Перейти к содержанию

Стаканы


татарин2

Рекомендуемые сообщения

можно ли как нибудь переделать аппарат,чтобы в него заправлять обыкновенные стаканы?может кто так уже делал.из далека приходиться заказывать стаканы,вести их транспортной компанией....выходит очень накладно :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

можно ли как нибудь переделать аппарат,чтобы в него заправлять обыкновенные стаканы?может кто так уже делал.из далека приходиться заказывать стаканы,вести их транспортной компанией....выходит очень накладно :yes:

у всех такая беда :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

ну если учесть что один стакан стоит 70 коп.,плюс доставка около 500 рублей,то выходит за 3000 стаканов я отдам 2600р,когда простых стаканов можно взять 8666 шт за те же деньги

Ссылка на комментарий

ну если учесть что один стакан стоит 70 коп.,плюс доставка около 500 рублей,то выходит за 3000 стаканов я отдам 2600р,когда простых стаканов можно взять 8666 шт за те же деньги

К вендинговым стаканам особые требования предъявляет оборудование, в котором они используются. Пока никто не придумал, как эти требования обойти. Поэтому изготавливаются специальные вендинговые стаканы. А вот среди множества вендинговых стаканов предлагаю выбрать наши.

С уважением, Анатолий

Ссылка на комментарий

смех смехом.а всё к этому и идёт.у меня автомат стоит на автовокзале.это просто напасть.казалось бы что в них сложного?подошёл,закинул денюшку,нажал на кнопку,забрал кофе.а не так то всё просто.народ дикий и с таким чудом просто не знаком.весь автомат расклеян инструкциями что,куда,откуда,вплоть до того,что даже стрелка показанна где стакан надо брать.но это ладно.в этом автомате у меня всегда лежит набор инструментов от молотка до проводов,т.к. ни разу ещё не было чтоб я там что-нибудь не делал как пришёл.то автомат кто-то передвинет и он стоит качается,то чек в монетник засунут и он просто перестаёт брать деньги(ладно хоть кеофе на халяву не наливает),или объявление висит которое очень долго отдирать  и т.д и т.п.но тем не менее кофе пьют и очень даже хорошо.а последний псих взял когда мне кнопку одну на чае так вдавили,что она на несколько частей развалилась.ну дикий народ.что ж поделать.вот и думаю.чтоб не так обидно было,когда я вижу что первые несколько стаканов смяты(какой-то осёл ,а может и не один руку просовывает и стаканы пытается вытащить,может даже и вытаскивает) а другие стаканы не попадают под розлив,взять дешёвые стаканы,а с автоматом что-нибудь придумать.реально в месяц в пустую выкидываю около 50-ти стаканов.

Ссылка на комментарий

Повешайте объявление: "Вас снимает скрытая камера"

:thumbs_down::scratch: :scratch: :yes: :yes:

А если серьезно, то от вандалов защиты нет. Терпите. Или переставьте автомат в другое место. Возможно, народ пообвыкнется и перестанет ломать.

Ссылка на комментарий

у меня тоже стоит на автовокзале но возле своего ларька..и за ним смотрят мои продавцы..но вокзалах есть работники которые постоянно там находятся--попробуй договорится чтобы присматривали за автоматом..естественно не бесплатно..а --ДУРАКИ--это они везде и у меня их достаточно..но из-за них я не думаю стаканы менять..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, как решить проблему с выдачей стаканов? Получается следующее - при делении стаканов, след. стакан уже висит немного под углом и при след. выбрасывании стакана, он просто не выпадает, так как не все валики достают до него. В каком направлении нужно копать??

Ссылка на комментарий

проверь стакан похоже ты перепутал и взял итальянский размер, из-за этого и проблемы(он уже в диаметре)

Ссылка на комментарий

пользовался автоматторговскими - серовно на висте подзастрявали ,сейчас пользуюсь - 200 мл. "Take out cup" Заказываю в альме.

Проблема с застреванием полностью исчезла!

http://www.gpack.ru/catalog.html

2-ой сверху

post-27411-1302854341_thumb.gif

Ссылка на комментарий

Стаканы, то те в диаметре!Просто сам стаканоделитель по диаметру побольше!И когда ставишь туда стакан, то есть еще зазор валиков!Просто нужно сузить эти валики, кто нить разбирал??Возможно там что-нить подтянуть, подкрутить, в этом плане ??

Ссылка на комментарий

master-D, в том-то и беда, что ничего там не подкрутить. Если бы можно было подкрутить - было бы можно использовать разные стандарты (диаметры) стаканов: и азиатский (73 мм) и европейский (70 мм).

У Вас одно из двух:

1. Используете стаканы европейского диаметра - менять на азиатские стаканы.

2. Неправильно стоят ролики - разобрать и установить ролики правильно (На форуме писали как это сделать. Воспользуйся поиском).

Ссылка на комментарий

недавно по инструкции выставил начальное положение роликов, через 2 дня опять застревание стаканов на роликах, должен быть еще 3ий вариант :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

возможно это 3й способ.. разобрал блок выдачи стаканчиков, там 5 отщепителей, сделал следующее, на каждом отщепителе нагрел пьезозажигалкой верхнюю часть( та что острая) и немного загнул вниз, подровнял края надфилем. работет уже почти месяц. исправно.. тьфу, тьфу, тьфу

Ссылка на комментарий

Все должно идеально работать, если правильно ролики выставлены и стаканы ровные (кромка). Верхний стакан из пачки всегда мятый - на выброс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уменя в sm 180 не срабатывает выброс второй стопки со саканами, вернее срабатывает через раз, микрик в низу, определяющий наличие стаканов, работает исправно . Что делать подскажите пожалуста 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика