Перейти к содержанию

Непонятная проблема с подачей воды в BVM952


viper

Рекомендуемые сообщения

Появилась проблема, при приготовлении напитка вода кроме миксера идет также из трубки для кипятка. При промывке автомата, по трубке для кипятка тоже постоянно течет вода слабенькой струйкой, а где-то через 30 секунд по окончании промывки из этой же трубочки начинает идти пар??? Кто сталкивался или знает в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста?  :rofl::scratch:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень похоже на накипь. советую промыть систему. клапан не закрывается до конца. что-то ему мешает.

если можно более детально, как это сделать??? чем промывать?

Ссылка на комментарий

была такая проблема на BVM 951, как выше уже сказали лечится очисткой клапанов от накипи.

Я полностью снимал панель с бойлером и дома в спокойной обстановке все разбирал и чистил, особенно был забит кофейный клапан( как он вообще работал), только не перепутайте что откуда снимали, удачи.

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема была неделю назад на 951. Пробег 50 000. Оказалось, что стерлась резинка на трубке через которую проходит вода под давлением на  блоке варки. Поставил новую и пока усе ок. Всем привет от вендоров  Украины :-D

Ссылка на комментарий

была такая проблема на BVM 951, как выше уже сказали лечится очисткой клапанов от накипи.

Я полностью снимал панель с бойлером и дома в спокойной обстановке все разбирал и чистил, особенно был забит кофейный клапан( как он вообще работал), только не перепутайте что откуда снимали, удачи.

снял бойлер, прочистил клапана, вот только тот клапан который отвечает за кипяток не разбираемый как другие, не могу добраться до его внутренностей, есть идеи? как и чем можно почистить бойлер?  :)

Ссылка на комментарий

Все должно разбираца и в первую очередь чистить надо этот клапан, сними бойлер с железной пластины и сможеш добраца до клапана, бойлер чистил подручными ковырялками...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика