Перейти к содержанию

После изменении цены на кикко ес6 не выдается напиток при покупки


blackowl.09

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, новичку! Поменяла цену на некта кикко ес6, вроде бы сделала все правильно, смотрела видео как программировать цену. Но когда хочу купить напиток не по старой не по новой цене напиток не выдает :oops:  Уже всю голову сломала в чем проблема  :wall:

Ссылка на комментарий

Судя по тому как не продается то что-то сделано не совсем так или совсем не так...

Что автомат пишет во включенном состоянии и при внесении денег?

Что пишет при нажатии кнопки напитка (это при условии что кредит отобразился)?

Платежка какая стоит? В каком протоколе подключено?

Что и где меняли?

Ссылка на комментарий

Судя по тому как не продается то что-то сделано не совсем так или совсем не так...

Что автомат пишет во включенном состоянии и при внесении денег?

Что пишет при нажатии кнопки напитка (это при условии что кредит отобразился)?

Платежка какая стоит? В каком протоколе подключено?

Что и где меняли?

меняла цену вот по этому видео 

при включенном состоянии пишет выбери напиток, кредит отображается, платежная система меи 7900, меи 2612

Ссылка на комментарий

Это для протокола MDB.... У вас какой протокол? Что-то подозреваю что не MDB, а скорее ЕХЕ и тогда цену менять в монетнике..... Это при условии что вы ничего лишнего не поменячли и не выставили....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Это для протокола MDB.... У вас какой протокол? Что-то подозреваю что не MDB, а скорее ЕХЕ и тогда цену менять в монетнике..... Это при условии что вы ничего лишнего не поменячли и не выставили....

у меня наверно ехе, по старой продает все норм, помогите тогда поменять цену.

Ссылка на комментарий

Ну дак заходите в пункт ЦЕНЫ в меню монетника и меняете.... Как зайти в этот пункт есть в инструкци, инструкция есть в архиве - скачивайте, все равно пригодится...


У вас на каждую кнопку заведена своя прайс линия или привязка идет по значению цены? Это не известно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну дак заходите в пункт ЦЕНЫ в меню монетника и меняете.... Как зайти в этот пункт есть в инструкци, инструкция есть в архиве - скачивайте, все равно пригодится...

У вас на каждую кнопку заведена своя прайс линия или привязка идет по значению цены? Это не известно

Понимаете, я автомат купила в вендексе, там мне все и сделали, что и как тут я не знаю, а теперь вот вышла нужда поменять цены, а как  :oops:

у меня еще колибрик с5 есть с ним я справляюсь, а с этой дур машиной, ппц 

Ссылка на комментарий

Дык наберите в Вендекс, там все и расскажут подробно...


Или номер свой напишите здесь.. Или в личку.. Хотя она у Вас пока скорее всего недоступна..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика