Перейти к содержанию

Ситик и платеги


s3ctor

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток...

Ацкоен ситик начинает мне делать мозг:)))

Все узлы работают...все настроено...в тесте работает замечательно...но блин как только подключаю монетник по мдб начинается хрень...подключаю g46(светофор) набирает в себя бодро но кредит не сбрасывает и вообще висит на экране...фуджик 5400 вообще ниче не берёт тупо пролетает и висит кредит от светофора...подключаю кэш фло 560...тут все ништяк...но пробую закинуть 18р и возврат выдал 40(4 по 10) и завис с цифрой 8р и далее тупо жрет монеты...при этом на экране слева ещё "!"

Ехе платежек нет :(((

Что делаю не так хз...может платежи специфические нужны? :/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток...

Ацкоен ситик начинает мне делать мозг:)))

Все узлы работают...все настроено...в тесте работает замечательно...но блин как только подключаю монетник по мдб начинается хрень...подключаю g46(светофор) набирает в себя бодро но кредит не сбрасывает и вообще висит на экране...фуджик 5400 вообще ниче не берёт тупо пролетает и висит кредит от светофора...подключаю кэш фло 560...тут все ништяк...но пробую закинуть 18р и возврат выдал 40(4 по 10) и завис с цифрой 8р и далее тупо жрет монеты...при этом на экране слева ещё "!"

Ехе платежек нет :(((

Что делаю не так хз...может платежи специфические нужны? :/

Пыздец, Сектор вернулся и начинает делать мозг форумчанам! ))

А тряпочкой его протер, водичку понюхал? )

Проверь настройки в аппарате и десятичные точки в платегах! Ну и чтоб не ехе стояло в аппарате, если платеги mdb!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Я вместо стандартного монетника подключил NRI Currenza Blue (МДБ, дес точка 0). Полет нормальный, косяков нет. Завтра пойду подключу на него КешФлоу 560. Посмотрим как встанет.

 

З.Ы. По-моему кроме МДБ, дес.точка 0 на Ситик не поставится ничего., если будет д.т. 2, то сотки купюрник принимать не будет. А по протоколу ЕХЕ он вообще не работает.

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,дык все это уже проиграл и до тех поддержки ацкоена и в момент ремонта плат и после...зайопсо я с этой фирмой если честно...вроде все гуд но чет не то...джофы гораздо проще хотя этот что то типа g250 но только ситик

@DurMachina,хм...где то ещё валяется Грин(в каком то авте походу) попробую его воткнуть м.б толк будет...

Если не полетит выставлю нафиг на барахолку...достал:)))))

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,дык все это уже проиграл и до тех поддержки ацкоена и в момент ремонта плат и после...зайопсо я с этой фирмой если честно...вроде все гуд но чет не то...джофы гораздо проще хотя этот что то типа g250 но только ситик@DurMachina,хм...где то ещё валяется Грин(в каком то авте походу) попробую его воткнуть м.б толк будет...

Если не полетит выставлю нафиг на барахолку...достал:)))))

Все это испанцы и коррида с ними! )

Когда ж ты себя начнешь ценить и унифицируешься? ;)

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,дык все это уже проиграл и до тех поддержки ацкоена и в момент ремонта плат и после...зайопсо я с этой фирмой если честно...вроде все гуд но чет не то...джофы гораздо проще хотя этот что то типа g250 но только ситик@DurMachina,хм...где то ещё валяется Грин(в каком то авте походу) попробую его воткнуть м.б толк будет...

Если не полетит выставлю нафиг на барахолку...достал:)))))

Все это испанцы и коррида с ними! )

Когда ж ты себя начнешь ценить и унифицируешься? ;)

Потихоньку к этому иду...но оооочень медленно...кризис показал что унификация затянется...
Ссылка на комментарий

 

 

@МультиВенд,дык все это уже проиграл и до тех поддержки ацкоена и в момент ремонта плат и после...зайопсо я с этой фирмой если честно...вроде все гуд но чет не то...джофы гораздо проще хотя этот что то типа g250 но только ситик@DurMachina,хм...где то ещё валяется Грин(в каком то авте походу) попробую его воткнуть м.б толк будет...

Если не полетит выставлю нафиг на барахолку...достал :)))))

Все это испанцы и коррида с ними! )

Когда ж ты себя начнешь ценить и унифицируешься? ;)

Потихоньку к этому иду...но оооочень медленно...кризис показал что унификация затянется...

 

Жень, так все ж работало на коин ко и JCM .

Ссылка на комментарий

подключаю кэш фло 560...тут все ништяк...но пробую закинуть 18р и возврат выдал 40(4 по 10) и завис с цифрой 8р

Во. Подключил КешФлоу 560, точно такая же хрень. Скидывает 4 по 10р., и подвисает! Поставил назад НРИ курензу.

Ссылка на комментарий

@kivin,jcm'a нет...но до купа так и не дошёл...борюсь с одним монетником пока что...коинок тоже нет свободных но чую скоро освободится...

З.ы ещё добавлю что началось после приезда плат(верх и низ) отправлял в Питер к офицалам и прислали относительно недавно...в июне или июле вроде...и чую платы перешли докучи ибо раньше был тел мой в "рекламе" сейчас "спасибо за покупку" и возможно все настройки "рухнули" под их заточенность...

Достал ещё кучу монетником...

Ещё кф560 все тоже самое...

Ещё светофор...у него было все чётко до первого перезагрузка потом зависело 65632,6(или чет того)

И родной an8000 который тоже не хочет работать с автоматом :(((((

И Сцуко при подключении любого монетник всегда горит знак восклицания который походу показывает что творится уйня...но в инструкции мне обозначение его не попадалось(м.б слепой)

Хрень в общем какая то...десятичная точка в авте тоже ниче не даёт...

post-16343-0-17664600-1441901201_thumb.j

post-16343-0-76376800-1441901216_thumb.j

post-16343-0-95246900-1441901229_thumb.j

post-16343-0-86492700-1441901247_thumb.j

post-16343-0-88915900-1441901265_thumb.j

Ссылка на комментарий

@kivin,jcm'a нет...но до купа так и не дошёл...борюсь с одним монетником пока что...коинок тоже нет свободных но чую скоро освободится...

З.ы ещё добавлю что началось после приезда плат(верх и низ) отправлял в Питер к офицалам и прислали относительно недавно...в июне или июле вроде...и чую платы перешли докучи ибо раньше был тел мой в "рекламе" сейчас "спасибо за покупку" и возможно все настройки "рухнули" под их заточенность...

Достал ещё кучу монетником...

Ещё кф560 все тоже самое...

Ещё светофор...у него было все чётко до первого перезагрузка потом зависело 65632,6(или чет того)

И родной an8000 который тоже не хочет работать с автоматом :(((((

И Сцуко при подключении любого монетник всегда горит знак восклицания который походу показывает что творится уйня...но в инструкции мне обозначение его не попадалось(м.б слепой)

Хрень в общем какая то...десятичная точка в авте тоже ниче не даёт...

Так может из за того что купа нет и все эти траблы..

Ссылка на комментарий

@kivin,обратное(когда нет монетник) в теории предположу...а куп если умрёт или зависнет тоже глючить будет?

Схожу чуть позже до гаража...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика