Перейти к содержанию

пальма 87 как сделать трехзначную цену товара?


avtodoc

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Господа,подскажите,кто вкурсе азкоен пальма н87,максимальный кредит 99,99 руб.

Как прошить или что можно сделать чтоб цена на товар превышала эту цифру,скажем 110р,150р

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток Господа,подскажите,кто вкурсе азкоен пальма н87,максимальный кредит 99,99 руб.

Как прошить или что можно сделать чтоб цена на товар превышала эту цифру,скажем 110р,150р

перейти на dp0

Ссылка на комментарий

Кашфлоу 560 и ict a7

Сейчас при выставлении макс кредита можно 99,99 поставить,дальше 0

Dp это где можно почитать,изменить,я просто непонимаю эту абревиатуру

Ссылка на комментарий

Кашфлоу 560 и ict a7

Сейчас при выставлении макс кредита можно 99,99 поставить,дальше 0Dp это где можно почитать,изменить,я просто непонимаю эту абревиатуру

Повторяю, вам нужно ПЕРЕПРОШИТЬ платежки!

И в меню аппарата изменить ДТ0, десятичную точку (Point) на 0, то есть, что бы после запятой не было знаков!

Ссылка на комментарий

Кашфлоу 560 и ict a7

Сейчас при выставлении макс кредита можно 99,99 поставить,дальше 0

Dp это где можно почитать,изменить,я просто непонимаю эту абревиатуру

560-й шить, а7 можно переключить если прошивка не совсем древняя.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Автомат azkoyen palma h70

В 29.08.2015 в 14:41, МультиВенд сказал:

Повторяю, вам нужно ПЕРЕПРОШИТЬ платежки!

И в меню аппарата изменить ДТ0, десятичную точку (Point) на 0, то есть, что бы после запятой не было знаков!

Такая же проблема.купюрник ict, монетник coinco global 2.Если платежки не прошиты, в меню автомата пункта dt0 вообще не будет?

я не могу найти в меню этот dt0

 
Изменено пользователем Antn-lysov
Ссылка на комментарий
Только что, Antn-lysov сказал:

Автомат azkoyen palma h70

Такая же проблема.купюрник ict, монетник coinco global 2.Если платежки не прошиты, в меню автомата пункта dt0 вообще не будет?

я не могу найти в меню этот dt0

 

Пункт меню по десятичной точке либо есть, либо его нет! И он никак не связан с прошитостью платежек!

прошивайте, меняйте в настройках с дт2 на дт0 и будет вас щастье!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, МультиВенд сказал:

Пункт меню по десятичной точке либо есть, либо его нет! И он никак не связан с прошитостью платежек!

прошивайте, меняйте в настройках с дт2 на дт0 и будет вас щастье!

Это все делается в платежной системе(в меню платежной системы) правильно?

Изменено пользователем Antn-lysov
Ссылка на комментарий
Только что, МультиВенд сказал:

Прошивать платежки!

менять в настройках автомата! У вас же по мдб подключено?

Да, по мдб.Искал сегодня в меню автомата эту десятичную точку-нет такого.В инструкции по эксплуатации-тоже нет такого пункта.Может я не там искал, или что то не правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Только что, Antn-lysov сказал:

Да, по мдб.Искал сегодня в меню автомата эту десятичную точку-нет такого.В инструкции по эксплуатации-тоже нет такого пункта.Может я не там искал, или что то не правильно понимаю.

Позвоните сюда! Там есть спецы по азкоенам и подскажут по тонкостям, особенно если она у вас не русифицирована!

http://vendteam.com/address

Ссылка на комментарий
5 минут назад, МультиВенд сказал:

Позвоните сюда! Там есть спецы по азкоенам и подскажут по тонкостям, особенно если она у вас не русифицирована!

http://vendteam.com/address

Спасибо.буду звонить 

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Фу-у,господа! Еле нашел! 

Palma HZ87 - Функция 432

Нашëл в инструкции к Veneto. 

На экране появится 6 или 7 значное число, не надо пугаться, понажимать А и всё станет понятно. 

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика