователем Boris1
Ссылка на комментарий

Думаю говорить, что вода влияет на вкус напитка не меньше, чем сами ингредиенты, не приходится. Поэтому, стараюсь не экономить на воде, типа, фильтрую сам, беру самую душевую только потому, что она дешевая и так далее.

Заказываю в кеглях, складирую в гараже.

Ссылка на комментарий

На самом деле чем сильнее вода очищена, тем меньше в ней вкуса.

Попробуйте дистиллированную ... Поэтому всю очищенную воду потом минерализуют.

Так что самая вкусная из колонки, все наверное в детстве пробовали?) Хлорка только может негативно сказаться на вкусе.

Но чем больше примесей, тем хуже аппарату... Так что надо искать золотую середину)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На самом деле чем сильнее вода очищена, тем меньше в ней вкуса.

Попробуйте дистиллированную ... Поэтому всю очищенную воду потом минерализуют.

Так что самая вкусная из колонки, все наверное в детстве пробовали?) Хлорка только может негативно сказаться на вкусе.

Но чем больше примесей, тем хуже аппарату... Так что надо искать золотую середину)

Согласе!

Ссылка на комментарий

Ранее воду брал из колодца. За 5-7 лет её использования в домашнем чайнике накипи не было, а в канисте появляется ржавый налёт. Вывод: у домашнего чайника проходимость меньше. Сейчас беру ключевую. Пока тепло. Всё более склоняюсь к использованию осмофильтра и не париться.

Ссылка на комментарий

Заказываю в кеглях, складирую в гараже.

Что есть кегля? Кегу знаю, а вот кегля для меня загадка :scratch:

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Буду искать поставщика который честно признается что вода из под крана только фильтрована, тут и цена будет адекватной. Покой фиг мне артезианская за 150р баллон.

Ссылка на комментарий

у меня вот какой ко всем вопрос! вообщем сам покупаю в ленте воду.там она в бутылках длительного срока хранения, на сколько я понимаю из-за присадок. А если самому фильтровать водопроводную, а она на точке неделю стоит + оператор долил в недельную воду порцию свежей, и она еще неделю стоит? не протухнет? народ не потравится?

Ссылка на комментарий

у меня вот какой ко всем вопрос! вообщем сам покупаю в ленте воду.там она в бутылках длительного срока хранения, на сколько я понимаю из-за присадок. А если самому фильтровать водопроводную, а она на точке неделю стоит + оператор долил в недельную воду порцию свежей, и она еще неделю стоит? не протухнет? народ не потравится?

Сам фильтрую, случаев затухания не было даже летом (воду подливал в уже стоявшую)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сам фильтрую, случаев затухания не было даже летом (воду подливал в уже стоявшую)

Я оптом закупаю по 50 руб за 1 бутыль 19 л, в рознице она под 200 руб, агрехов по затуханию или еще что то не было, по вкусу пробовали с другими марками, могу сказать что конкурентна, уже есть клиенты, которые готовы у меня перекупать за 150 руб.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика