татарин2

Стаканы

72 сообщения в этой теме

Такая проблема, люди жалуются что на 1 аппарате разливаются напитки, проверил действительно пустой стаканчик держится нормально, а вот когда он полный то стаканчик проскальзывает вниз с напитком и разливается, как решить данный вопрос? кто сталкивался, подмогните

0

Поделиться сообщением

А раньше всё было нормально? Покупали другие стаканчики? Если покупали другие, у них просто может-быть другая плотность или диаметр. Ну а если всё то-же проверьте усики которуе держат стакан. Они могли расшататся

0

Поделиться сообщением

Возьми плоскогубцами усики зажми чтоб они больше были, тогда лучше держать стаканчик будет

0

Поделиться сообщением

Каким образом??? Держак пластмассовый, я тупо плосками его поломаю. Стаканы абсолютно одинаковые но выпадают только на 1 висте из 4х

0

Поделиться сообщением

я сам себе так делал и не чего не поломалось сами усики (рёбрышки) надо зажать с обоих сторон чтоб усики сузились и ребро будет больше и стакан не куда не денется

ну или попробуй сам держатель отрегулируй

0

Поделиться сообщением

После перестановки SM-Coin на др точку начали поступать жалобы что аппарат не выдает стаканы приезжаю все ровно как уеду опять двадцать пять . Помогите что м.б

0

Поделиться сообщением

Какие стаканы вы используете?

может стаканы мятые попадаются?

0

Поделиться сообщением

Какие стаканы вы используете?

может стаканы мятые попадаются?

Спасибо большое за участие . Проблему нашли после перевозки шлеф плоский то что на основной не плотно сидел

0

Поделиться сообщением

вся проблема застревания стаканчиков - средний столбик стаканчиков ДОЛЖЕН СТОЯТЬ РОВНО... я сделал так смотрим фото...

post-6177-0-27435500-1312824018_thumb.jpнаклеил поролон по центру стойки стаканчиков (на двусторонний скотч).. за 5 месяцев ни одного зажевывания.. на всех 4 автоматах..

0

Поделиться сообщением

Стаканы должны стоять ровно и по одному краю - как на картинке. Чтобы они так стояли безо всяких паралонов - надо выставить автомать ровно по уровню.

0

Поделиться сообщением

SMCoin-102 - пластиковый стакан

все твердят как приговор - что мол SMC-102 только под бумагу..

кто на пальцах обьяснит вчем там возникает проблема

если горло 73мм и там и там

проблема в расстояние ? между стаканам в стопке?

в понедельник конечно прикуплю соточку пластика на 73мм.. для экспериментов

Изменено пользователем lk29
0

Поделиться сообщением

Не знаю как на SMCoin-102, но на Вистах, лично пробовал,примерно каждый 10 стакан зависает, не застревает, а выдаётся вместе со следующим. клиенты здорово кипятились видя как оплаченный напиток выливается в помойку.

А чем вас не устраивают бумажные (автоматторговские) стаканы?

Изменено пользователем AlmoV
0

Поделиться сообщением

Меня тоже волновал этот вопрос. Если рядом поставить бумагу и пластик, то окажется, что пластика на одинаковую высоту входит на 20% больше, что очень актуально с вистами где 2 ряда стаканов. Но дорабатывать блок стаканов я не стал, хотя все возможно, если постараться.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как на SMCoin-102, но на Вистах, лично пробовал,примерно каждый 10 стакан зависает, не застревает, а выдаётся вместе со следующим. клиенты здорово кипятились видя как оплаченный напиток выливается в помойку.

ну по мелочи - ценой

и по факту ... с ними надо по аккуратней чем с пластиком при хранении..

PS! хотя про цены.. с одно стороны вроде мелочь 10-15 рэ на сотне а сдругой стороны если можно не тратить то зачем тратить :-)

Изменено пользователем lk29
0

Поделиться сообщением

ну по мелочи - ценой

и по факту ... с ними надо по аккуратней чем с пластиком при хранении..

PS! хотя про цены.. с одно стороны вроде мелочь 10-15 рэ на сотне а сдругой стороны если можно не тратить то зачем тратить :-)

Сэкономить не получится т.к. примерно 10% стаканов не выдаётся, а вода порошки при этом сливаются в помойку,а деньги за оплаченные но не выданные порции по большей части придётся вернуть недовольным клиентам.

+ добавьте к этому нервотрёпку связанную с выездом к аппарату каждые 2 часа, ну и транспортные расходы.

И где тут экономия???

0

Поделиться сообщением

так вроде ж все говорят что пластик стабильней

вот и хочу на пластик

0

Поделиться сообщением

так вроде ж все говорят что пластик стабильней

вот и хочу на пластик

Пластик в китайских зажевывается.

:ggg: Обязательно на автомат наклей свой номаер телефона , покупатели тебе мигом мозг вынесут

-1

Поделиться сообщением

Ув. портер

я же написал . аппарат на ручном приводе

по существу заданных вопросов есть что подсказать ?

0

Поделиться сообщением

а если не секрет, где и почем Вы нашли 73 пластиковый стакан?

0

Поделиться сообщением

Может кто в курсе, где можно приобрести стаканчики бумажные для висты в Волгоградской области? Nestle на меня ругаются, что я у них только стаканы беру, скоро выключать придётся :( зато пластиковых на 70мм по ошибке заказанных 3000 шт:( их могу продать:)

0

Поделиться сообщением

Nestle на меня ругаются, что я у них только стаканы беру

Это как?

0

Поделиться сообщением

В Волгограде таких стаканов нет про Nestle я чет тоже не понял

0

Поделиться сообщением

решил проблему со стаканчиками? Волгоградская область большая, где находишься? могу привезти....

0

Поделиться сообщением

Привези мне пару коробок Волгоград 89026558070

Изменено пользователем Egorka82
0

Поделиться сообщением

Может кто в курсе, где можно приобрести стаканчики бумажные для висты в Волгоградской области? Nestle на меня ругаются, что я у них только стаканы беру, скоро выключать придётся :( зато пластиковых на 70мм по ошибке заказанных 3000 шт:( их могу продать:)

расскажи про нестле....мне тоже интересно. они конечно странная организация, но такое первый раз слышу :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop