s3ctor

Ситик и платеги

11 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток...

Ацкоен ситик начинает мне делать мозг:)))

Все узлы работают...все настроено...в тесте работает замечательно...но блин как только подключаю монетник по мдб начинается хрень...подключаю g46(светофор) набирает в себя бодро но кредит не сбрасывает и вообще висит на экране...фуджик 5400 вообще ниче не берёт тупо пролетает и висит кредит от светофора...подключаю кэш фло 560...тут все ништяк...но пробую закинуть 18р и возврат выдал 40(4 по 10) и завис с цифрой 8р и далее тупо жрет монеты...при этом на экране слева ещё "!"

Ехе платежек нет :(((

Что делаю не так хз...может платежи специфические нужны? :/

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток...

Ацкоен ситик начинает мне делать мозг:)))

Все узлы работают...все настроено...в тесте работает замечательно...но блин как только подключаю монетник по мдб начинается хрень...подключаю g46(светофор) набирает в себя бодро но кредит не сбрасывает и вообще висит на экране...фуджик 5400 вообще ниче не берёт тупо пролетает и висит кредит от светофора...подключаю кэш фло 560...тут все ништяк...но пробую закинуть 18р и возврат выдал 40(4 по 10) и завис с цифрой 8р и далее тупо жрет монеты...при этом на экране слева ещё "!"

Ехе платежек нет :(((

Что делаю не так хз...может платежи специфические нужны? :/

Пыздец, Сектор вернулся и начинает делать мозг форумчанам! ))

А тряпочкой его протер, водичку понюхал? )

Проверь настройки в аппарате и десятичные точки в платегах! Ну и чтоб не ехе стояло в аппарате, если платеги mdb!

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Я вместо стандартного монетника подключил NRI Currenza Blue (МДБ, дес точка 0). Полет нормальный, косяков нет. Завтра пойду подключу на него КешФлоу 560. Посмотрим как встанет.

З.Ы. По-моему кроме МДБ, дес.точка 0 на Ситик не поставится ничего., если будет д.т. 2, то сотки купюрник принимать не будет. А по протоколу ЕХЕ он вообще не работает.

Изменено пользователем DurMachina
0

Поделиться сообщением

@МультиВенд,дык все это уже проиграл и до тех поддержки ацкоена и в момент ремонта плат и после...зайопсо я с этой фирмой если честно...вроде все гуд но чет не то...джофы гораздо проще хотя этот что то типа g250 но только ситик

@DurMachina,хм...где то ещё валяется Грин(в каком то авте походу) попробую его воткнуть м.б толк будет...

Если не полетит выставлю нафиг на барахолку...достал:)))))

0

Поделиться сообщением

@МультиВенд,дык все это уже проиграл и до тех поддержки ацкоена и в момент ремонта плат и после...зайопсо я с этой фирмой если честно...вроде все гуд но чет не то...джофы гораздо проще хотя этот что то типа g250 но только ситик@DurMachina,хм...где то ещё валяется Грин(в каком то авте походу) попробую его воткнуть м.б толк будет...

Все это испанцы и коррида с ними! )

Когда ж ты себя начнешь ценить и унифицируешься? ;)

0

Поделиться сообщением

@МультиВенд,дык все это уже проиграл и до тех поддержки ацкоена и в момент ремонта плат и после...зайопсо я с этой фирмой если честно...вроде все гуд но чет не то...джофы гораздо проще хотя этот что то типа g250 но только ситик@DurMachina,хм...где то ещё валяется Грин(в каком то авте походу) попробую его воткнуть м.б толк будет...

Потихоньку к этому иду...но оооочень медленно...кризис показал что унификация затянется...
0

Поделиться сообщением

Если не полетит выставлю нафиг на барахолку...достал :)))))

Потихоньку к этому иду...но оооочень медленно...кризис показал что унификация затянется...

Жень, так все ж работало на коин ко и JCM .

0

Поделиться сообщением

подключаю кэш фло 560...тут все ништяк...но пробую закинуть 18р и возврат выдал 40(4 по 10) и завис с цифрой 8р

Во. Подключил КешФлоу 560, точно такая же хрень. Скидывает 4 по 10р., и подвисает! Поставил назад НРИ курензу.

0

Поделиться сообщением

@kivin,jcm'a нет...но до купа так и не дошёл...борюсь с одним монетником пока что...коинок тоже нет свободных но чую скоро освободится...

З.ы ещё добавлю что началось после приезда плат(верх и низ) отправлял в Питер к офицалам и прислали относительно недавно...в июне или июле вроде...и чую платы перешли докучи ибо раньше был тел мой в "рекламе" сейчас "спасибо за покупку" и возможно все настройки "рухнули" под их заточенность...

Достал ещё кучу монетником...

Ещё кф560 все тоже самое...

Ещё светофор...у него было все чётко до первого перезагрузка потом зависело 65632,6(или чет того)

И родной an8000 который тоже не хочет работать с автоматом :(((((

И Сцуко при подключении любого монетник всегда горит знак восклицания который походу показывает что творится уйня...но в инструкции мне обозначение его не попадалось(м.б слепой)

Хрень в общем какая то...десятичная точка в авте тоже ниче не даёт...

post-16343-0-17664600-1441901201_thumb.j

post-16343-0-76376800-1441901216_thumb.j

post-16343-0-95246900-1441901229_thumb.j

post-16343-0-86492700-1441901247_thumb.j

post-16343-0-88915900-1441901265_thumb.j

0

Поделиться сообщением

@kivin,jcm'a нет...но до купа так и не дошёл...борюсь с одним монетником пока что...коинок тоже нет свободных но чую скоро освободится...

З.ы ещё добавлю что началось после приезда плат(верх и низ) отправлял в Питер к офицалам и прислали относительно недавно...в июне или июле вроде...и чую платы перешли докучи ибо раньше был тел мой в "рекламе" сейчас "спасибо за покупку" и возможно все настройки "рухнули" под их заточенность...

Достал ещё кучу монетником...

Ещё кф560 все тоже самое...

Ещё светофор...у него было все чётко до первого перезагрузка потом зависело 65632,6(или чет того)

И родной an8000 который тоже не хочет работать с автоматом :(((((

И Сцуко при подключении любого монетник всегда горит знак восклицания который походу показывает что творится уйня...но в инструкции мне обозначение его не попадалось(м.б слепой)

Хрень в общем какая то...десятичная точка в авте тоже ниче не даёт...

Так может из за того что купа нет и все эти траблы..

0

Поделиться сообщением

@kivin,обратное(когда нет монетник) в теории предположу...а куп если умрёт или зависнет тоже глючить будет?

Схожу чуть позже до гаража...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу