Игорь Гишин

Запутался в Россо прошу помощи

15 сообщений в этой теме

не могу понять откуда и куда некоторые преспособы, с автоматом столкнулся впервые.

как исправить кривую выдачу стаканов?

я  так понимаю заводом изготовителя в комплектацию канистра не входит?

где скачать руководство пользования?

post-20168-0-18997300-1441179679_thumb.j

post-20168-0-87048400-1441179684_thumb.j

post-20168-0-25533800-1441179692_thumb.j

post-20168-0-68632600-1441179697_thumb.j

post-20168-0-27336300-1441179705_thumb.j

0

Поделиться сообщением

первая фото это под ведро. воткнуть в две дырки курпуса  и ведро установить в эту рамку держатель.

третья фото это поднос - если прольется то в ведро стекает крепится аккурат под нишей выдачи стакана . там пара выступов есть.

стаканник - похоже ничерта не лечится - рашн сборкен.  мы в свое время лечили сами. слабый металл, паршивая сборка и несущие всего этого дела.

канистры не поставляются - предполагается использование бутылей с водой.

а так все это мелочи, крупности позднее :)

0

Поделиться сообщением

первая фото это под ведро. воткнуть в две дырки курпуса  и ведро установить в эту рамку держатель.

третья фото это поднос - если прольется то в ведро стекает крепится аккурат под нишей выдачи стакана . там пара выступов есть.

стаканник - похоже ничерта не лечится - рашн сборкен.  мы в свое время лечили сами. слабый металл, паршивая сборка и несущие всего этого дела.

понял спасибо. в каком порядке должны стоять бункеры? молоко, чай. шоколад,ваниль?

0

Поделиться сообщением

на россо положение вроде без разницы. все от настроек зависит. я уже забыл что там и как ибо нет этих ТА.

0

Поделиться сообщением

на россо положение вроде без разницы. все от настроек зависит. я уже забыл что там и как ибо нет этих ТА.

не могу понять, завтра буду звонить в пта, а то вместо молока чайку сыпану и открою новые напитки)

0

Поделиться сообщением

а причем тут ПТА? Они ж саеками занимаются. В Уникум звоните - это их детище, должны и рассказать все про него.

0

Поделиться сообщением

Дак на сайте у них инвздрюкция и остальное в наличии...

0

Поделиться сообщением

@Игорь Гишин,

По умолчанию бункеры располагаются в следующем порядке:

1 сливки

2 чай

3 шоколад

4 бульон

Хотя можете установить как хотите, но всё перенастроить в пункте 1.9.6. НАПИТКИ

Руководство могу выслать, скиньте в личку адрес.

0

Поделиться сообщением

а причем тут ПТА? Они ж саеками занимаются. В Уникум звоните - это их детище, должны и рассказать все про него.

аааа точно спасибо

@Игорь Гишин,

По умолчанию бункеры располагаются в следующем порядке:

1 сливки

2 чай

3 шоколад

4 бульон

Хотя можете установить как хотите, но всё перенастроить в пункте 1.9.6. НАПИТКИ

Руководство могу выслать, скиньте в личку адрес.

ок спасибо. щас скину.

кто знает канитстры с саеко 400 белые пойдут в россо? и гду взять канистры для россо типа как воду носят у нас небольшой посёлк

0

Поделиться сообщением

В Россо устанавливаю капсулу от куллера на 19 литров которая. В принципе можно и 2 впихнуть, но я свои Россики на проходные точки не ставлю, туда где поменьше пьют.

0

Поделиться сообщением

что такое таймаут кредита? 

я так понимаю это время удержания кредита в автомате, и если к примеру выставить значение 1 минута то вследствие бездействия кредит будет проглочен?

какие грамовки сыпит россо?

допустим кофе капучино .... контейнер1 (32) тоесть 32 это грамм?

стоит ли что то исправлять в настройках температуры готовки напитка?

сколько грамм кофе используется в напитках?

post-20168-0-15634600-1441317719_thumb.j

post-20168-0-07104500-1441321003_thumb.j

post-20168-0-43732700-1441321952_thumb.j

Изменено пользователем Игорь Гишин
0

Поделиться сообщением

С Таймаутом всё верно. По умолчанию установлено 180 (в секундах). Если установить нули, кредит списываться не будет.

Нет, 32 не значит 32 грамма. Идеально в тестах замерить на весах. Естесно разные ингредиенты будет сыпать по разному (плотность и прочее).

Менять стоит. По любому у Вас свои ингредиенты и вкус. Но сперва разобраться что меняется, то есть читать и изучать.

Граммаж кофе можно менять. По умолчанию обычно на 7 грамм настроено. В Инструкции есть такой раздел, там дозатором выставляете и ЦУ перестааляете стопор (увеличить/уменьшить объём камеры).

Вообще всё настройки индивидуальны.

0

Поделиться сообщением

С Таймаутом всё верно. По умолчанию установлено 180 (в секундах). Если установить нули, кредит списываться не будет.

Нет, 32 не значит 32 грамма. Идеально в тестах замерить на весах. Естесно разные ингредиенты будет сыпать по разному (плотность и прочее).

Менять стоит. По любому у Вас свои ингредиенты и вкус. Но сперва разобраться что меняется, то есть читать и изучать.

Граммаж кофе можно менять. По умолчанию обычно на 7 грамм настроено. В Инструкции есть такой раздел, там дозатором выставляете и ЦУ перестааляете стопор (увеличить/уменьшить объём камеры).

Вообще всё настройки индивидуальны.

А в ващей сети сколько на практике выставляете таймер удерживания кредита? если сравнить с саеко 400 там также значения это навсегда граммы? а что тогда? я так понимаю всё же граммы но есть + и -. получается немного неточные значения? допустим 32 пишет , а на деле может сыпать 30 грамм?

0

Поделиться сообщением

На моих на всех 180, то бишь 3 минуты, но в инструкции покупателю напечатано 2 минуты (ефрейторский зазор).

Ну ни как пульсы с граммажом не связаны напрямую, только пропорциональны. Ну сравните таблицы в конце инструкции которую отправил. Например Мокачино в заводских настройках сливки 29, шоколад 17, а на выходе соответственно 6 и 9 (должно быть). На самом деле всё по другому. Ингредиенты другие то. Одним словом только на весах (желательно с минимальной погрешностью) и причём минимум по три замера.
На Саечках тоже самое.

Изменено пользователем uzbek
0

Поделиться сообщением

понял спасибо. в каком порядке должны стоять бункеры? молоко, чай. шоколад,ваниль?

Снять бункера, выбрать тест молока, чая, шоколада и капучино. Посмотреть и запомнить где что крутится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу