Перейти к содержанию

как подключить купюрник к монетникку по exe


PEDRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дак никак. кэшкод только в MDB может. А у коинко должны быть несколько проводов. Вот один из них MDBшный и штатно цепляется в него купюрник а по EXE монетник уже в автомат.

Ссылка на комментарий

Не путайтесь в определениях, bingo ... MDB как протокол - это одно, и всё верно Банкнотник может или в пульсе и его подвидах или в MDB, а параметры MDB-периферии это не одно и тоже что и MDB. На Coinco (мультипротокольном), специально сделан толстый шнур, с двумя разъёмами на конце: один как Вы сказали ...MDBшный..., а второй правилнее будет сказать  MDBпериферийный, вот в него то и надо вставлять разъём MDB от купюрника. :scratch:наверное вот так вот будет правильно? Как думаете, друзья?

Ссылка на комментарий

Ну собственно именно так и есть. просто я коротко. во всяком случае вопрос некорректно наверно задан.

Извиняюсь за не корректность.

Если я правильно понял то из 4 разъемов торчащих из монетника один(MDB) втыкается в

купюрник ,два в автомат и один остается свободным.

Ссылка на комментарий

из всей кучи проводов которые есть в монетнике использоваться будут только два информационных + провод питания в случае подключения по EXE (большой разъем с двумя контактами).

в один MDB шный втыкается купюрник (маленький прямоугольный), а EXE (квадратный) в автомат.

в автомат идет только EXE и провод питания!!!

Ссылка на комментарий

в автомат идет только EXE и провод питания!!!

Таки два.Огромное спасибо.Вся бодяга из-за кабелька которым комплектуются кэшкоды

для чего ума не приложу.

Ссылка на комментарий

Почему же бодяга то? Если CASH работает по MDB, то с ним в комплекте и должен идти шнур с двумя разъёмами на конце, на случай если подключать по MDB и купюрник и монетник (в плату аппарата вставляете "папу" от банкнотника, а в "маму" от банкнотника вставляете "папу"от монетника (провода:коричневый, жёлтый,красный, )). В случае подключения по ЕХЕ, подключаете к аппарату монетник как написал выше bingo (через болшой и маленький разъёмы), а уже к монетнику подключаете банкнотник именно в тот разъём который висит на проводах: белый, серый, зелёный,синий. Через этот разъём подаются параметры MDBпериферии,что собственно и позволяет работать MDBшному купюрнику, в то время как сам монетник работает в ЕХЕ. Главное, десятичные точки на М/П и Б/П привести к одному значению.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика