татарин2

Стаканичики

53 сообщения в этой теме

можно ли как нибудь переделать аппарат,чтобы в него заправлять обыкновенные стаканы?может кто так уже делал.из далека приходиться заказывать стаканы,вести их транспортной компанией....выходит очень накладно :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

можно ли как нибудь переделать аппарат,чтобы в него заправлять обыкновенные стаканы?может кто так уже делал.из далека приходиться заказывать стаканы,вести их транспортной компанией....выходит очень накладно :yes:

у всех такая беда :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Заказывайте у нас! Мы ближе!

:-D

0

Поделиться сообщением

ну если учесть что один стакан стоит 70 коп.,плюс доставка около 500 рублей,то выходит за 3000 стаканов я отдам 2600р,когда простых стаканов можно взять 8666 шт за те же деньги

0

Поделиться сообщением

ну если учесть что один стакан стоит 70 коп.,плюс доставка около 500 рублей,то выходит за 3000 стаканов я отдам 2600р,когда простых стаканов можно взять 8666 шт за те же деньги

К вендинговым стаканам особые требования предъявляет оборудование, в котором они используются. Пока никто не придумал, как эти требования обойти. Поэтому изготавливаются специальные вендинговые стаканы. А вот среди множества вендинговых стаканов предлагаю выбрать наши.

С уважением, Анатолий

0

Поделиться сообщением

Татарин--напиши вывеску..Кофейные напитки в СВОЮ ПОСУДУ !!! :):thumbs_up: :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Татарин--напиши вывеску..Кофейные напитки в СВОЮ ПОСУДУ !!! :):thumbs_up: :thumbs_up:

+1 :ggg:Или как вариант "с горла"
0

Поделиться сообщением

смех смехом.а всё к этому и идёт.у меня автомат стоит на автовокзале.это просто напасть.казалось бы что в них сложного?подошёл,закинул денюшку,нажал на кнопку,забрал кофе.а не так то всё просто.народ дикий и с таким чудом просто не знаком.весь автомат расклеян инструкциями что,куда,откуда,вплоть до того,что даже стрелка показанна где стакан надо брать.но это ладно.в этом автомате у меня всегда лежит набор инструментов от молотка до проводов,т.к. ни разу ещё не было чтоб я там что-нибудь не делал как пришёл.то автомат кто-то передвинет и он стоит качается,то чек в монетник засунут и он просто перестаёт брать деньги(ладно хоть кеофе на халяву не наливает),или объявление висит которое очень долго отдирать  и т.д и т.п.но тем не менее кофе пьют и очень даже хорошо.а последний псих взял когда мне кнопку одну на чае так вдавили,что она на несколько частей развалилась.ну дикий народ.что ж поделать.вот и думаю.чтоб не так обидно было,когда я вижу что первые несколько стаканов смяты(какой-то осёл ,а может и не один руку просовывает и стаканы пытается вытащить,может даже и вытаскивает) а другие стаканы не попадают под розлив,взять дешёвые стаканы,а с автоматом что-нибудь придумать.реально в месяц в пустую выкидываю около 50-ти стаканов.

0

Поделиться сообщением

Повешайте объявление: "Вас снимает скрытая камера"

:thumbs_down::scratch: :scratch: :yes: :yes:

А если серьезно, то от вандалов защиты нет. Терпите. Или переставьте автомат в другое место. Возможно, народ пообвыкнется и перестанет ломать.

0

Поделиться сообщением

хочется верить.пока пообвыкнется уже и ломать нечего будет

0

Поделиться сообщением

у меня тоже стоит на автовокзале но возле своего ларька..и за ним смотрят мои продавцы..но вокзалах есть работники которые постоянно там находятся--попробуй договорится чтобы присматривали за автоматом..естественно не бесплатно..а --ДУРАКИ--это они везде и у меня их достаточно..но из-за них я не думаю стаканы менять..

0

Поделиться сообщением

где покупаете стаканы для висты 180, в воронеже нигде не могу найти.

поделитесь опытом где купить стаканы?

0

Поделиться сообщением

я тут наверное один из воронежа стаканы беру в канторе Кофе-сервис пиши телефон 204517 по моему 60к.

0

Поделиться сообщением

bred, спасибо за инфу, буду звонить.

0

Поделиться сообщением

Уменя в sm 180 не срабатывает выброс второй стопки со саканами, вернее срабатывает через раз, микрик в низу, определяющий наличие стаканов, работает исправно . Что делать подскажите пожалуста 

0

Поделиться сообщением

посмотри как эта штука без стаканов срабатывает - бывает она застревает от нагрузки.

0

Поделиться сообщением

SMCoin-102 - пластиковый стакан

все твердят как приговор - что мол SMC-102 только под бумагу..

кто на пальцах обьяснит вчем там возникает проблема

если горло 73мм и там и там

проблема в расстояние ? между стаканам в стопке?

в понедельник конечно прикуплю соточку пластика на 73мм.. для экспериментов

Изменено пользователем lk29
0

Поделиться сообщением

Не знаю как на SMCoin-102, но на Вистах, лично пробовал,примерно каждый 10 стакан зависает, не застревает, а выдаётся вместе со следующим. клиенты здорово кипятились видя как оплаченный напиток выливается в помойку.

А чем вас не устраивают бумажные (автоматторговские) стаканы?

Изменено пользователем AlmoV
0

Поделиться сообщением

Меня тоже волновал этот вопрос. Если рядом поставить бумагу и пластик, то окажется, что пластика на одинаковую высоту входит на 20% больше, что очень актуально с вистами где 2 ряда стаканов. Но дорабатывать блок стаканов я не стал, хотя все возможно, если постараться.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как на SMCoin-102, но на Вистах, лично пробовал,примерно каждый 10 стакан зависает, не застревает, а выдаётся вместе со следующим. клиенты здорово кипятились видя как оплаченный напиток выливается в помойку.

ну по мелочи - ценой

и по факту ... с ними надо по аккуратней чем с пластиком при хранении..

PS! хотя про цены.. с одно стороны вроде мелочь 10-15 рэ на сотне а сдругой стороны если можно не тратить то зачем тратить :-)

Изменено пользователем lk29
0

Поделиться сообщением

ну по мелочи - ценой

и по факту ... с ними надо по аккуратней чем с пластиком при хранении..

PS! хотя про цены.. с одно стороны вроде мелочь 10-15 рэ на сотне а сдругой стороны если можно не тратить то зачем тратить :-)

Сэкономить не получится т.к. примерно 10% стаканов не выдаётся, а вода порошки при этом сливаются в помойку,а деньги за оплаченные но не выданные порции по большей части придётся вернуть недовольным клиентам.

+ добавьте к этому нервотрёпку связанную с выездом к аппарату каждые 2 часа, ну и транспортные расходы.

И где тут экономия???

0

Поделиться сообщением

так вроде ж все говорят что пластик стабильней

вот и хочу на пластик

0

Поделиться сообщением

так вроде ж все говорят что пластик стабильней

вот и хочу на пластик

Пластик в китайских зажевывается.

:ggg: Обязательно на автомат наклей свой номаер телефона , покупатели тебе мигом мозг вынесут

-1

Поделиться сообщением

Ув. портер

я же написал . аппарат на ручном приводе

по существу заданных вопросов есть что подсказать ?

0

Поделиться сообщением

а если не секрет, где и почем Вы нашли 73 пластиковый стакан?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу