SerGuN

проблема с Kikko Max

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте коллеги

Автомат Kikko Max прошивка rev 1.1, розетка заземлена автомат работает через стабилизатор напряжения.

Проблема такая: слетают настройки и автомат начинает глючить.

Делаю инициализацию Б.Д. снова делаю все настройки и автомат начинает нормально работать.Все бы нечего когда они слетали раз в год, но последнее время уже раз в месяц, народ жутко не доволен т к автомат деньги берет а нечего не дает, да и я децл замучился перенастраивать.

Посоветуйте чего делать?

0

Поделиться сообщением

аккумулятор поменять на плате.... как вариант. может сдох и при выключении питания такая вот ерунда.

0

Поделиться сообщением

спасибо bingo попробую поменять

0

Поделиться сообщением

Напомню...  аккумулятор на плате впаян и обязательно проверьте расположение джампера на трёх контактах выше аккумулятора, должен перемыкать два верхних. Удачи в поисках аккумулятора (без сарказма).

0

Поделиться сообщением

да то что он оказывается впаен я сегодня убедился, но это пол беды, а смогу ли я найти такой аккомулятор в продаже???? что то я очень сомниваюсь.

да и вообще я узнавал у вахтера об отключении эл.энергии(оказывается они ведут учет под запись в журнал), в тот день когда глюкнул автомат его не было, отсюда вывод а в нем ли вообще дело???

Vendlend  подскажите как профи в чем проблем. а то я до вас дозвоница не могу !!!

0

Поделиться сообщением

Это аккумулятор...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу